Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Вот, собственно, хвастаюсь не совсем покупкой, пледик, о котором я писала в общей теме.

post-179794-0-59026300-1366098463_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы в эти выходные и не удержались, купили пару вещичек уже :m0591: Вот такие, правда обошлись нам в магазине дешевле чем если бы заказывали через интернет

f02b294fbff7.jpg

и

44620500a969.jpg

Тоже уже задумалась, по поводу колясок и кроваток...с колясками не определились вообще, а кроватка одна понравилась, но ее надо заказывать по инету...(фотка в графике) если не передумаем и точно будет девочка, наверное её будем смотреть в наших магазинах а там уже точно определимся!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каramelka, конверт просто безумно красивый.Я такой присматривала, но не пришлось покупать((Очень красивый, цвет тоже суперский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы в эти выходные и не удержались, купили пару вещичек уже :m0591: Вот такие, правда обошлись нам в магазине дешевле чем если бы заказывали через интернет

f02b294fbff7.jpg

и

44620500a969.jpg

Тоже уже задумалась, по поводу колясок и кроваток...с колясками не определились вообще, а кроватка одна понравилась, но ее надо заказывать по инету...(фотка в графике) если не передумаем и точно будет девочка, наверное её будем смотреть в наших магазинах а там уже точно определимся!

Если не ошибаюсь, то такой же крестнику конверт покупали в декабре 2011 за 8000 рублей, этот сколько стоит? Мне кажется дорого -вещь на один раз)

 

но то,что он шикарен-вопросов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arisha mama, panterrra2703, Спасибо девочки! :) Конверт стоит 1700 тенге, а на рубли если перевести - 8500рб

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Вот читаю форумы других групп и там девочки заказывают вещи для малышей в интернет-магазинах. Вы кто-нибудь заказывали? Вот, например, хвалят фирму картерс. Есть российский сайт. Или надо заказывать на американском? Какие магазины ещё подскажите? Я в этом пока плохо разбираюсь. Посоветуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж меня сегодня перед работой решил завести в магазин для беременных)))) Купил мне удобные беременные джинсы - там вставка для животика высокая, регулируется резинкой по объему животика. Так классно - больше ничего не давит)))) А то уже ни одни штаны не застегиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгения:), С джинсиками!!)) Я тоже подумываю насчет джинсов...но у меня уже есть одни штаны для беременных, сестра отдала, и комбезик джинсовый, но на большой животик))Вот брючки с костюмчиком, так же идут, с резиночкой и вставкой на животик)тоже уже иногда гоняю в них)) удобно, ничего не жмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каramelka, Спасибо) Самое главное, что теперь животику очень удобно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгения:), поздравляю с удобной покупкой!

 

Каramelka, я еще отлично влезаю в свои обычные джинсы-стрейч. Сама не ожидала, и всегда очень удивлялась, когда видела беременных девочек в обычных джинсах. А оказывается, если они из определенной ткани и низкой посадки, то могут хорошо сидеть до самых больших сроков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои покупочки :reverans:

Джинсы светлые летние с резинкой под животик,очень боялась что будет жарко летом с резинкой на пузе

Брючки светло-серые летние узкие

Все фирмы Dianora

 

Еще купили туфли на небольшой платформе (а то у меня одни шпильки 14 см :m0591: )

и кедики беленькие :)

 

 

Про коляски:

Влюбилась в Stokke,у нас в Киеве цена с автокреслом и зимним чехлом 1500-1600 $, очень дорого,но хочу-хочу :Crazy:

Присматриваюсь к Zippi Sport Linnen,дешевле в 2 раза чем Stokke,но ничем не хуже ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь уже покупал подушку для беременных? Какую выбрали и сколько отдали, удобно ли на ней спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашла ссылку на необходимые вещи малышу,опытных мамочек попрошу прокомментировать,может что то не нужно или наоборот что то нужно еще

http://mysticworld.clan.su/forum/14-2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, тут всё не однозначно, у каждого свой список, для меня это:

Пишу самое необходимое на первое время:

 

Одежда и бельё:

 

1)Распашенка для меня не удобно, но можно пару шт 56 и пару шт 62 размера интерлок или байка в зависимости от сезона (вместо распашенки можно использовать бодики с длинным рукавом)

2) ползуны с широкой резинкой! тоже пару шт 56 пару 62 размера

3) человечки тоже по пару шт разного размера

4) шапочки интерлок 2шт

5) носочки для фиксации ножек в ползунах и человечках

5) комбинезончик тепленький под конверт

6) конверт или комбинезон-трансформер кому как удобно

7) пеленки подстилать на пеленальный столик или ещё куда нибудь

8) полотенце с уголком

 

Для ухода:

 

1) масло детское или молочко гигиеническое+диски ватные

2) бепантен

3) зеленка+пипетка (для пупка)

4) детские травки для ванны (ромашка, череда)

5) влажные салфетки

6) памперсы (маленьких надо много, в первые дни выходит меконий и менять надо часто)

7) палочки ватные для ушек желательно с ограничителем

8) ножнички для ногтей

9) соплеотсос можно не сразу покупать, но всё равно понадобится

10) можно памперсные пеленки или клеенка детская

11) соска по убеждениям (кто-то "за", кто-то "против", мой ребенок её не взял, покупали штук 15 ничего не подошло)

16) ванночка и подставка внутрь для купания

17) порошок для детских вещей

 

Из приборов:

1) термометр для воды и для тела (для тела лучше всего дорогой бесконтактный, но самый точный ртутный)

2) увлажнитель воздуха

3) термометр воздуха с гигрометром

 

для начала вроде всё, может чего и забыла, вся остальная "роскошь" по желанию и возможностям)

Изменено пользователем Алёшkа
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Begolka! Мне родители подарили подушку для беременных TheraLine 190 (с шариками пенополистирола 0,5 мм). Сделано в Германии. Очень удобно спать с ней и сидеть. Качество отличное, но стоит дорого (4250 руб). Есть сайт биоподушка.ру - посмотри там разные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa, а чего за магаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо!

 

TashaKa, Вещи супер! С покупочкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate340, в личку напишу, а то сочтут за рекламу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa, комбез супер!) я подобный хотела купить до Б, наверное материал очень легкий?) класс))) АЖ СЕБЕ ЗАХОТЕЛА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa, комбез супер!) я подобный хотела купить до Б, наверное материал очень легкий?) класс))) АЖ СЕБЕ ЗАХОТЕЛА))

 

АГА!) Он из вискозы, прямо как в пижаме))) и хорошо выглядит, летом вполне и на работу можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы заказали вот такой манеж-кроватку,мы много ездим,и старшему пригодится и младшей,был похожий,но пришлось отдать.Увидели этот и влюбились)))

provence.jpg

 

provence-kapush.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, нам надо что-то такое придумывать на кроватку... Знаете, как бывают - противомоскитные сетки, а нам надо противокошачью)))))))) А то у нас есть одна любительница приходить спать на подушку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa, и какая же из четырех любительница спать на подушках?????

классные и юбка и комбез - поздравляю с удачной покупкой, и да если можно, скинь пожалуйста в лс магазин, хотя проживание в нашей стране доставляет неудобство, многие инет-магазины к нам не доставляют(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lusha11, скидываю))))

 

Белая спит на подушках, сливается с фоном)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...