Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Когда кроватки и коляски покупать планируете, девочки?Не рано ли сейчас брать?

Многие уже приобрели) Мы тоже кроватку забрали на той неделе, но не собирали, планирую числа 15 сентября. Все приготовим, застелим и красота будет))) :kiss2:

Комплект в кроватку купили фирмы "Золотой Гусь" нежно розовый цвет с мишками "Моя лапуля" 7 предметов.

Тоже потихоньку закупаемся и вычеркиваем пунктики из списка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже ничего еще не покупаю. Но у меня есть дочино кой чего: коляска 3 в 1, кроватка, новое постельное белье ( я доче прозапас накупила), пеленки дочины есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), а ты не думала раньше кроватку собирать из соображений, чтобы запах от лака-краски или любого другого покрытия выветрился немного хоть? Я не помню где, но читала, что лучше заранее собирать детскую мебель и чуть ли не на балкон выставлять для проветривания. Новая мебель ведь пахнет, согласитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая- спасибо, обязательно посмотрю кроватки этой фирмы

 

arisha mama- думаю да, сначала рядом с нашей будет стоять, но с полугода наверное будем медленно удалять в детскую. а вообще от ребенка все зависит. короче таскать будем кровать с детской к нам в спальню и обратно

 

я все жду распродаж летних. наивная) на коляску хотелось бы максимум 25тыс, на кроватку 20тыс лимит.

самое позднее в начале августа точно все купим из мебели , сразу соберем и пусть выветривается

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100 у нас уже начались распродажи, я тоже ждала-ждала.. А скидки только на одежду (не всю, только то что в остаточных размерах), автокресла самые дешевые и еще чтото по мелочи. И не во всех магазинах. Короче, больше ждала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла по списку.Смотрю в инете необходимые вещи.И застряла на одной вещичке.

Девочки, подскажите по поводу накладки (доски) для пеленания.На обычный комод хочу положить.

Какая она должна быть?твердая,мягкая, с бортиками или без?поделитесь опытом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По логике мягкая с бортиками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился стульчик для кормления, особенно тем что можно пользоваться с рождения. Несколько знакомых советовало, Обязательно купим

Chicco Polly Magic коричневый

 

polly_magic_79090_27_8452291.jpg

polly_magic_79090_27_8452304.jpg

 

Ой, а нам такой по наследству от племяшки достается. Я даже не знала, что он так раскладывается)))

 

Что касается комода и пеленального столика, то мы их покупали отдельно, в Икее, еще для старшего сына.

 

Ссылки скрыты.

 

От столика вообще тащусь. Имеет кармашки для всякой нужной всячины, при желании можно сложить (нижняя часть поднимается и прикрепляется к той части, что у стены). На самом столике матрасик, обтянутый клеенчатым материалом.

У нас он висел прямо над комодиком. Сейчас этот столиком пользуется племяшка. Заберем в начале осени.

Изменено пользователем Яросвет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, спасибо)очень классный!постараюсь найти его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,

 

АНТИЛОП

Пеленальный стол настенный, белый

 

Да, я тоже над таким подумаю) С дочей у нас был самодельный - очень была довольна, кстати))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНТИЛОП

 

спасибо!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika,а носочки какой фирмы? Прелесть просто

Носочки Н&M.

Mashun_ya ,и я такой стульчик хочу :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения :), а ты не думала раньше кроватку собирать из соображений, чтобы запах от лака-краски или любого другого покрытия выветрился немного хоть? Я не помню где, но читала, что лучше заранее собирать детскую мебель и чуть ли не на балкон выставлять для проветривания. Новая мебель ведь пахнет, согласитесь.

Да я бы уже ее собрала))))) Просто ремонт полным ходом, пыль..... поэтому пока решили не собирать. Но как только, так сразу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, :D реклама на многих сработала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, ещё как-я просто не знала,что такие есть,что на кухне 1-мес.ребенка положил и занимайся и в 2,5 года придвинул его к столу в нём, точно покупаем-цвет какой я выбрала под нашу кухню в интернете 8500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, да) удобненький стульчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нашла носочки...

Ссылки скрыты.

 

И еще шапочки:

 

 

Ой, какое же все сладкое...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, Я сначала когда увидела подобные вещи,умилилась и захотела купить, но передумала из-за того, что на английском. Если бы на русском написано было-обязательно бы купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, я тоже такое хочу)))Не видела еще в продаже.Такое милое все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, вроде такого:

Ссылки скрыты.

 

arisha mama, а ты из какого города? Вообще это постоянно присутствие в H&M.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас такие продаются носочки из этой серии

large]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, у нас такого нет.Я из Астрахани.Ну или я не видела просто.Я не шопоголик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, да...есть в Волгограде...в Астрахани нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, блин((Что за облом вечный.Носочки просто прелесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...