Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, Спасибо!Я так с расчетом и взяла,чтобы одеть бодик, комбезик,шапочку и завернуть в пуховый конвертик,чтобы не одевать, :) как капусту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, это самое то для ляли))Я вот все выбираю на выписку комплект и что то все ни то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри "шаппэт"-сейчас в личку кину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, и мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - а на ALIEXPRESS покупал кто-нить что-нить?

мне нам многое понравилось, но сам процесс волнует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, Кися клевая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришли мои покупочки из отто.

Помимо этого еще 2 лифчика для кормления и майку получила. Комбезик планирую на выписку, не лежит душа у меня к кружевам, рюшам, ленте розовой, не хочу выносить из роддома кокон, хочу чтобы на человечка было похоже)

post-179794-0-23874800-1370146738_thumb.png

post-179794-0-05066400-1370146863_thumb.png

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы репку почесали и решили нашего папу отправить в Пекин, за покупками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько красоты!!!! Обожаю детские вещи! Еще ничего не покупаем для крохи, но понимаю если начну то уже не остановлюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, во во и я так же,когда то начала и до сих пор не могу остановится,теперь для дочи нужен еще один большой шкаф)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, а ты вещички где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, на сайте кидспланета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько красоты..... Сколько вы уже понакупили)))) А вот я еще ничего не покупала.... Работа, в свободное время ремонт, то в больничку закроют..... Скорей бы отпуск, так уже тоже хочется начать готовиться к долгожданной встрече :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как в декрет выйду, начну покупать.Как раз и деньги будут и время.А то пока все никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, очень красивый! Ты знаешь, я раньше думала, что если у меня дочка будет, ни за что не стану "пялить её в этот традиционно девчачий цвет, как это делают все". Куда там, сейчас все вещи розового цвета вызывают у меня умиление и желание скупить их все :D . Даже пледик села вязать из 2-ух цветов- розового и серого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, мне розовый до сих пор не нравится,единственный комплект,который мне почему то понравился)),но видимо придется что то другое искать.нет его(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а почему не хочешь его через Интернет заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, Так вот в инете и нет,я его увидела,хотела заказать,потом смотрю написано нет в наличие((

 

Выбрала наконец костюмчик на выписку,вообще очень люблю розовый цвет,а тут прям влюбилась в этот комплект и что вы думаете,его нигде нет в наличие((((((((((((Меня теперь клинит,хочу и все.

 

опечалась я,хотела написать очень не люблю розовый цвет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я перешла по ссылке с твоих фото и там написано, что есть в наличии. Может, появился? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, на этом сайте есть,но у них все только оптом можно купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не люблю розовый, но я держусь... пока спецом выбираю более нейтральные вещи...

 

самое смешное, что когда раньше видела двойняшек, меня просто бесило, что их одинаково одевают, что "нет развития творческой личности!". А сейчас сама ищу похожие комплектики, чтобы и мальчика и девочку можно было в похожие, бежевого, серого, молочного цветов, чтобы видно было, что братик и сестричка, двойняшки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а списки покупок у кого то отредактированные для октябрят есть? или неотредактированные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, Выкладывали в теме "Полезная информация" там список взят от сентябрят

 

А я еще ничего не покупала.. Но точно знаю, что надо, в каком кол-ве, и какой модели. Осталось только определить как детскую оформить и то только с цветами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...