Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

а вот и наше.... пр-во великобритания

Cerise_Pink_Heart_Hat-Web__32229_thumb.jpgPurple-Flower-Hat-Web__61547_thumb.jpgPurple-Flower-Maxi-T-Web__50947_thumb.jpgCerise_2tone_Heart_Psuit-Web__08951_thumb.jpgPink-Heart-PlaySuit-1280__34358_thumb.jpgHeart_Psuit_Purple_2tone_Web__55164_thumb.jpgMonkey-Playsuit-_Mocha-2tone-Web__34776_thumb.jpg

Cerise-Princess-Maxi-Tee-Web__01478_thumb.jpgCerise_Princess_Playsuit_Web__92364_thumb.jpg2tone_Rudolf_PlaySuit_Web__62583_thumb.jpgPink-Sausage-Maxi-Tee-Web__22553_thumb.jpgBrown-Bear-470__02509_thumb.jpgBunny-Beige-Jan07__54236_thumb.jpg

Moo-Cow-Jan07__39593_thumb.jpgBrown-Cow-Jan07__13160_thumb.jpgMonkey-Jan07__66076_thumb.jpgPrincess-Cerise-Jan07__42860_thumb.jpgPuppy-Jan07__25005_thumb.jpg

уф.... аж копировать устала.... для мальчика гораздо больше, но фоток не найду в инете... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх как вспомню все покупочки.вещички,скупали все)))А сейчас есть абсолютно все,б удем покупать только на выписку что то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я нашла очень красивое боди,платье и шапочку в одном интернет-магазине.Но они находятся в другом городе.Очень не хочется связываться с доставкой.Может кто видел в Москве или МО такую красоту.Ну или в московском интернет-магазине.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74,  я даже не знаю на каких сайтах смотреть, можешь подсказать по зарубежным? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошло дело)))

qwerty74, а какой магазин?) Давайте и инет магазинами которые шлют к нам делиться))

Я знаю знаменитые нехт и картерс))

Вот мои мелочи из отечественного)) Майка с труселями совсем на вырост)) 74р) ползунки наоборот на первый месяц 56р)) жёлтый комплектик 68) а типа слипа с капюшоном 62))

f1332c3205d4t.jpgf73056974f65t.jpg620c68c75347t.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, ой, а для меня вообще темный лес..... Какого размера, сколько чего надо... У меня аж паника, что и где покупать? Подскажите, пожалуйста, хорошие сайты с хорошей одеждой импортной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, прям ссылки вроде нельзя давать) забей в яндекс слово некст и картерс, первыми выйдут сайты магазинов ;)

А размеры, опытные мамочки конечно подскажут нам) но я начиталась, что 56 на выписку берут, 62-68 типа уже дома носить, ну если чуть большевато не страшно))) Вот пусть наши мамочки подскажут :flower: )) я пока по одному размеру вот взяла))) Ещё ближе к сроку по узи вроде будет немного понятно какой размер на рождение пойдёт) а то может масечки совсем будут или ттт родятся раньше...но это уже по необходимости...

В картерсе размер 3м смотрю на первые месяцы жизни...нужно заказать что-то на пробу)

А вообще у нас в городе есть местные фабрики, которые шьют на деток) нужно и их будет посмотреть)).

Меня вот больше зимняя одежда волнует :( Комбез не возьмёшь, совсем на вырост не дело брать( хз вообщем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такой конверт на осень-зиму присмотрела, оранжевый или синий. Овечья шерсть+холлофайбер, размер 40*80, до весны же ростовки должно хватить?

d20031d48bf567bbb04bbc1aff2a8e67.jpg186x250.png

 

 

Муж меня второй день в магазины малышковские гонит :D а вечера как назло заняты, в пятницу наконец то пойдем присматриваться)

Изменено пользователем BlondyOks
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, овечья шерсть это хорошо) видела уже эти конвертики тут гдет)) а какая цена у них?

80 то да) хватит))и до осени мог бы хватить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я смотрю по турецким магазинам, и по немецким.... турецкие завтра напишу, а немецкие - объеденены на шопотам.де посмотрите...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~ у нас в инет-магазине сети "Детский мир" (они во многих городах есть) 900руб, бренд "Мама шила".

Вот такой еще на выписку нашла, 1750руб, бренд "Бемби" - не получается картинку прикрепить, модель Бемби Дружок 13BM01 , но у него ростовка всего 62 и не могу найти инфу по утепленности.

И вот такой, с кружевом, тоже 62 размер, 1450р. тоже не вставляется :( , модель Бемби Прохор 13BM02. Может использоваться как одеялко.

Но это инет-магазин, где можно пощупать их вживую, не знаю :(

Изменено пользователем BlondyOks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, ой картинки не видно(

А конверт я вспомнила)) точно точно)) в детском мире) мне подруга им хвасталась ж) хех)) Только я вот думаю, за 900 правда овчина?

Я ещё вчера в группе июлят или июнят2012 правда)) видела вживую конверты от ququbaby точка ru ничего так))

Там в зиме флис и утеплитель термофинн300 какой то, пишут до -25 можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~ пишут, что наполнитель - натуральная овечья шерсть и холлофайбер. Надеюсь шерсти там больше :D Ну под низ же в любом случае еще не один слой одежды будет)) Я вот такие еще видела на овчине, _________________4e8bf219e1f6e_160x160.jpg он уже 1200-1500 идет, но хочется то ведь, чтобы еще и красиво было.. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, ясненько) Нашла я эти бемби))

у них на зиму то как раз Морозко на холлофайбере, и Малютка, там овчина+холлофайбер. У последнего цена под 3000. Поэтому меня и смущает цена в 900р).

Так вот понятно, что под низ одёжка) но какая? типа костюмчика-слипика флисового или какие они там тёплые то есть :mamamia: ? Как бы так и не перегреть)))

Вот летом всё просто) а зимой ужас прям))

Что-то у нас тут тихо)) всем не до конвертов пока :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ну Бемби это Украина, Мамашила - Ростов-на-Дону, транспортные разные получаются + Лапси впринципе магазин дорогой, я по коляскам и кроваткам сравнивала с другими.

Как мне сказала знакомая мама - сколько на тебе слоев одежды + 1. Я всегда как капуста хожу :D Я думала как то так - бодики+ползунки или трикотажный комбинезончик, чепчик носочки, сверху или флисовый или шерстяной костюмчик, шапочка, а сверху уже или зимний комбез или конверт, или еще слой нужно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks,

ну про транспортные тоже верно...

про то, что как на себя +1 я тоже слышала!)!

Я вот с Омска) рядышком)) Я вот, наоборот, люблю очень тёплые верхние вещи, чтобы сто слоёв не одевать)).

Ну, кстати, примерно наверное как ты написала, на холодные месяцы так и будет выходить одеваться...

Бозе) сколько всего выбрать нужно)) а говорят что там мол покупать...) хех))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если кто то решит покупать БЕМБИ (Украина), - могу помочь с -25% скидкой примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пользовался сервисом совместных покупок? я такой пенек в этом. может нам как-то объединиться, и где-то заказать все, что необходимо? (просматриваю на БП в лавке полезностей полно девчонок закупается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, лучше СП в своём городе на форуме мамочек смотреть)) а то с этими пересылками по одной РФ можно разориться)). Ну а вообще всем объединиться это не реально)) вкусы разные) магазины разные)) города проживания тоже разные))

Может и можно кстати создать СП-темку) например, там где объёмы большие нужно брать, чтобы сумму доставку снизить и т.д. Муторно только это всё)) что тут скажешь)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, Какая прелесть, а сколько же эта красота стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, а производит кто?Солнечный Заяц, я пользуюсь СП, многое себе покупала там. Но я на встречи ездила, доставку не заказывала. Думаю и Мишеньке чуть позжа там же подбирать одежку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы такие молодцы, уже столько всего купили! А я еще даже ни разу в детском магазине не была. Вот хочу сначала дождаться приезда родственников из Китая, посмотреть, что они привезут. Нам там уже двоюродные братья много всего отдали: и вещи, и коляски, и даже 2 большие машины на которых можно ездить. А еще бабушка что-то вяжет внуку. Вот посмотрим сначала, а потом, ближе к делу, начнем покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут хочу закупиться...

 

http://kidsplaneta.ru/catalog/kombinezony/

 

А кое-что и в магазинах куплю.

 

Ongika, Какой моднявенький пацанчик будет....мммммммммммммммммммммм :girl_cool::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, Произв-во Польша

 

Я нашла этот интернет магазин в Москве!!!Мне оооочень нравится там девчачья одежда.Только шапочку не нашла такую.НАБЕРИТЕ sofijashop точка ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...