Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Рекомендованные сообщения

Думаю, так будет удобнее. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела обсудить с вами. Особенно у кого уже есть детки. Что лучше люлька или кроватка.

У нас принято до сих пор детей укладывать в люльки, которые естественно нужно постоянно качать. Есть, конечно которые сами качаются. Вот нашла такую красоту. Мне очень понравилось

post-140587-0-01764700-1363524940_thumb.jpg

post-140587-0-50004400-1363524953_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, я буду такую брать.Она вроде до 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как опытная мама советую сразу брать кроватку! Не тратьте деньги на колыбельку - они не такие уж дешевые.

 

Мои дети спали в колыбельке максимум до 2 месяцев. Хотя мальчишки у меня родились не крупные. Племяшки покрупнее, так им хватило на 1-1,5 месяца.

По росту ребенок и в шесть месяцев туда поместиться. Но начиная с 3-4 месяцев, он может из нее просто выпорхнуть. Особенно если ребенок рано начинает переворачиваться, пытаться сесть. Бортики ведь низкие. Да и все равно тесно ребеночку в ней, беспокойно. Проверено уже 5 детьми)

Красиво, конечно, но непрактично.

 

У нас вот такая:

 

272a28a6b25c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яросвет,очень красивая. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яросвет, на вашей вроде бортики не низкие, или кажется?Спасибо за совет, значит что-то другое присмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ILNARA,люльки конечно классные красивые,но опыт показывает что они только до 3 месяцев,там так тесно потом становится.что ребенку вообще не удобно.Тоже советую сразу кроватку покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже подтверждаю, что люлька это очень красиво, романтично, но непрактично.У меня оба малыша были очень подвижные ( мы не пеленались), поэтому в люльке было тесно уже с 1,5 месяцев.

 

А кроватку тоже можно оформить очень красиво :) И хватит до трех лет (с 1,5 лет мы вынимаем две планки, чтобы дети самостоятельно туда залезаи-вылезали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроватку тоже можно оформить очень красиво :) И хватит до трех лет (с 1,5 лет мы вынимаем две планки, чтобы дети самостоятельно туда залезаи-вылезали)

Мы тоже!)))

 

А в качестве колыбели мы использовали коляску-люльку. Иногда и только днем - на ночь в кроватку. В коляске легко укачивать, да и перекатить можно куда надо (на кухню например))). Я своих даже когда они уже начинали сидеть так укладывала, у меня люлька просторная - там и годовалый легко поместится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Не буду траться на люльку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то видел в инет магазинах такую кроватку? Видела похожую раньше, но малой уже подрос, а теперь наткнулась на картинку у сентябрят и хотельсь бы цену узнать, а найти не могу :(

post-22286-0-99078400-1363679543_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого детки еще не большие, подскажите, а какие коляски удобнее? Решила посмотреть коляски, и поняла, что запуталась еще больше... Что лучше 2в1, 3в1, трансформер или отдельно для новорожденных и потом прогулочную? Последний вариант не хотелось бы, ибо ставить некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate340, трансформеры те, кто пользовался, однозначно не советовали - почти все потом заменили свой танк на прогулку. Лучше 3 в 1 и больше.

 

Полноценно не могу, к сожалению, подсказать, т.к. у меня от каждой сестры остались коляски ))) Одна девчачья, другая мальчуковая. Я возьму скорее всего мальчуковую, т.к. она вообще навороченная. Даже если будет девочка :sorry:

 

Алёшkа, у нас такие кроватки не редкость, приставные вроде называются. У них кроме складывающейся одной стенки дополнительно крепления, и все. Так что можно взять просто ту кроватку, у которой снимается одна сторона.

 

Я тоже такую хочу, не хочу приучать ребенка к общей кровати. К тому же она у нас не ортопедическая

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали коляску Emmaljunga

 

Я посмотрела и мне очень понравилось.буду ее брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emmaljunga очень дорогая коляска.. Есть более дешевые аналоги.

Я считаю что нет смысла тратить кучу денег на коляску, хотя я не из тех кто выбирает самую дешевую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду брать только Emmaljunga не смотря ни на что,у моей подруги проверенный вариант,легкая ,встроенная вентиляция,удобная,все продумано,все есть,а самое главное-это колеса,на которых можно везде проехать.Ценовой барьер у всех разный и требования разные-это да.Стоит она от 35 до 45 000.Вполне приемлемая цена для качественной коляски.Но,по крайней мере для меня ;)

 

Алёшkа,

Какая интересная кроватка!Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, коляски Emmaljunga дороговаты... но такие суперские!!! Я хочу Сити Нитро, т.к. лучше всего подходит для города :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела на Emmaljunga, мне у них понравились для новорожденных. А мне не хочется отдельно для новорожденного и отдельно прогулочную покупать.. Мне приглянулись трансформеры Crescent classic и *** F10.

 

*** F 10

 

Странно, не пишет латиницей... Гесслейн F10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду брать только Emmaljunga не смотря ни на что,у моей подруги проверенный вариант,легкая ,встроенная вентиляция,удобная,все продумано,все есть,а самое главное-это колеса,на которых можно везде проехать.Ценовой барьер у всех разный и требования разные-это да.Стоит она от 35 до 45 000.Вполне приемлемая цена для качественной коляски.Но,по крайней мере для меня ;)

 

Алёшkа,

Какая интересная кроватка!Здорово!

Я влюбилась в эту коляску, тоже буду брать её. Очень хочу белого цвета. Нравится что хорошая проходимость у неё, большая люлька, что очень важно. И все в ней продумано. Кто её пользовался очень довольны.)))

Изменено пользователем kykolka888
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я влюбилась в эту коляску, тоже буду брать её. Очень хочу белого цвета. Нравится что хорошая проходимость у неё, большая люлька, что очень важно. И все в ней продумано. Кто её пользовался очень довольны.)))

а какая именно модель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня купила себе кофточку с резинкой внизу, и платье по колешку в оборки. Так что мой пуз еще долго можно будет скрывать в кофточке, а потом помещать в оборки ))))) Все купила в обычной глории джинс ))) Из беременной одежки планирую только брюки-юбки купить, кофточки обычные возьму. Очень много покупать не планирую, думаю вдруг сильно изменюсь в размере (скорее в большую сторону, чем в меньшую) после родов, так что подбираю таких размеров, чтобы и сейчас было хорошо, и на +1 размер тоже налезало :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая именно модель?

Мы планируем EMMALUNGA CLASSIC DUO COMBI с прогулочным блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, потрясающие коляски, очень понравились, жаль у нас такое врядли найдешь. Кстати с неделькой вас, +1!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что stokke только для европейских ровных и чищенных от снега дорог. Если снег не утрамбованный или не чищен или вообще ямищи, то хочется "пересесть" ребенка в коляску с огромными резиновыми колесами. У нас парк для прогулок чистят, дорожки ровные поэтому ездить одно удовольствие) я сейчас практически всю одежду и игрушки заказываю в Германии, Англии и Америке, тк даже с доставкой все намного дешевле+ выбор огромный.

Изменено пользователем Katyarka28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже все выбираю коляски, никак не могу определиться. Мне нравятся коляски CAM, ZIPPY

Изменено пользователем yljasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...