Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Рекомендованные сообщения

Похвастаюсь своей покупкой. Стоит не дорого 30 уе, даже чуть меньше. Полежала на ней днем, вроде удобно.

post-179794-0-77754100-1367078234_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, такая прелесть! Просто супер!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate340, в личку напишу, а то сочтут за рекламу ;)

и мне пожалста :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa, С покупочками! Мне комбезик тоже понравился) А из какого материала он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а почем манеж -кроватка? у нас планируется 3 места жительства, так что в любом случае придется либо 3 кроватки покупать, либо такую прелесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, у нас кроватки везде есть,это походный вариант)в сложенном состояние занимает мало место.удобно везти в машине и ставить например на улице,чтобы ребенок на воздухе спал,а когда едим например к бабушке на дачу,в нем спит сын и я знаю что он сам не вылезет и не свалится с лестницы,вообщем очень удобная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я просто спросила неправильно. хотела узнать, сколько стоит такой манеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  а юбочка из какой ткани и до какого размера животик предусмотрен? Смотрится замечательно, тоже хочу такую для работы. Ну и адрес, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, Это я прочитала почему вместо почем)))эх беременный мозг)) 6000 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мамульки,а вы уже покупаете вещи для малыша?Я уже прикупила пару штучек,для малипусичек такое все класное,хоть бери и все покупай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще ничего не покупала, сегодня были у друзей в гостях, пообещались нам отдать коляску, кроватку и ванночку. Если коляска будет неудобная, то под себя потом новую возьму, заодно буду знать уже, чего именно нужно и что не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кроватка от малой осталась,и коляска есть,но розовая.А нам сыночка обещают,так что коляску надо покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки посмотрите рюкзак-переноску

Cybex First.GO

 

cybex_firstgo_1_sleeping_position_cinnamon.jpg

cybex_firstgo_2_front_facing_inward_cinnamon.jpg

 

оч прикольная по моему

Изменено пользователем qwerty74
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот такой комбезик себе подкупила недельку назад, отстегивающийся, легким движением руки превращающийся в просто джинсы)

848e201a8c63.jpg

А остальное начала аж с марта подкупать к лету с расчетом на пузико)Вот такие два беременных платьёв ( в первом под живот предостаточно места)

0f0ffb55bd91.jpg

4156293a87e8.jpg

Вот такие юбочки на резинке :

3fe75eb2e26e.jpg

7bcf36a7fc26.jpg

И вот такой комбезик который передала мне старшая сестра , но мужу почему то он не нравится, а мне очень...может я чего то не понимаю, как вам? говорит что какой то он старомодный

7e551ada2019.jpg

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого есть опыт заказа в магазинах Германии - хочу там коляску, автокресла и другую ерунду купить.... напишите плиз (можно в личку) как это лучше сделать и если посылка больше 20 кг - как ее разбить на 2 или может есть другие варианты ввоза?

 

Simatrik,

нормальный комбез... главное что тебе удобно... я вот джинсовый комбез купила и вылезать не хочу... 32 года о таком мечтала... :D

а еще купила шорты, капри, сарафаны и др... но уже 2 недели в комбезе хожу... да и холодно на нашем Южном Урале, сама видишь... лета не ожидается.... думаю уже может пуховик доставать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Simatrik, супер вещички,а последний комбезик мне тоже очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty74,  только сейчас увидела чел обл ты с какого города?я с троицка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как в джинсах стало жарко, купила вчера платье для беременных и шорты. Очень все удобное и красивое и еще пару маечек просто на размер больше обычного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Simatrik,

из Челябинска

 

вечером кстати ходила в пуховике с собаками гулять... было не жарко... капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Simatrik, симпатичный комбез) особенно джинсовый)

А я вот прикупила себе беременные джинсики, ооочень мне понравились, но вот не рассчитала с погодой, уж слишком мне кажется они теплые((( впереди лето и не часто наверное буду их носить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Simatrik, симпатичный комбез, может тебе поэксперементировать с поясом, например вставить красный или белый, подобрать под обувь, я думаю будет интересно смотреться, ярко! Ну это конечно на твой вкус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa, и мне название магаза в личку, пожалуйста, скинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я видела тем летом такой комбез в живую) супер)) Всё им брежу на лето)) пора заказывать чтоль)))

 

Девчули, сейчас лазила по другим группкам, старшеньким)) какая там всякая красота в покупочках)) Давайте тоже хвастаться чтоли))) У меня пока скромно, четыре одёжки для ляли)) вечерком сфоткаю))

Кто нибудь уже задумывался о конверте-комбезе на зиму?) Может по инет магазинам зарубежным кто будет заказывать, сдавайте явки))) Или где это всё будем обсуждать?)) Меня, например, именно это беспокоит))) хех))) готовь сани летом, как говорится))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Sla~,

я буду зарубежом заказывать

как раз этим занимаюсь щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Sla~, Я заказала пару вещичек для своей крошечки, вечером сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...