Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Рекомендованные сообщения

викусечка,  темно серый есть в демарах. Лемиго там белый, светлый серый металлик и дальше синие два оттенка идут. А мы металликом серым довольны, прикольный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроссовки вот такие невесомые Реймовские месяц назад взяла на wb. 25 размер со смайоиком стелька. Сейчас пальчик до улыбки. Брала по отзывам и угадала и с моделью и с размером.

c9b87a23e508.jpg

b9211035ca2f.jpg

 

И софтшелл name it. C капюшоном. Хорошо закрывает шею и отлично по фигуре сидит, не мешком.

541430f5af98.jpg

 

8000 мм водоотталкивающий. При намокании монстрики проявляются.

Внутри

d6b28bc5b464.jpg

 

К весне готовы

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-lana*, свет, а куртку на Флиге? Не пойму

 

Кроссы у нас похожие)) щас покажу

 

37d4e5a68c954755f01748fed28a2577.jpeg

 

На лето у нас ещё и кеды, я брала ещё зимой конверсы (на НГ одевали)

958d544c81f62e4f3501a2ef022b019e.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate340,  какие у вас кроссовки симпатичные.

 

А куртка не сказать что флис внутри, но что-то мягкое. Она однослойная.. Отлично от ветра и от дождика. Дышащая. В мятный влюбилась из прошлогодней коллекции, но такого цвета нет в этом году. Написала 92, но они +6 идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-lana*не пойму,92 размер?У нас с осени name itовская.Я думала ,мала уже 92.Надо попробовать померять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irabora,  92 да. Рукав с запасом до осени зватит на прохладную погоду. Я Рейму куртку одна снежинка осенью 86 р брала и сейчас носим её.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,наврала я с три короба-у нас 86 вообще me too -прикольно,можно еще носить.А купила еще 98 friends.Надо вернуть в магаз,т.к от старшего досталась куча,жаль деньги тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irabora,  видимо мелкаши они у нас. 86 ещё носим. Никита 14 кг в лучшем случае и то наверное нет их. 13,7 я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...