Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Я тоже надеюсь, что подарят нам многое, но поскольку, я до сих пор конспирируюсь, и не разрешаю мужу говорить никому (а очень большая надежда на друзей мужа), то муж говорит, хрен нам кто чего подарит))) Я вообще планирую родить и разослать всем смску, что типа родила))) и мужу так навязываю сделать))) Зато, каое удивление будет у всех, все думают, что у нас без перемен, а мы родили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, спасибо.Бубенчик86, на рождение как правило очень много всего дарят.Нас свекровь заваливает одеждой,а ее на самом деле уже складывать некуда, сказать я ей не могу что это не нужно,а муж обижать не хочет,вот и приходится все складировать,ну или как запасные на дачу отвозить.

 

Kate340, У нас тоже никто из друзей ничего не знает,на крайней случай тоже смс получат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ МАМОЙ! //,

финансовое состояние позволяет нам с мужем купить всё новое для наших малышей, в том числе и коляску двойняшковую за 80 тысяч... Другой вопрос, что я, как финансист, проштудировала эту тему и выяснила, что покупаем мы новую коляску за 80 тысяч, а через год продаем ее за 15 (именно по этой цене они на авито, двойняшек не так много и это специфика, продать нелегко... состояние посмотрела у многих идеальное, + идут уже в комплекте с аксессами).

Т.о. амортизация коляски за год 80-15=65 тыс руб или 178 рублей в день только за коляску.

Автокресло Макси-Кози Пебл новое 10500, на авито 3500-5000 (зависит не от состояния, а от запросов хозяев), т.е. амортизация кресла на 1 ребенка в год 6500 в среднем, на 2-ух уже 13000.

Насчет кроватки пока не знаю, она где-то в пределах 6-10 тысяч стоит на 1 ребенка, хватает года на 2-3 говорят... еще не просчитывала, но возможно возьмем новые.

Шезлонги с функциями укачивания и т.д. (например мамару) - около 8-10 тысяч рублей новое, на авито 4-5 тысяч (в идеальном состоянии).

 

Шмотки конечно новые, но нам и отдать их некому... у всех знакомых детки взрослые...

Ну вот как то так.... Лучше взять б/у Мерседес, чем ездить на Ладе...

 

кстати помимо авито смотрите и на форумах городских

Изменено пользователем qwerty74
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ МАМОЙ! //, я тоже на кроватку с дино на эту смотрела) есть смысл съездить посмотреть в живую на б.у кроватку. и на месте решить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы новую тоже можем купить) Только стоит ли))) У нас первенец, поэтому хочется все самое новое и лучшее, но с другой стороны, если кому-то такая кроватка уже послужила и осталась в хорошем состоянии, почему бы и нам ей не послужить)) Одежду по любому новую покупать будем, а вот кроватку и коляску, думаю можно и б/у взять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ МАМОЙ! //,

у нас тоже первенцы, и тоже самые-самые, но в данном случае это не экономия, а рациональное использование денежных средств))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватку нам уже отдали, коляску б/у едем смотреть завтра. Лучше мы возьмем самое лучшее, из того, что нравится, чем компромисс за цену б/у. Согласна с qwerty74, мерседес лучше лады :) Но у каждого свои пунктики и заморочки. Причем, мы можем позволить себе и новое, но я тоже за рациональность!!! Траты теперь будут постоянно, и по возрастающей, так что не вижу ничего зазорного в б/у, сами так росли, в одной кроватке-коляске по 6 человек по очереди росли :) У меня по этому поводу комплексов нет. Мое убеждение, что лучше б/у, чем кредитное :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня такая довольная))))) Заказала кроватку под цвет остальной мебели (потом бортик снимется и до 3х лет на ней спать можно), кокосовый матрасик, держатель для балдахина и комплект белья Золотой Гусь 7 предметов бежевый с мишками)))) Кроватка будет стоять у нас в спальне, она у нас в бежево-розовых тонах. Вчера с мужем подбирали. Такая красотень будет))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74,  я мыслю точно также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на авито сначала хотела купить коляску, но что-то не очень пока нравится выбор.хороших мало, в основном дешевые и некачественные, но за приличные деньги, как ни странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,

На авито можно Эммалюнгу за 25 000 купить,а то и дешевле бывает-я видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,

На авито можно Эммалюнгу за 25 000 купить,а то и дешевле бывает-я видела.

вчера шла по улице, увидела семью с коляской. мысль первая - ой ну сразу видно какая-то несуразная дешевая коляска, низкая какая-то, что нагибаться приходиться (родители не очень высокие и тем не менее), а потом смотрю на лейбл - эммалюнга! я была в шоке.

мне родственники отдают эммалюнгу дуо комби, вживую я ее не видела пока. но вот та, что я увидела на улице - вообще не понравилась (именно тем, что чень низкая, а у меня рост 173)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в конце июля-начале августа буду делать закуп по оптовым ценам пеленки, распашенки и т.д. ТМ Бемби (Украина) и зимние комбезы ТМ Эволюшн. Смотреть можно на сайте bembicentre ru

т.к. для оптовых цен нужна большая сумма, то предлагаю ко мне присоединиться еще пару-тройку человек в покупке, писать в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, красотища! Девочки,а вы на выписку что хотите - комбез или конверт?

Мы с доченькой выписывались в комбезе, нам понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86,какая прелесть :)

 

Бубенчик86, красотища! Девочки,а вы на выписку что хотите - комбез или конверт?

Мы с доченькой выписывались в комбезе, нам понравилось.

Я хочу в комбинезоне,на один раз тратить деньги на конверт,не хочу((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, мы прикупили комбез для автокресла на выписку (тут в теме выше где-то выкладывала), но мне кажется, что он будет очень велик, тк маркировка у него 56-62, мы дарили родственникам стартовый пакет одежды для малыша этой же фирмы, им 4,5 - до сих пор носят, да и вязала конверт на 56 размер, он на 10 см короче получился. Может жарко вообще быть, тогда совсем без комбеза теплого получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выписывались вот в таком мазеркеевском (фотка не моя))))

fa1566b33f18.jpg

 

Но тогда было тепло очень. А вот сейчас даже нет мыслей - кто ее знает, эту погоду...у нас и снег может быть и +30....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц,

Эммалюнга разные бывают,более 15 наименований.Я здесь в теме в коляски выставляла фото дуо комби,что мы купили,она самая большая по размеру из всех колясок,что я видела у нас в огромном магазине колясок

 

Ongika, В конверте теплее гулять потом еще всю зиму,в комбезе холодно будет.

Мы купили пуховый конверт,Я тут выставляла фото,зато на выписку будет и красиво,не нужно одевать,как капусту и потом еще всю зиму гулять :)

 

Бубенчик86, а где самый верхний беленький костюмчик покупали?Просто обалдеть.какой красивый!Тоже такой хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, Классный комбинзончик)мне очень нравится, но думаю в таком комбезике в октябре холодновато, буду искать одеяло красивое.

Bambinna, Покупала в Москве в торгом центре, отдел для новорожденных. Производит Ростов - на - Дону. Цена 1250р. в комплекте шапочка+ползунки+распашонка+пинетки+пледик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, прелесть! А что за фирма зимнего комбеза? Он до какой температуры?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, прелесть! А что за фирма зимнего комбеза? Он до какой температуры?

фирма Bubilo,а до какой температури??нашу зиму должен хватить.

Вот еще мои приобретения,кофточка с штанами на месяц-два и бодик с человечком на р.56.DSCF2322JP_2021276_8252921.jpgDSCF2318JP_3376290_8252926.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, мне кажется, у вас зима теплее, чем у нас? У вас в среднем какая температура?

 

Ongika, штанишки и носочки - просто класс!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще ничего не покупала... Вскоре разобью покупки по месяцам и приступлю к осуществлению плана. Благо уже точно знаю где, что, какого размера, фасона и в каком количестве покупать/заказывать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...