Перейти к публикации

Генитальный туберкулез: проявления, диагностика, чем грозит


Полезные сообщения

сьюзенн, у меня больше 8 мм не растет.У тебя сколько?

Причем и на гормонах,травах,гомеопатии,пиявках,физио,грязях - результат один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 443
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня больше 5 мм не растёт.Тоже ничего не помогает ни гормоны ни пиявки ни иглорефлексотерапия.И физио мимо.

 

Я после лечения все прошла старалась думала до 7 мм дотянуть.У меня криоэмбрионы после Эко остались,а подсадить не на что.А на 8мм вполне может и получиться.Это не мало.Главное чтобы структура была нормальная трехлинейная и не было воспаления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сьюзенн, да,у меня и получалось,но вот невынашиваемость,оказалось кровь густая,а когда это выяснили тут воспаление прицепилось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сдала сегодня кровь ПЦР,через 3 дня будет готов.Я в сентябре антибиотики пила,пока,наверное,рано сдавать М кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что не рано.Антибиотики не повлияют на результат Т.К палку просто одними антибиотиками не убьёшь.Там специальная терапия нужна.С применением препаратов от туба.Сдавай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сьюзенн, позвоню сегодня в туб,спрошу про гинеколога,надо сходить все таки на консультацию,а не ждать пока моя врач чего назанчит уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не тяни.ВЫяснишь быстрее.Ничего не найдут и будешь дальше планировать.Кстати при густой крови у нас врачи экошные клексан в уколах назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сьюзенн, спасибо!с кровью я разобралась,я уже колола только не клексан,а гемопаксан,но к сожалению тогда была внематочная((

узнала где есть гинеколог,но дозвониться не смогла,завтра с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, как пойдешь, проси и требуй полное обследование, не только посев крови, но если и надо МРТ, ГСГ и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, хорошо!ГСГ навряд ли будут делать,у меня трубы уже удалены.Блин,чем дальше тем страшнее,и вроде думаешь - ну зато уже найдут от чего лечть,а с др стороны я от антибиотиков простых помираю,а тут такие препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, ах, так у тебя труб нет... ну, я имела ввиду, чтобы просила все по максимому, а то зависит еще от того, какая врач попадется.

Да, антибиотики эти оставили неизгладимый след, но что поделать, лечиться надо при необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, да,считай и лапару и гистеру,все прошла,вот только биопсию брали в прош году,а на туб и не подумали взять.По лапаре и гистере норм все,признаков присущих тубу не было.Гинеколог и говорит,вроде картины прям нет,но на всяк случай исключить надо.

Девули,а на Пробирке в темке вы тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть на пробирке.Икусик там давно не появляется.Куда пропали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, врач права, раз уж подозрения появились. лучше исключить. Да. мы на пробирке есть

сьюзенн, да вот ничего нет нового, у меня с Фиалкой прям одинаково идет, сейчас вот нам ставят СИЯ. Как то настроения нет совсем, думали. что вот, пройдем лечение и все, а тут еще хуже считай проблема появилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, да,девочки,возраст прям тоже поджимает,врач по эко говорила - надо поспешить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, у нас не возраст, у нас последствия лекарств + лапара на яичниках, у меня по крайней мере. За пару месяцев картина изменилась, все было прекрасно, и вдруг РАЗ и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икусь ,а врачи что говорят как дальше???Я пока тоже пить начала курс пртиворецидивный.(изониазид и пиразинамид)Кашель вдруг вернулся.По-УЗи все так же эндик не растёт 5 мм максимум.Хочу травку попить спорыш называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, вот,а у меня и возраст и плюс бесконечные антибиотики((оперцией мне тоже повредили 1 яичник,там вообще овули не бывает

сьюзенн, спорш хорошая противовспалит травка.Я ее на даче у себя насобирала буду делать сбор.

Я немного понизила высокий ФСГ такой травой как софора желтеющая,в настойке.Сейчас опять надо попить.А вот от настоек БМ и КЩ стало хуже,видимо от самого алкоголя еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сьюзенн, да ничего, в последний раз когда была летом, сказали только донорской яйцеклетка, вот я самолечением и занялась. У меня кажется опять жидкость чуть появилась, правда врач сама тоже не была уверена, но хелевские препараты проколола. Опять Тт появилась, поднимается к 5 часам, вечером падает. А тебе что говорят?

Svetik-S, это что за трава такая - софора, впервые слышу? мне как раз надо ФСГ понижать, я вот начала овариамин пить, так у меня на нем киста огромная вылезла, фолликул не лопнул и перерос, даже с М не ушла, 32 мм.

Изменено пользователем LION1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, софора,причем желтеющая.Мне врач-фитотерапевт приписывала,я делала настойку на водке.ФСГ с 12 снизался до 6.Надо еще раз пропить.Она омолаживает и регулирует гормональный фон.

Траву я заказывала на сайте Старослав.ру.Там и врач советы дает.

Только если решишься,предупреждаю - она оч горькая,я ее сиропом шиповника запивала до и после принятия.

А то некоторые девочки не смогли пить.А по мне,так я что угодно готова выпить,помогло бы.

 

А ты какие хелевские препараты колешь?у меня вот плацента-композитум лежит,надо бы проколоть.Недавно убихинон и коэнзим проколола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S привет!!Ты с Хеелевскими препаратами поаккуратней.Гомеопатия хорошо,но я проколола курсом 4 препарата и у меня мес.цикл уменьшился на 4-5 мес был по 26 дней при норме 28-30 ,а сейчас всё в норму пришло.Тоже решила проколоть без консультации врача.Как у тебя дела??Результаты получила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сьюзенн, привет!поняла!

пцр крови - отрицательно.Начинаются М,пойду на 2д.ц. пцр М крови сдам.После к врачу моему,поговорим о планах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.вот один результат отрицательный.Туб вообще редко подтверждается.Его очень ложно выявить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сьюзенн, да,я уж почитала,как его выявляют.Но вот еще сложилось впечатление,что стоит попасть к фтизиатору,так он обязательно надет к чему докапаться и назначить лечение.Были ли у вас девочки из больниц знакомые,которым не подтверждали диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оочень много.Они ложились на обследование.Ничего не находили.И выписывали.Уже 2 из них с детишками.Обследовали на ген.туб.Я тоже легла на обследование.Вот у меня и нашли.Пролечилась 2 мес в стационаре,но на вых домой отпускали и 4 мес дома таблетки пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...