Перейти к публикации

Генитальный герпес


Полезные сообщения

Добрый день! 

 

Мучаюсь уже пару лет, как я поняла, генитальным герпесом. Высыпания до месячных, а в этот раз после месячных. Высыпает на попе, лобке и ляжке, также на подбородке. 

Чем вылечить эту гадость? 

У мужа есть цитомегаловирус, лечили, стало чисто. Муж против герпеса лекарства вместе со мной пьёт, но ничего не помогает. Бывает, что симптомы уходят на лечении, а после месячных опять по новой(

Может кто попадал в такой замкнутый круг? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валацикловир длительными курсами. Иммунитет повышать. Я даже иммуноглобулины капала - бестолку, помогли , кстати, роды. В первую беременность мучалась им, родила- и как отрезало. Сейчас очень редко бывает, раз в год может быть. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валацикловир.Тоже замучили  рецидивы,а после курса(2 упаковки пропила)вот уже 3 месяц нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на эпигене в разы уменьшились рецидивы. Высыпается только при простуде и беременности. И то куда реже, чем до использования подмывалки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогла мазь герпферон, там лидокаин и ацикловир, а также эпиген интим спрей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Масяша)) сказал(а):

меня на эпигене в разы уменьшились рецидивы. Высыпается только при простуде и беременности. И то куда реже, чем до использования подмывалки.

 

Не помог. Врач выписала, а толку ноль, точнее помог на 1 месяц, а сейчас опять обсыпало, не помогает(

2 часа назад, ВикТОРИция сказал(а):

Валацикловир.Тоже замучили  рецидивы,а после курса(2 упаковки пропила)вот уже 3 месяц нет.

Такого мне ещё не назначали, спрошу у врача, спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к валацикловиру. Тоже только им спасалась в основном. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо курс пропить ацикловир, тогда надолго хватит эффекта. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ежа обыкновенная либо валацикловир пить от 6 мес, либо л-лизин на постоянке. Я принимаю лизин, дешевле обходится, и пока пью его рецидивов нет, но стоит прекратить и в течение месяца-двух снова вылезет, зараза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anastasiia// сказал(а):

@Ежа обыкновенная либо валацикловир пить от 6 мес, либо л-лизин на постоянке. Я принимаю лизин, дешевле обходится, и пока пью его рецидивов нет, но стоит прекратить и в течение месяца-двух снова вылезет, зараза. 

Примерно такая же ситуация (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Изопринозин курсами помогал, правда он дорогой. А вообще, как закрыла дефициты, так вроде у меня и не высыпало больше, даже не помню, когда был 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Циклоферон, галавит попробуйте 2 пачки...может поможет..Мне как - то валтрекс помог, год не было рецидивов.....Виферон несколько раз вставляла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...