Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Меня тоже одолевают косметологи всякие))) Я говорю, что я не в Москве и буду тут не раньше сентября.

 

Miya))), а если на 40 минут позже укладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Да и позорище ваще

Ир, позорище, это если бы ты писала и сушилась на площадке))) А маленькому ребенку позволительно!)) Будешь сама если что предлагать Андрюхе пописать) Как многие тут прошлым летом) Просто каждые 20-30-40 минут, ну кто как, отводили и высаживали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в сад не водишь? Месяц выбросила оплату? А, про сопли - изофру не пробовала? Хорошо помогает, местный антибиотик

не вожу, а оплата от посещения не зависит и от отпуска тоже. хочешь води, хочешь -не води, только плати))))мне пофиг , плачу то не я, но мозг мой уже на пределе, на этой неделе, чтобы хоть чуток угомонить, купила краски и пластелин. теперь все отмываю и отшкребаю. ну не сидиться ей на одном месте, но за то тихо так. ни каких истерик, поэтому даю все засрать, потом хожу и все оттираю)))))А изофра в аптеке простой можно купить?Действительно работает?А то я уже пол аптеки скупила, а толку ноль((((
Я говорю, что я не в Москве и буду тут не раньше сентября.

 

точно))))надо взять на заметку, а то одолели, так что Люб разводняк это, правда если ты в том салоне обслуживалась, то тебе . как старому клиенту подарок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А изофра в аптеке простой можно купить?

да, в простой аптеке, работает, это ж антибиотик, нам по осени с соплями назначали, за пару дней вроде прошли, но я и промывала всегда, и откачивала без проблем сопли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я скоро убъю свою соседку по палате,она постоянно делает отрыжки,а мне неприятно!!!!!!

Гусена,я тута всех мальчиков называю Костиками :D. Лен , груди попеременно даешь или две за кормление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я и промывала всегда, и откачивала без проблем сопли

ооооооо, у нас с этим колосальные проблемы, крик на пол дома, изворачивается, кусается, пинается, вдвоем скрутить с Полей не можем))))мне ее так жалко, прям насилие , а не лечение получается и потом рыдает еще минут 10 и опять нос полон соплей(((((((

 

я скоро убъю свою соседку по палате,она постоянно делает отрыжки,а мне неприятно!!!!!!

Люд, просто скажи, чтобы выходила из палаты или не делала так. а то ты в ответ пукать начнешь)))))согласна, очень не приятно, когда так кто то делает, но сказать надо иначе, сойдешь с ума.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вдвоем скрутить с Полей не можем))))

у меня редко бывает не хочет промывать или откачивать, да и болеем мы редко) но я одна его заламываю))) и по фигу) надо лечиться)

А вообще - сопли дней 7-10, а у вас три недели, что к ЛОРу не повела???

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Лен, нам в этот раз врач назначила Полидексу - капли в нос! Отек был сильный и даже в уши пошел. Нам этот чудо препарат помог за 2 раза ))) темпа сразу прошла, сопли на след день пропали вообще! Я прям в шоке! Они с Изофрой похожи вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если на 40 минут позже укладывать?

еще и хуже может быть, перевозбуждение идет, и тогда привет сну((( Да и куда еще позже? Вчера в 23.20 уснул((( я не готова совсем не спать.

 

 

А маленькому ребенку позволительно!

это в прошлом году было позволительно, а сейчас тока и будут цокать языком и косо смотреть мамаши))) Я уж забила давно на это, просто не удобно, поставил сушиться боты, а ре убежал, и че? мы же не в закрытом пространстве гуляем, а ре перемещается. :sorry:

 

Ой, девки, такой цокающей языком мамашей я была в Италии :D Алла не приувеличивала про пампы и соски до 5 лет, ну и коляски еще)) там дети лет до 6 наверное в колясках катаются, видела таких детей огромадных, ноги по полу уже, а они в коляске сидят и соску наяривают :D Стоматологи наши подавились бы, увидя эту картину)) Ну и в памах там большие дети. Я видела много американцев и итальянцев, детям уже лет по 5 точно, а памп надет :sorry:

А в Венеции и я бы на себя памп надела, туалеты по 1,5 евро аж!!! :Crazy:

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария,блин,сказать то не могу,у неё кс,пока встанет.... Вот и злюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела много американцев и итальянцев, детям уже лет по 5 точно, а памп надет

:blym: я бы тоже наверное цокала и удивлялась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я пока не сильно удивлялась)) еще не известно, че нас ждет :malicious: про соски и коляски в основном :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), с Санчес просто, ттт, в этом плане проблем уже никаких, в том числе потерпеть может, пока до дома дойдем, было и такое. Илюха в памперсе пока, к лету может сниму, пока не знаю, посмотрим. Я пока не готова опять к лужам дома и мокрым труселям :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, ну пусть хоть как то сдерживается чтоли..это же не прилично так...она не понимает чтоли что другим это может быть не приятно?! у меня вообще от этих чужих отрыжек иногда до рвоты доходит..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, повывешивала кучу всего на авито... Если продам - то и самокат куплю сыну и кроссовки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не готова опять к лужам дома и мокрым труселям

в мае будет год, как я по лужам хожу))) застрелиццо. За год не приучились.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот задумалась теперь - самокат или беговел нам надо?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне такие через день названивают. я их отшиваю)))

А я бы съездила, мне бы развеяться...

что самокат стоит 1500

Юль, у нас в ближайшем магазине от 990 руб самокаты

и все звонят и на спа приглашают)))

мне не звонят, но я бы и на такой сходила, прогуляться..

 

Я пока не готова опять к лужам дома и мокрым труселям :D

и я не готова, но в волгограде летом полюбому сниму, там жарень, у родителей сплита нет в квартире
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в ближайшем магазине от 990 руб самокаты

но это двухколесные...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, фу, какая соседка у тебя... не повезло. Я даю по очереди грудь, но бывает, что съедает две и потом спит долго ))), но вы поменьше давай по одной, не раньше, чем через 2 часа другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, нет, это как раз 3 колесные с 2 колесами впереди , как мы и решили купить. Они просто по размеру самые маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ну ппц,без мата ни куда, у етой же соседки какой то вирус нашли,тень не знают куда её отметить,чтоб не пользовалась общим туалетом. В платной палате есть,но это дорого для неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, как это - нашли??? У вас там перед родами не надо никакие анализы сдавать? У нас левых неопознанных и нестоящих на учете рожениц в инфекционное отделение определяют, кажись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я тоже не пойму определения "нашли", она че в ЖК на учете не была, анализы не сдавала? С улицы пришла чтоли просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...