Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Римм, так и на лето еще успеешь )) сейчас как раз апрельские скидки на первые летние коллекции пойдут! на осень еще выбора то нет особого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Optimictka, Люба я в областном перинатальном центре рожала, и там такая же деревня. Римма правильно пишет, все от руководства зависит. Чайник правда разрешали свой в палату, и на том спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у меня Тошиба, Бранд не купила потому что зимой не было новых моделей, а ждать до весны не хотела, сейчас купила бы 501 или 502 (одна с выпечкой, вторая без). поэтому и посоветовала.

 

еще и туалет и душ один на этаже

с первыми родами у нас на этаже было 2 туалета и 2 душа на всех ))

 

Короче, вы меня убедили, я в роддом больше не ногой!!!!!

мы с мужем вчера обсуждали друзей, которые никак не договорятся хотят они второго ребенка или нет, так я мужу говорю "а вот если бы я сказала, что хочу третьего", ответ меня убил "так я не против" :26_obmorok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь будем собирать на плащ))) В журнале Glamur за апрель кажись Светлана Ходченкова в белом плаще с лакированной кожи. Она тож высокая и очень хорошо смотрелась.

я журнала Гламур не читала, изините)) А в инете мне вот такой кожаный плащ понра. 2143979_m.jpg Может культурный житель Дашка скажет, что это прошлый век - но мне нравится))))

 

Первая ночь - полет нормальный ))))

рада за вас))) Хорошо ребенка заманивать в отдельную комнату красивой кроваткой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но муж сказал хренушки

в лоб мужу половником! :bat:

 

SlyTanys, нам чайник не разрешали! у соседки был термос, им и спасались.

@Alena, с удачным отселением вас!

Оксан, у меня подружка похожий плащ купила, с бантом, только длина короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра у сына на лице появилась сыпь, и на груди. И чешет. Сыпь еще вчера начала появляться, я дала фенистил. Сегодня тоже фенистил дала. ТАк вот вопрос, продолжить ли лечение?

конечно продолжать, только против аллергии надо было сразу что-то давать. Я даже когда обычный Нурофен или Панадол даю - всегда капаю маше фенистил или зодак.

 

Маманька, увидела сыпь - передумала. Советуйся с врачом!

 

Оксан, у меня подружка похожий плащ купила, с бантом, только длина короче.

бант мне не нравится, если что))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, давление в норме?

 

 

это уже не смешно((((

мне тоже. Но пока я спокойна. Переживать буду в августе, т к нам с сентября скорее всего в сад. Вот тут мне будет не смешно, т к у нас в округе мне уже не встречаются памперсные дети нашего возраста. Время покажет, я очень надеюсь на лето, хотя что изменится то? Мне тут очень стремно выводить ребенка на прогулку без памов, просто стыдно за такое зассанство, ведь ре уже большой(((( А писаем мы очень часто, за прогулку будем переодеваться 5-6 раз, и с зассаным бельем таскаться. :sorry: Будем пробовать у бабушки с дедушкой , там частный дом, пусть гоняет во дворе и писает, никто не увидит :malicious: Думаю, сколько пар обуви надо, если обувь записает, то все, домой надо идти шоле? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бант мне не нравится

аааа, ну я не в теме просто, думала, может из-за бантов-то и берут такие пальто )))

Я вообще не знаю, что носить - до своего ещё не похудела, ношу беременные штаны пока, куртка не беременная еле застёгивается, муж предлагает что-то купить, но такого гигантского размера я покупать ничего не хочу.. буду так ходить ((( И ем ужасно много, просто не могу остановиться :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,и мне плащик нра,даже очень,а сколько денег то скопить надо? Ты его меряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень оптимистично! Ире сейчас поплохело наверное от такой перспективы )))))

я уже описала свои чувства :D

 

 

сейчас купила бы 501 или 502 (одна с выпечкой, вторая без). поэтому и посоветовала.

Лен, а какая с выпечкой? 502 вроде, да?

 

 

У нас в РД тоже были душ и туалет на этаже. Это было ужасно. Я, сидя в туалете, слышала как орет Андрюха из палаты. И в душ под его ор ходила. А расстояние было приличное от палаты до санузла :D Соседская девочка при этом всегда спала как танк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,и мне плащик нра,даже очень,а сколько денег то скопить надо? Ты его меряла?

800-900 долларов стоит)) Копить я буду долго))) И не мерила, конечно, просто картинку нашла такую)

 

аааа, ну я не в теме просто, думала, может из-за бантов-то и берут такие пальто )))

смешная))) Так можна на любое пальто бантик привязать, зачем же новое брать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Полины появилось новое словечко, вот бегает и кричит "бляблики", а у Кости появилась игрушка краб, Поля часто с ним играет и сегодня сказала "крабля" :D Ужас какой-то :D

 

Miya))), Ир, в 501 по моему температура до 180 градусов, а в 502 до 130 что ли.

 

Муж гулял с детьми 2 часа, клааасно было, тишина и вот все вернулись, ор и гам :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш давление 94/62 норма 100/70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, с неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это с мужем твоим случилось?

да не хочется ему 4 часа одному с 2 детьми сидеть ))). Потому и без фитнеса (((

последние посылки ровно 2 месяца шли,

и мне посылка 2 месяца шла, и то я кипиш поднимала...

ответ меня убил "так я не против" :26_obmorok:

:D :D :D мой тоже так говорит, но Я ПРОТИВ!!!

OksDmi, у меня типа такого плаща. только замшевый. Вот не знаю актуальный он или нет....Но носить его мне пока некуда, так то я с костюмами на работу ходила.

Думаю, сколько пар обуви надо, если обувь записае

бери ему типа резиновых...

 

ツ ξ+β+Α ©, Жень, уже 15 недель, время то как летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, сколько пар обуви надо, если обувь записает, то все, домой надо идти шоле?

во дворе достаточно одних типа кроксов)))) помыл их протер и побежал!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем пробовать у бабушки с дедушкой , там частный дом, пусть гоняет во дворе и писает, никто не увидит Думаю, сколько пар обуви надо, если обувь записает, то все, домой надо идти шоле?

пары 3 кроксов или их аналогов, согласна с Любой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с неделькой! С коро шевелюшки уже!ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!я уже думаю что иногда слегка ощущаю но не пиночки конечно!) время летит ну очень быстро и у кого вторые детки,такие большие уже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня звали на косетические спа-процедуры бесплатно в рекламных целях

мне такие через день названивают. я их отшиваю)))

 

крабля

:D :D :D

 

Мы очень хорошо погуляли, домой явились в 13-30, прогуляв обед... Но по быстрому покушали и уснули моментально)

Хотела своего человека-катастрофу одарить самокатом - так в нашей деревне нет, надо ехать или в Балашиху или в Железку...

И цены конечно, мамачки... Я даже не думала, что самокат стоит 1500, а сейчас в тырнет полезла - там вообще космические цены... Наверное обойдется пока

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как раз за компанию ничего делать не хочет. Очень характерный МЧ)))

Ир, может это просто когда рядом ты, он так себя ведет, у Машки поведение с воспитателями и со мной. это небо и земля. сами воспитатели это подмечают.

 

Мы в сад всю осень ходили, сейчас ходим. там наверно уже все на горшок ходят. Полине пофик, даже на горшок сесть не хочет.

надо же(((если чесно, то впервые такое слышу, у меня Полю в саду сразу на горш пересадили и с Машей так же вышло, вот ведь оказывается какие детишки не сговорчивые бывают, за компанию и не катит(((((моя и кашу молочную за компанию ест, хотя скорее всего это жаба))))всем дали, а ей не поставили(тактику такую воспитатель придумал)))))бутеры съест, а потом тарелку требует, а вот если сразу поставить, то не будет кушать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, и мой за компанию не делает ничего!

Лен, а как так Маша 3 недели с соплями? И в сад не водишь? Месяц выбросила оплату?

А, про сопли - изофру не пробовала? Хорошо помогает, местный антибиотик

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня звали на косетические спа-процедуры бесплатно в рекламных целях, я лыжи начистила, но муж сказал хренушки, сиди с дитями дома, и так красивая....

у меня уже впечатление складывается, что мой номер телефона на столбе висит и все звонят и на спа приглашают)))задолбали по 3 раза на неделю звонят. при том , что я уже прочитала, что делают пол лица, типа сравните, что было и что стало, не видно(пишут ни какой разницы) толпа народа под кабинетом, и еще и втюхивают дорогие препараты, якобы мега суперовские и еще и с кредитом помогут)))))))я уже их посылаю прямым текстом))))

 

У нас в РД тоже были душ и туалет на этаже.

у меня была палата на 4 человека с душем и туалетом в комнате. за стенкой. Чайник был на этаже. но я с кипятильником своим приехала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была палата на 4 человека с душем и туалетом в комнате. за стенкой. Чайник был на этаже. но я с кипятильником своим приехала)))

а у меня еще и холодильник был)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кроксы у нас есть, сын отказывается ходить в резиновой обуви летом((( тока сандали с носком признает!

Я ж грю- характерец!!! :D В прошлом году было 2 пары кожанных сандалетов. Пока одни сохли на солнце, вторые одевались ( сохли быстро, минут за 15, солнце в Влг палящее). А вот в Мск такой номер не прокатит, сушить негде на улице на детской площадке. Да и позорище ваще :sorry:

 

Млин, укладывались на обеденный сон целый час, а проспали 30 минут! Капец. Я просто тупо по несколько часов в день трачу на укладывание. Вчера на ночь 1,5 часа укладывала, мне жалко времени так((( мое свободное время бесценно, а я тупо не могу от кровати отойти, и сам не спит и меня не отпускает, засранец! :girl_mad: 2,5 часа в помойку((( даже заняться собой некогда((

 

Хочу снова на отдых!!! :D

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...