Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

спасибо за комплименты!

Еженька,Ир! заказали мы короче в пятницу пиццу там где ты берешь. взяли "морскую",такое гэ! муж куснул,поплевался и бросил это дело,а я с голодухи половину сожрала,так потом сутки у меня то там кольнет,то там,все раком встало,ужас. вспомнила как годах в 2004-2005 мы часто на работе заказывали пиццу в Пронто (г.Королев) такая вкусняшка была,сочная,вкусная и конечно с этой не сравнить. ты какую брала?

 

Авдюшкина, Наташ (без обид) на мой тонкий высокохудожественный вкус слишком много изделий с одним принтом :Crazy: На Дюше это простительно, на себе не применяй)))

так это ж комплект для пляжа) себе я пока только купальник синий однотонный купила,больше ничего

 

Авдюшкина, вот ваш самокат кстати по-моему такой . как у нас в детских магазах за 2700 рэ

да ладно? ща пойду посмотрю марку и в инете поищу,повторюсь,нам его в Киеве купили и оттуда притащили в подарок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Авдюшкина, было бы более стильно, если очечи были в белой оправе))) вы б их в Мск летом пользовали...а так футболку однотонную подбирать, и низ...а то разные принты ваще тяжело сочетать...шлепки мне тоже бэлые больше нра в этом комплекте))) :D Сомокат очень похож, на вчерашний за 2700, я конечно не утверждаю, что это он))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ (без обид) на мой тонкий высокохудожественный вкус слишком много изделий с одним принтом На Дюше это простительно, на себе не применяй)))

а про МарииДмитревны купательный комплект что скажешь??? :D

 

Теперь регулярно ходить планируете?

пока месяц точно, наше время по воскресеньям с 15 до 16. Тогда маленьких запускают)) А потом, говорят, басик на ремонт закроют, да и лето))

 

Спасибо за поздравлялки с заплывом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, я ж не модный приговор :Crazy: в глаза бросилось, вот и сказала)))))

 

а че у вас, шапка, да нарукавники с тачками))) Ваняш бы таким рад был :D

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомокат очень похож, на вчерашний за 2700, я конечно не утверждаю, что это он))

наш amigo sport (super army),всякие в тырнете есть но вот super army не нашла ну и разброс цен от 1200
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че у вас, шапка, да нарукавники с тачками))) Ваняш бы таким рад был

нарукавники не отдадим никому)) Маша им тоже рада)) Вапще-то у нас еще и купальник, но он уже засвечивался тем летом))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так он желает только сам, без указаний, ессна картин нету, ему не интересно становится, что от натыканных кнопочек толку нет.

У нас мозаика с года. Сначала была с большими деталями, теперь с маленькими с Нового Года. И только вчера мы вместе постоили дом. До того я делала картинку, а Рика пихал что и куда попало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, неееее))мы с морскими гадами не берем)))мы берем ток с мясом и шоб без грибов и оливок всяких - мы их не едим с мужем))))но к нам всегда приезжает вкусненькая и никаких таких ощущений как у вас никогда не бывает)))я в четверг ток заказывала - привезли ваще очуменную, повар был тогда не жадный начинки много положил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, а у нас мозаика тоже с года и мы ее по-прежднему жремс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вчера мы вместе постоили дом. До того я делала картинку, а Рика пихал что и куда попало.

ой, а я как-то никогда и не старалась картинку сделать. Пихает себе, как ей нравится, ну и ладно. Развивает мелкую моторику и хорошо. Не надо требовать от ребенка то, чего хочет МАМА. Надо давать ему право играть по-своему, не хочет узор - и не надо. Маша тоже фиг бы сложила.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, я с собачкой погуляла....у нас заброшенные садовые участки и там котлован. засыпанный мусором, трубами, ветками, сучьями и прочим хламом. и все это засыпано снегом, и собаке моей взбрендилов голову мышек там половить, команды" ко мне" игнорит и охотиться, взял и провалился, сидит на дне и стонет, ни фига не видно, воняет, снега по колено, мля я туда залезла, ноги по самые не балуй проваливаются в дыры, на что опереться ногами не видно под снегом, галоша застряла. ногу вытащить не могу, пришлось одной рукой уперьться во что то, одной рукой собаку за шкирдон тащить, второй рукой галошу не уронить в высунутой ноги, мля пишу, а у самой фильмы ужаса перед глазами проносяться...ужас, сижу пиво пью. стресс снимаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду когда стиралка постирает, мама щелкает каналы и все про еду, думаю отвлекусь и здесь о ней же :D

 

Завтра у нас ранний подъем, поеду с папой на кирпичный завод за кирпичами, грузчиком работать :D как мне помыться уже охота, а баня завтра. Голову в тазу мыла, крана нет, шланг из стены. Все-таки люблю более комфортные условия, палаточные не по мне :D

И самое клевое, что все лето придется ныкаться с тазами

 

Авдюшкина, с обновами! Папе труселя перепали хоть?)) мне нравится ваш прикид

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у нас ранний подъем, поеду с папой на кирпичный завод за кирпичами, грузчиком работать

ты туда вечно как поедешь, так строишь, рубишь, грузишь и пилишь)) Что там вообще такое?

Пипец, я с собачкой погуляла..

надо было позвать красивых дядек из МЧС чтобы псину спасли))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, всё, мозаику уже раскидал, 1 детальку совсем найти не могу))) И если мы за полтора года цвета никакие не выучили, то и мозаику к школе освоим))) Ну и ладно, пусть на машине катается)))

OksDmi, черепаха хорошая)))

 

а у нас мозаика тоже с года и мы ее по-прежднему жремс)))

а мы еще т половину ножек поломали, то есть погнули, потому что пихает куда и как попало, близко к другой детальке, не лезет, злится, пихает дальше, ломает, психует, швыряет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепаха хорошая)))

я в эту игру играла час, пока окна ставили)) Задолбалась, если честно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, ужас!!!

 

надо было позвать красивых дядек из МЧС чтобы псину спасли))

так они ж алчные, бесплатно псятинку не достали бы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так они ж алчные, бесплатно псятинку не достали бы)))

Ленка им зубы заговорила бы)) Она могет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария,  ужас какой.. я прям живо себе представила, страх какой. Коня выпей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так они ж алчные, бесплатно псятинку не достали бы)))

не говори ерунды - достают!!!)))точно знаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я ж сегодня зашла Босс Оранж нюхать! Ну прям сразу - апельсин, фууу, потом попозже уже поприятнее, а вот сейчас прошло уже 4 часа - сладко очень... Эх, а я на него расчитывала. Будем искать что-то другое)

 

Ленка им зубы заговорила бы)) Она могет))

так она и слазить могет) я бы так полезла только за ребенком)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша моя теперь все мне выкладывает. Недавно они в гости ходили с папой к его родителям. Пришли, я спрашиваю: Маш, что ты там ела? Она: Ела изюмы, печеньи и сало))) Что ты там делала? Играла. Дедменя брал на вуки, я так плааакааалааа! Дед сказал, что я ПЛАКСА! Я шарики разлила и плакааалаа, дед сказал, что я плакса!! Дед Витя!

Мне так смешно, что она такая большая и такая умная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  дом строим :D сейчас летнюю кухню папа будет строить

 

Мы одеваем на голову коробку и бегаем и кружимся :D мы - робот наверно :D Ромка так хорошо не разговаривает, так что это только мое видение :D

Черепаха у нас "папаха"))))

Все, сладких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сладких снов

и тебе, работяга))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет мозаики. Рика вчера нашел книжку от мозаики и заинтересовался. Всему свое время.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...