Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Ю-ля, я очень надеюсь, что она так и начнет спать сама в комнате, но посмотрим... я торопилась, чтобы было побольше времени у нее привыкнуть! Мне главное было кроватку купить, а теперь уже потихоньку все остальное делать будем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Ален, да я поняла про запах. Но тут выбирать не приходится ведь)))

шторы и покрывало продай тож. Сфоткай покажи, мож мне надо))) я в зал пока со шторами не определилась. У меня просто белая вуаль висит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, можно и продать, конечно... но новые в 2 комнаты слишком дорого обойдутся наверно... мы не рассчитывали (((

в новостях рассказывают про лифты-убийцы! кошмар какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария,сегодня спросила от чего чихает,сказали что воды из носика вычихивает.

понятненько) просто пока ты на месте, есть возможность пораспрашивать мед. персонал, а дома будет приходить медсестра?

 

Как выходные, так мы с соплями. 2 дня лечим, 5 дней ходим в сад и в пятницу они опять появляются(((((

а у нас третья неделя пошла, как сопли, сил уже ни каких нет(((((сегодня уже позеленели(((перешла на ринофлуимуцил, сморкаться не умеет, соплеотсосом не дается , я в ужасе...

Ален, с первой самостоятельной ночью вас))))Я до сих пор рассказываю Маше, какая у нее замечательная и красивая кроватка и как чудесно в ней спать, а вот у мамы такой красивой кроватки нет)))))работает)))))

 

Машке Апполинарьевне скорейшего и полного излечения!

ой спасибище, измучила меня она своими зубищами)))20-тый прорезал десну и стоит как и стоял, только кончик виден, а вот 19-тый хорошо в рост пошел, половина зуба уже вышла.

 

Еще покрывало на нашу кровать было под шторы сделано, а в кровать теперь в зале, покрывало вообще не в кассу получается ((( шторы местами не поменять - окна разные... не знаю как теперь и быть

Ален, шторы и покрывало продать, цену ставь на минимум и быстрее уйдет. Изменено пользователем Апполинария
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе)))

У нас в РД даже не помню че было. Я 5 суток не спала, не до этого было :Crazy: а в палате ( я в платной лежала в двухместке) Был чайник, холодильник и микроволновка. Пользовалась только чайником, чаи гоняла, т к молока не было и пить хотелось жутко. В столовой вроде хорошо кормили, уже и не помню меню, только помню, что на полдник давали вкусный кефир с нереально вкусной булкой :D

 

Девчат, я даж не знаю, как реагировать......короче, Андрюха отказывается ходить на горш или в унитаз, писает только на пол. И вдруг он иногда стал проситься писать в РАКОВИНУ!!! Не знаю как реагировать...???? Пусть хоть иногда писает в раковину, не все мне 20 раз полы мыть и кучу трусов стирать, с другой стороны- ну экзотика какая-то...раковина. Блин, ну не все у нас как у нормальных людей, блин!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, это где рассказывают такие страсти про лифты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вдруг он иногда стал проситься писать в РАКОВИНУ!!!

только покойник не ссыт в рукомойник))))

спокойствие, может потом к таре поменьше перейдет)))))

 

Люда. у нас тоже на завтрак была вкусная каша. потом обед - суп и второе, съедобные, на полдник молоко или чай с булкой, ну и ужин, в принципе мне почти ничего не носили. разве что чай я пила добавочно, в коридоре стоял титан с горячей и холодной водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у меня к вам срочный вопрос. Мы сейчас заканчиваем лечение антибиотиками. Осталось выпить последние 2 таблетки. У Егора с прошлой пятницы была легкая темпа и кашель. Мы врача не вызывали, т.к. выходные и особо симптомов не было, думала может зубы, лечили ромашкой , нос промывали ,а в понедельник начался резко кашель сильный, вызвала врача. Она поставила нам обструктивный бронхит, срочно купили ингалятор, сутки пытались обойтись без антибиотиков, но ситуация не улучшилась, а, наоборот, поднялась и держалась темпа. Вообщем, назначили нам флемоксин. Сегодня с утра у сына на лице появилась сыпь, и на груди. И чешет. Сыпь еще вчера начала появляться, я дала фенистил. Сегодня тоже фенистил дала. ТАк вот вопрос, продолжить ли лечение? осталось всего 2 таблетки. И еще, мы для желудка ничего не давали, т.к. врач сказала после курса антибиотиков начать курс линекса или хилак форте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, сыпь - реакция на антибиотик? Вроде тогда отменяют его. Щас Ира-Мия скажет, или мож Оля-ТриО зайдет, она спец по бронхитам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥МаМанька♥, сотря какая сыпь. Тут сложно сказать. Если немного, то давать зиртек или зодак и допивать две таблетки. Фенистил очень слабенький препарат. Если сыпь сильная, то вызывать врача, пусть меняет антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥МаМанька♥, а разве антибиотики принимают дети не под прикрытием линексов всяких?... Мы сразу с бифиформом пили антибиотики. Врача вызывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойствие, может потом к таре поменьше перейдет)))))

че, думаешь, не загоняться? теперь иногда его вожу пипи над раковиной, сам попросился всего то пару-тройку раз за несколько дней и указал на раковину, что только туда или на пол...высаживать только над раковиной соглашается. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че, думаешь, не загоняться?

Ир, все же лучше, чем с тряпкой по полу гонять, главное, что проситься и тебе по легче, а потом мне кажется до Андрюшки дойдет, что все в туалет ходят и перестанет в раковину свои дела делать))))

 

Юль как Савка, после утреннего проишествия себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, сыпь - реакция на антибиотик? Вроде тогда отменяют его. Щас Ира-Мия скажет, или мож Оля-ТриО зайдет, она спец по бронхитам.

я думаю, что на антибиотик, т.к. мы не аллергенные. А нового я в еде ничего не давала.

♥МаМанька♥, сотря какая сыпь. Тут сложно сказать. Если немного, то давать зиртек или зодак и допивать две таблетки. Фенистил очень слабенький препарат. Если сыпь сильная, то вызывать врача, пусть меняет антибиотик.

вот фотки ab07486b0d7et.jpg

d7de911ee8c9t.jpg здесь он расчисал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, пусть в раковину. Но хоть не тряпкой вытирать постоянно. Все наладится, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥МаМанька♥, а разве антибиотики принимают дети не под прикрытием линексов всяких?... Мы сразу с бифиформом пили антибиотики. Врача вызывай

наша сказала, что начнем пить после курса антибиотиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль как Савка, после утреннего проишествия себя чувствует?

нормально. Но вот только что напялил на голову куртку, все лицо закрыл и так бегал. Ессна упоролся в стол!!! Носом! Переносицей... Прям бесит! Ну мозг-то есть? Так носится...

Интересно, будут 2 фингала под глазами или обойдемся?

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че, думаешь, не загоняться? теперь иногда его вожу пипи над раковиной, сам попросился всего то пару-тройку раз за несколько дней и указал на раковину, что только туда или на пол...высаживать только над раковиной соглашается

главное. чтобы покакать туда не решил, а то некомильфо будет)

Ю-ля, каша осталась с Савкой?

@Alena, с хорошей ночевкой, ттт, чтобы и днем нормально все было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя,мой брат какал ТОЛЬКО в ванну до трех лет. Потом его мама держала над унитазом,не садился ни в коем случае,а только к четырем годам сел .

Апполинария, медсестра к нам ходить будет , только она бестолковая,я ей больше могу рассказать...

Изменено пользователем мама тигра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот только что напялил на голову куртку, все лицо закрыл и так бегал. Ессна упоролся в стол!!! Носом! Переносицей..

ужас какой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каша осталась с Савкой?

и каша, и компот, и пара печенек)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, странный у вас педик. Сейчас есть препараты, устойчивые к АБ. Йогулакт например. В любом случае прием АБ и бифидокультур идут одновременно.

Даж мой стоматолог, назначая АБ, сказал одновременно пить Линекс или что-нить такое, и продолжать его и после окончания курса АБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя,мой брат какал ТОЛЬКО в ванну до трех лет. Потом его мама держала над унитазом,не садился ни в коем случае,а только к четырем годам сел .

Апполинария, медсестра к нам ходить будет , только она бестолковая,я ей больше могу рассказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, странный у вас педик. Сейчас есть препараты, устойчивые к АБ. Йогулакт например. В любом случае прием АБ и бифидокультур идут одновременно.

Даж мой стоматолог, назначая АБ, сказал одновременно пить Линекс или что-нить такое, и продолжать его и после окончания курса АБ.

а это может быть у нас реакцией на то, что мы не начали пить бифидокультуры?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, что проситься

он не просится. Только пару раз было, остальные разы на пол писает, или я его вожу в туалет сама, он только в раковину хочет.

 

 

♥МаМанька♥, на лице сильно конечно. Фенистилом тут не обойдетесь. Врача вызывай, пусть смотрит, через инет не посоветуешь, сама понимаешь.

 

Ю-ля, ужас(( Савка жжот сегодня с утра!

 

 

мой брат какао ТОЛЬКО в ванну до трех лет. Потом его мама держала над унитазом,не садился ни в коем случае,а только к четырем годам сел .

млять, я застрелюсь! В детсаду нас точно зачмырят((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...