Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Щщщекастая прелесть Ясик :D

Пришел кот и разбудил, собака такая, ррр. Еще и чихать начала сопли-слезы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Selby, с бодрым утром, теперь ты понимаешь, как это по утрам, когда Урал уже встал, а Москва еще дрыхнет :malicious:

 

Всем привет! О, мы же вчера жениха и невесту по скайпу друг другу показывали, Машута такая зайка. ттт. так прыгает клево на руках, обаяла жениха) Так что он под конец только "бдрррр" и говорил) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!)))муж мой ночью приехал я уже спала))))сегодня уже давно уехал в сервис машину ремонтировать...а мы в садик собираемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я на завтра с мужем спорю во что Толю в сад одеть, хочу пальто и джинсы, но не известно насколько грязно у них на площадке в саду.

Люба, не знаю как у вас в саду, а у нас снег не чистят совсем. Т.е. главную дорожку отскребли, а вокруг такие сугробищи. Поля брала с собой игрушку на площадку и забыла ее там. Так воспиталка сказала. Я пошла забирать. Лежит кот в метре от основной игровой зоны. Я стала и провалилась выше колена в снег! У нас в группе все ходили все это время в керри и куоме. Они по 2 часа гуляют.

Всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

Мы заканчиваем завтрак, Самирка из каши все ягоды выковырял, еле заставила саму кашу поесть))) теперь сидит из булочки начинку ковыряет.

А я щас генералить буду.

 

Зашла в ВК и охренела. У них там похоже Весь Апрель никому не верь. Пишут, что сегодня Пасха. Сижу и думаю: то ли поржать, то ли подивиться невежеству)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Сегодня обещают 760 мм давление-я точно сдохну(((

Вроде покопалась в именах мужских, выбрала 4:Матвей,Роман,Максим,Илья))мужу еще Кирилл нра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самирка из каши все ягоды выковырял, еле заставила саму кашу поесть))) теперь сидит из булочки начинку ковыряет.

Санчес я перестала давать ягоды в кашу именно по этой причине - ягоды выковыривает, а кашу оставляет. Если нет ягод - ест кашу)

 

Вроде покопалась в именах мужских, выбрала 4:Матвей,Роман,Максим,Илья))мужу еще Кирилл нра!

а девчачьи не рассматриваете?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, он сначала у себя их съел, потом у меня, а потом только кашу))) зато про зефир забыл, и то хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,девчачьи пока не рассматриваем))) и так мозг взорван!)

 

В воскресенье на узи сгоняем,надеюсь узнаем для кого имя выбирать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, хорошенькие вы)))

Доброе утро))

Я - выспалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе))))

Яся красотка), Оль как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе ))

Вторая ночь - полет нормальный ))) правда одеяло 2 раза с пола поднимала и укрывала, но Аня не заметила и не проснулась ))

Пойду собираться, мне сегодня к Г ехать и к эндокринологу сходить надо, так лень!

Анютку не с кем оставить было, пришлось мужу с работы отпрашиваться (( зато еще один день с нами дома проведет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду на второе скрининг , муж хочет со мной ))возможно узнаю кто ??)

Лена ( Гусена) самокат микро мини, я тоже такой хочу, майка уже гоняет на нем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, с обновами! Папе труселя перепали хоть?))

у нас папа почаще нашего в Турции бывает,корпоративы раз в год по три дня. так что у него плавки если чо есть)

А вот и мы

Катюха наша краса!

собаку со спасением! ты молодец!

вот они мы

щечки хороши!

Дрюня вчера после ярмарки 2 раза пытался вырубится в машине. для справки,нам ехать до дома минут 10 от силы. еле дотащила его до квартиры,упирался плакал что надо дальше ехать и спать в кресле. дома спать отказался,попросился писать. посадила на горшок и он на нем уснул. время то уже 7ой час пошел,не хотела укладывать,но раз так вышло уложила и еще долго с мужем спорили будить его в 8 или оставить на ночь. в итоге я сжалилась и оставила до утра его. как итог 6:45 утра подъем. сижу пью кофе.ю...

у нас кризис или капризы. круглосуточно только и слышу "я это не хочу,мне надо вот это,я не буду это пить(есть)" и ты пы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня весь день у плиты проведу, фуууу. Сейчас кашу варю, пораллельно поставила суп, потом еще компот, и ужин. Все сделаю на несколько дней, ну тоесть ужин и кашу завтра точно варить не буду) И супа дня на 3-4 делаю)

Убираться конечно же не буду, я и так на кухне еле живая к вечеру буду)

Ищем с сыном мозаику, одну детальку.... Я перевернула весь дом - нет, а играли с ней только в одной комнате! Вот как так можно куда-то засунуть?

Теперь Сава отказывается вообще играть в мозаику пока одна деталька не найдется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он сначала у себя их съел, потом у меня, а потом только кашу))) зато про зефир забыл, и то хорошо

мы едим одновременно и в свою тарелку я не даю залезть))))

 

девчачьи пока не рассматриваем))) и так мозг взорван!)

понимаю, мы дооолго думали, когда Санчес называли

 

Пойду собираться, мне сегодня к Г ехать и к эндокринологу сходить надо, так лень!

удачного похода)

 

Сегодня иду на второе скрининг , муж хочет со мной ))возможно узнаю кто

ух тыыыыы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я повесила шторы к Самирке в комнату, а то с утра солнце прямо в глаз светит. Щас лежу, голова кружится.Теперь еще вуаль осталось повесить. Но пока ее вешаешь, охренеешь блин.

Маша, Женя, бум ждать ваших пУЗИ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всвсем утро)))) я в сад уже отвела свою красоту,одела ей ленне который совсем на тонкой хлопковой подкладке,вниз флиску под куртку,а под штаны ток колготы,думаю не замерзнет,на улице уже не холодно и солнце светит,днём вообще разогреет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвела свою красоту в сад)))))пампы убрала совсем ( мы до этого в сад одевали для перестраховки), сегодня пошли в трусах - надеюсь не уссыться..она в саду без меня писать не хотит)))терпит до моего прихода обычно, надеюсь и сеня будет все гуд)))

 

а я ща буду убираться))благо обед я вчера приготовила) сегодня надо только ужин придумать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тож сегодня тепло. Щас обед сварим и сходим гулять. Тож буду колготы и штаны одевать, и кофту флисовую и ветровку (тож на флисе). Замерзнуть не должен.

 

 

Дневной сон у нас опять отменяется, соседи балкон застекляют. Долбят,дрелят и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера вот так гуляли-не замерзли

Ну надо же , у нас такие же резиновые сапоги и такая же коляска))))))Алиска красотуся!!!!!

 

Дневной сон у нас опять отменяется, соседи балкон застекляют. Долбят,дрелят и т.д.

Римм а коляски прогулки нет, чтобы на улице сын поспал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, мы тоже налегке - колготки. джинсы простые, сапоги резиновые водолазка, куртка, вот только шапку мне надо Саве тонкую купить, в осенней жарко, надо просто тонкий трикотаж в 2 слоя, пока не видела таких...

А наша самолетная шапка с осени нам жутко мала)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Самирка мой на улице не спит с полутора лет точно. Если только мы долго ходили, тогда засыпал. Но в коляске он не ездит с 1,8 г; мы пешком везде ходим. И щас он просто напросто не сядет в нее, на улице столько всего интересного))))

 

я сегодня в ударе:шторы постирала-повесила, суп почти готов, второе тоже. Осталось овощи на салат купить и приготовить. И все. Муж еще в городе, мама его приехала в больницу республиканскую, какой-то полип в желудке нашли. Они там еще, неизвестно когда приедут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро. А у нас +12солнце светит.... И нас сегодня выписывают. Страшно подумать что у меня дома творится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...