Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Fla, Люб, Капеллу 803 мне не нать, у меня самой 901 - все колеса надувные)))) и ручка не перекидная (люфта нет соответственно). вот ежели б кто Макларен продавал, я б подумала тогда. прогулку мне не надо - моя в лифт лезет. а вот от трости хорошей я б не отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Всем урто.

Юля,я бы тоже испугалась. Да ещё и с просонья :( Бедняжечка. Ну а каша то на месте?

Девочки,чем кормят в росс роддомах? У нас ппц, утром ОДИН кусочек колбасы в 2мм,два ломтя хлеба или одна булка,10гр масла и чай,вечером тоже самое. В обед суп и второе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а каша то на месте?

каша на месте, дала ромашку - как всегда сказал - беееее и пить не стал)

 

Девочки,чем кормят в росс роддомах?

нам на завтрак давали кашу, хлеб с маслом и сыром, чай, на обед - суп и второе, на ужин - какую-нить картошку с рыбой, или мясом. Всё очень приличное, лично мне еда нравилась, а я очень привередливая в еде))) Из дома мне только воду передавали и кефир) Ой, а ещё у нас и полдник был - кефир и вафелька) или печенье)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

. А через час он как-то странно стал покашливать, я еще подумала - ну привет, простыл... И тут - тааакой фонтан с меня этим выпитым соком!!!

от кашля скорее все, может поперхнулся слюнями и рвота от этого.

 

Ты мебель пленкой укрывала?

мы по возможности вынесли все оттуда и укрыли покрывалами. Но я думала будет гораздо чище)) А был настоящий погром. Терь страшно представить, что будет, когда начнут ровнять стены))))

Оптимистка, я 2 окна поменяла в комнате, куда Машу планирую отселить, и в кухне. Рама у нас стои пластиковая. Еще окно с балконной дверью старое, в нашей комнате. Но там надо порог бетонный сбивать, много грязи. И нам деваться некуда, если всю квартиру одним махом делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, от вашего завтрака можно кони двинуть))) у нас на завтрак были каша, хлеб с маслом и сыром, сладкий чай. Обед - суп, второе, чай. Полдник - яблоко и комптом, печеньки. Ужин - мясо или рыба с гарниром (крупы или макароны).

А еще, была капуста тушеная))) но я ее не ела, не люблю. А так вообще нормально. Ну и муж мне носил что-нить. Я с утра меню смотрела и решала, что принести ему в дополнение. Потому как после ужина есть хотелось аццки, где-то часов в 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чем кормят в росс роддомах?

помоями))) Кашки, супы, все такое диетическое, без мяса))) Но я там была недолго, поэтому все меню не испробовала.

 

утром ОДИН кусочек колбасы в 2мм,два ломтя хлеба или одна булка,10гр масла и чай,вечером тоже самое. В обед суп и второе.

ой, да нормально. Надо чтобы муж принес печеньи, йогурты (если их можно), переживешь как нибудь))) Сколько вас еще продержат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от кашля скорее все,

а мне сейчас уже думается, что он кашлять начал от того, что сок пошел назад... Пока больше не кашлял

 

А еще, была капуста тушеная)))

ну это просто блюдо от шеф-повора роддома) И у нас была)

 

Потому как после ужина есть хотелось аццки, где-то часов в 20.

не наедалась? Мне хватало, я до утра спокойно доживала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в понедельник,вторник должны выписать.

Оксан,продержаться то можно,но вот от куда будет молоко при такой еде? В магазин я уже сама сходила,затарилась . От моего помощи не дождешься,вчера спрашивал что мне из мак дональдса привезти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, неа, не наедалась вообще. Именно в 8 вечера мне хотелось есть. И просто чай не помогал. Поэтому в холодильнике всегда было либо второе, либо бульон с сухариками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну у нас тоже было не сразу а через какое-то время, не переживай может воздух захватил, а так вообще сок на тощак не есть гуд, вот желудок и среагировал)

 

мама тигра, нас кормили как Юля пишет)))я тащилась от той еды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,но вот от куда будет молоко при такой еде? В магазин я уже сама сходила,затарилась .

Люд, молоко не от еды, а от питья и сна)) Ну и от гормонов тоже. Обычно мамочки первое время после родов почти ничего не едят, боятся. А молоко есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

МаМанька, Маша!!! хорошо, что ты проявилась :D пиши нам почаще!!! не пропадай!!

Еженька, я так и не нашла. кто у вас умер....но все равно соболезную...

Римма Селби, с удачным перелетом))

Оксанку с окнами!!Я отмывала в перврй квартире окна уже с ремонтом...жесть конечно!!

 

Ваняш совсем не заценил самокат :sorry: а велосипед самый маленький ему большой-ногами до нижней позиции педалей не достает :sorry: :sorry: В адидасе кроссы говеные!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям ваще-ваще стремные!!! Купили кроссовки антилопа, тоже к онечно не фонтан, но у них хотя бы жесткий задник, а в адидасе мягкие..Киват у нас продается в фирменном магазе Орхестра, мы и туда съездили, но почему-то не было нашего размера...В общем шоппинг Ваняша не удался :sorry:

мы пошли убираться))) может еще забегу...если нет-завтра меня не теряйте, я на работу :D

 

еще вчера в медцентр к ЛОРу ездили по-поводу слезящегося глаза Вано, врач сказала, что у него немного искревлена перегородка в носу, от этого застаивается слеза в глазу. Возможно это разрастется, если нет-после 10 лет можно сделать операцию, хотя из-за такой фигни не стоит вводить человека в наркоз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у меня кстати катя кашляля перед тем как ее вырвало..

 

Даша&Ваняша, у мужа бабушка умерла, сегодня похороны..

 

а я сделала на завтрак оладушки - просто чума получилось))) делала на кефира, туда банан, груша - все блендером, и яблоки кусочками и изюм))))вкуснота)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому в холодильнике всегда было либо второе, либо бульон с сухариками

а разогревать где? или у вас в роддоме и микроволновка предусмотрела??? Я с собой маленький чайник на пол литра брала, вечером чаи гоняли.

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, да, у нас в каждом РД микроволновка в столовых стоит и электрочайник, чтоб всегда была возможность горячее поесть-попить.

Подруга в феврале рожала, так у них в коридоре и комп с веб-камерой и скайпом стоял для мамочек, чтоб с домом разговаривать и малыша показать.

У свекрови в селе тож в коридоре плитка стоит и чайник, чтоб можно было погреть если че.

Я думала везде так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария,сегодня спросила от чего чихает,сказали что воды из носика вычихивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

Первая ночь - полет нормальный )))) вернее без полетов, все тихо-мирно прошло )) Анютка спала всю ночь! только в 7 утра попросилась попить и на горшок, потом снова легла в кроватку, я вышла из комнаты, она там покрутилась и уснула ))) Сказала, что ей понравилось на новой кроватке спать! Протестируем еще раз сегодня днем - это сложнее!

или у вас в роддоме и микроволновка предусмотрела??

у нас была! В коридоре для всех стояла! О еде в родоме я вообще не думала, мне не до еды было, а бутылочку и молокоотсос я в ней стерилизовала ))

 

Я с собой маленький чайник на пол литра брала

у нас в палате стоял большой электрический ))

 

в коридоре плитка стоит

плитка это конечно как-то.... представляю какой запах по роддому гулял, пока каждый свою еду разогреет! Мне от микроволновки то воняло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как выходные, так мы с соплями. 2 дня лечим, 5 дней ходим в сад и в пятницу они опять появляются(((((

Юля, бедный Савыч и ты! Наверно все же сок спровоцировал рвоту.

Ксюх, с окнами вас. теперь будем собирать на плащ))) В журнале Glamur за апрель кажись Светлана Ходченкова в белом плаще с лакированной кожи. Она тож высокая и очень хорошо смотрелась.

Еженька, соболезную вам!

Оля-Пигус, вот это вам не повезло! Вода ледяная была? Я как-то тоже попала в такую ситуацию, потом с темпой лежала.

Алена, с отселением вас!

Алла-Панча, сегодня во сне с тобой обедала в Италии. сидели не далеко от моря в каком то здании, похожим на Дворец Дожей в Венеции, только стены там были просто оштукатурены. Ты была с 2-мя друзьями. Я так долго читала меню, что они поели и ушли и ты сильно расстроилась. Я на этом моменте прям проснулась))))

Машке Апполинарьевне скорейшего и полного излечения!

Изменено пользователем Stella26
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, вот опять разговор сводится к разнице столицы и села))) ну откуда в селе деньги на микроволновку? Там главврач говеный у них. Ладно хоть такие условия есть, что можно разогреть и поесть.

 

С первой ночью вас отдельной! Анютка умничка у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра,  Люд не переживай, мой чихал и чихает! А ещё носом частенько хлюпает после ночи. У нас на завтрак была каша, хлеб с маслом и повидлом. Причём кашу можно неограниченно ))) были большие и маленькие тарелки, какую хочешь, такую и бери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, с окнами!

Я вчера еще вспомнила, что мне и шторы же новые теперь нужны! А старые куда девать? Так жалко выкидывать.... они классные!

Еще покрывало на нашу кровать было под шторы сделано, а в кровать теперь в зале, покрывало вообще не в кассу получается ((( шторы местами не поменять - окна разные... не знаю как теперь и быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеды в роддоме были шикарные - суп из капусты с горохом, а на ужин рагу из этой же самой капусты с горохом ))) иногда давали сосиску, причём сырую ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, я поняла, что село и там микроволновка это роскошь )) просто для меня наличие плитки в роддоме - сомнительное удовольствие... даж не знаю, но наверно я бы лучше без еды пережила, чем в запахах постоянно жить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, хорошо как вы переночевали! А я все никак не решусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...