Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Деффачки))) приветик.

 

Мы при летели на морЭ))))) ждем заселения!!! Дети не спят с 3 часов и сна ни в одном глазу))))

 

Какие новости???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

У меня новости - срусь с мужем. Настроение абсолютно фиговое, два дня рыдаю и не сплю.

В этой сраной Болгарии море не прогрелось, тепло поздно пришло. Я мужу весной предлагала, упрашивала сдать билеты и поехать в Турцию или еще куда. Он даже обсуждать не хотел!! Говорил, что я больная и ничего он менять не собирается - отличные аргументы :(

Еще я хотела не готовить, не убирать, а отдыхать и купаться!! Но даже с этим смирилась! В голове море-море, лишь бы купаться! Подруга уехала сейчас туда и говорит что холодно, в море они с дочей не купаются. Звонила свекру, он сейчас там, он мне втирает типа че очкуешь, еще две недели, прогреется. А вот ни фига! Каждый день подруга сообщает, что холодное море, они купаются только в крытом бассейне.

Я шесть лет никуда не ездила, я понимаю, Юлька 13 лет в отпуске не была, но все же... Я последние полгода просто жила картинкой как мы с Ромкой в море с разбегу. А получается что я ребенку буду говорить : нельзя, холодно, отойди?!

Я реально рыдаю, может я на самом деле тю-тю уже.

Муж по аське предлагает сейчас!решить на какое число передвинуть отпуск, или выбрать страну! Почему блин нельзя было раньше меня выслушать и обсудить?!!

Вылет 7 числа уже.. На конец июня мы купили билеты с Ромкой к предкам. Задергался.. Ну вот почему сейчас то?!! Не понимаю я...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылет 7 числа уже.. На конец июня мы купили билеты с Ромкой к предкам. Задергался.. Ну вот почему сейчас то?!! Не понимаю я...

Риммка, спокуха)))не реви, у мужиков часто через одно место все происходит, если предлагает поменять страну, то на Турцию поменяй, море однозначно теплее будет чем в Болгарии.

 

Elle, Марин с приземлением))))

 

Машка меня разорила походом в магазин))))увидела лошадь и пока мы ее не купили, увести ее не могла)))Зато пришла домой и безо всяких разговоров, улеглась спать сама и уснула за 5 минут))))

2459288_m.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем ку-ку))про зубья прочла, спасибо))) буду надеяться, что налет)

 

Selby, если муж ужо понял, что не прав, езжайте в турцию правда)), море в Болгарии не прогреется до комфортных температур за неделю))

 

Марин, с морЭм!!

 

Алка, у вас там не наводнение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж в командировке. По аське решать не буду такие вопросы. Ну и денег нет вот прям сейчас, чтоб оплатить. Плюс возврат за билеты, на карту, тоже время.

Я как думаю об этом, начинаю рыдать сразу..

 

Лена, как они все в кроватке поместились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лежу-умираю...хочу жирный мясистый помидор с солью!!!! в магаз идти лень :sorry:

 

аааааааааааааааааа!! жизнь прекрасна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен,про лошадь ржууу..моя недели три назад папу в магазине на такого же развела)))

 

Римм,не злись..мужики они твердолобые ж...если прям не получается поменять отдых на более теплое место поезжайте в Болгарию и попытайтесь там получить максимум удовольствия.....а холодное море это сколько градусов?я вот с Тусей в прошлом году и в 20 град воды залезала(мы когда приехали пару дней так было) и ничего...вы ж не забывайте что детям лишь бы поплескаться,им это по любому в удовольствие,просто будете по чуть чуть в воде сидеть,а остальное время на берегу,бассейе опять же надувной вам в помощь....не накручивай себя заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  понятно, что другого выхода нет. Просто поехать на море одна возможность в год! И когда ты мечтаешь и просишь о другом.. Трудно смириться и надоело уже каждый раз "искать положительные стороны", когда можно было спокойно решить вопрос тогда, а не спускать на меня всех собак за мои эмоции.

Мужу то че, он несколько раз в год ездит. В сентябре собрался в ОАЭ, у него мили накопились, купил билет туда и обратно.

Прям не могу отпустить ситуацию, обидно до слез.

 

Как интересно дела в Саках)

Изменено пользователем Selby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римм,в Саках тоже чет много дней дождливых стоит по прогнозу и ночная температура воздуха 16 Я думаю море там тоже парным молоком не будет,но мы все равно будем купаться и получать удовольствие))) Ща надо Оксане еще написать попозже как они там доехали,устроились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, понятно, что другого выхода нет. Просто поехать на море одна возможность в год! И когда ты

а вас низя в сентябре в Эмираты взять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Selby, Римма, зря ты себя настраиваешь негативно заранее, половина успеха отдыха это настрой. И ожидания себе тоже зря придумываешь заранее. Как Ромка отреагирует на море не известно. Маша в прошлом году в море не заходила, топала только по прибою, дальше ей было страшно. Если сейчас срочно не хочешь менять на турцию, то расслабься и настройся на лучшее. На море главное воздух морской и наглые чайки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в новую темку! http://www.babyplan.ru/forums/topic/45659-leto-solntse-na-dvore-vot-razdole-detvore/page__pid__9835560#entry9835560

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...