Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Девочки, мне носить нечего... Хожу пока в куртке горнолыжной, в ней всю зиму проходила, она до -15, но я и в 20 в ней была, сейчас +10 и я снова в ней.... Мне жарко, а больше нет ничего... Есть только ондатровая безрукавка, но в ней руки окалеют(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Ю-ля, у меня так было, просто под куртку одевай футболку и так ходи))))мне было норм и я немного еще расстегивала куртку в воротнике...не много еще отходить осталось скоро уже безрукавку оденешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы пошли гулять и поедем в магазины на разведку самокатов))) Саву заворожила девочка на самокате, хочет кататься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, а как это нашли???перед родами же все анализы сдают...у вас че с улицы берут так как же как и ЖКшных рожениц? у нас таких в инфекционку кладут на сколько я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, я и так в футболке))) Домучаюсь конечно до тепла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, аааааааа)))ну тада оставляй футболку дома!)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она все сдавала,только в день родов затемпературиила,простите,поносила и блевала( как чудно я выражаюсь) по этому и экс у нее. Переселили ее всетаки,уррра мы одни в палате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм,я только что из некста заказ получила,доставка у них 6-8 рабочих дней,я так понимаю у них склад есть теперь в Раше....

 

всем трям))))

 

я ток читаю вас,писать не успеваю,убегаю опять....ща идем в итальянское кафе с друзьями....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, ну славбогу,что ее переселили.

 

Пасиб за инфу, Свет. Ща гляну у них тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, хорошо что отселили)))

 

а у меня радость - муж домой едет!!!!!!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Это ж капец, мы опять гулять не пошли, не могу, силов нет уже, сидит голая, играет в игрушки, ей все побарабану, а у меня уже нервный тик :cry:

Ю-ля, по мне так лучше самокат)) или велик))

Юль, у нас в ближайшем магазине от 990 руб самокаты

мы взяли за 900 трехколесный) Савенок хорошенький :love:

мама тигра, мда уж,к рыгачке еще и випус добавился((( Держись там, может её куда сплавят. Странно... у нас даже если приедешь в РД без анализов( забыла, например, дома) ппоедешь в бомжами рожать((( всё прочитала...ну теперь отдохнешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пары 3 кроксов или их аналогов

Зачем стока?

Ир, позорище, это если бы ты писала и сушилась на площадке)))

Представила Иру, которая сушит труселя свои на площадке :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, повывешивала кучу всего на авито... Если продам - то и самокат куплю сыну и кроссовки)))

-мне никто так и не позвонил ....ХНЫК!!!

Девочки! Меня на работе выселили из собственного кабинета-ХНЫК,ХНЫК!!! не хочу на работу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у етой же соседки какой то вирус нашли,тень не знают куда её отметить,чтоб не пользовалась общим туалетом. В платной палате есть,но это дорого для неё.

ого

 

Зачем стока?

смотря какая скорость ссанья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, постарайся забить! Занимайся своими делами, пускай Маша играет. У нас новая фишка - показывает язык, на любой вопрос показывает язык и потом плюнуть ещё может((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: я бы тоже наверное цокала и удивлялась)))

Люди живут и отдыхают в свое удовольствие. Ребзь молчит ниче не просит, что еще надо?

Пока он спал я ему картину собрала)))

Мне не показали, но собирать картину лучше бы вместе.

мама тигра, пипец у тебя соседка. Закати скандал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, мы тоже вчера за 900 самокат и за 2700 смотрели. За 2700 с тачками и немного и понадежнее сама подставка...Я все же куплю ему самокат (вдруг передумает??), но за 900-за 1 сезон он его не раздолбает)))) а тачки ему сама наклею :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переселили ее всетаки,уррра мы одни в палате.

Уря!

ща идем в итальянское кафе с друзьями....

Интересненько )) Расскажешь че дают там)

Вспомнила про Стеллин сон, поржала с утра сегодня)

Оль, приезжай в гости с Полей! А ты в Риме уже была?

смотря какая скорость ссанья)

Прополоскал протер одел, не?

 

А, да, Юля, мне показали одну Свенкину фоту - какой хорошенький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,  читала тут про французских детей, очень интересно, так вот они тоже не парятся с сосками-колясками и с гв в общем тоже, но зато дети у них спокойные, спят отдельно, едят тихо-мирно, я немного задумалась, а что же важнее: побыстрее избавится от всяких детских атрибутов или спокойствие родителей (и нормальный сон в том числе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, я считаю важнее золотая середина)))я катьку не торопила, все убиралось по мере ее готовности))))рано у нас убралась бутылка - и то она сама ее бросила, соску мы бросили ток в 2 года, на горш стали ходить вот буквально несколько месяцев как - и я не парилась))мне было комфортно и ребенку хорошо))и не считаю что была не права))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди живут и отдыхают в свое удовольствие. Ребзь молчит ниче не просит, что еще надо?

может и это верно, но меня бы парило то, что нельзя спокойно ребенка без памперса выпустить)

 

Прополоскал протер одел, не?

они все равно сыроватые остаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили самокат дорогущий... Но он офигенский, Майка если на нем разгонится, я ее не догоню ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu,  какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного задумалась, а что же важнее: побыстрее избавится от всяких детских атрибутов или спокойствие родителей (и нормальный сон в том числе).

Естесственно второе, это не только спокойствие родителей, но и спокойствие ребенка в первую очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, постарайся забить!

я забиваю, стараюсь, но ведь так можно и без прогулок остаться((( за всю неделю 3 раза гуляли и то с истериками, ужОс((( не представляю если бы уменя был бы сейчас второй грудно ре(((

Elle, мы тоже вчера за 900 самокат и за 2700 смотрели. За 2700 с тачками и немного и понадежнее сама подставка...Я все же куплю ему самокат (вдруг передумает??), но за 900-за 1 сезон он его не раздолбает)))) а тачки ему сама наклею :Crazy:

прально))) экономия должна быть экономной :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...