Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Блин сообщение аж два раза отправилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

SoGentle, вот два раза рожала и ни разу не было ни микроволновки, ни чайника, тока холодильник в коридоре, поэтому вечером перекусы были из творога и йогурта, и чай. Ужин конечно в 5 часов это очень рано, к 8-9 хотелось есть.

Miya))), пускай хоть в раковину, потом может и в горшок соизволит ))

♥МаМанька♥, я не спец. но после жуткой крапивницы на антибиотики, я думаю, что это аллергия и надо менять или отменять антибиотик. Конечно хорошо бы с врачом посоветоваться. Кстати, мы тоже пили бифиформ после антибиотиков, одновременно говорят бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детсаду нас точно зачмырят((((

там он точно за компанию научиться ходить на гошок)не переживай.

Ну Савка, отчудил(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж мой стоматолог, назначая АБ, сказал одновременно пить Линекс или что-нить такое

я ж лечила гайморит осенью антибиотиками и два врача делали назначения, так вот оба говорили пить после курса :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен, какая у тебя мультя? Ты просто Бранд посоветовала, а сама почему ее не купила? Тебя твоя устраивает?

Я все закопалась в мультях и выбираю. Ставить не куда на кухне, но все равно выбираю))) Купим, и приткнем куда-нить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  бедный Сав, надеюсь это "случайность" и больше не повторится.

 

Риммуль, мы до пятницы здесь.

Всех проводили, убралась, блин вот метры! Спина отваливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за компанию

у нас как раз за компанию ничего делать не хочет. Очень характерный МЧ))) если видят детки делают так, он ни за что делать так не будет и не пойдет туда, где они. Все только по-своему. И примеры взрослых ему не пример, он кучу раз на день видит меня на унитазе, и папу видит в туалете, т к ходит хвостом везде и не разрешает без него в туалете закрываться, так вот наш пример ему пофиг)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за советы. Побегу в аптеку, куплю зиртек или зодак и для желудка. Потом врачу нашей позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Савка как моя Катька чудик))у меня катя все время так бегает на бошку че нить нацепит и бежит по всей квартире и ее не смущает то что она ударяется и сильно...

 

по антибиотикам я когда не давно ухо лечила, мне выписывали антибиотик и вместе с ним сказали пить линекс, но курс линекса был в три раза длинее чем курс антибиотика)

 

Miya))), у меня кстати катя тоже не повторюшничает за детками и за компанию не делает ниче...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И примеры взрослых ему не пример, он кучу раз на день видит меня на унитазе, и папу видит в туалете, т к ходит хвостом везде и не разрешает без него в туалете закрываться, так вот наш пример ему пофиг)))))

я конечно могу по доброте душевной посоветовать мужу писать в раковину. дабы Андрюха сделал все по-своему и освоил унитаз, но боюсь. что это слишком :D

вот два раза рожала и ни разу не было ни микроволновки, ни чайника, тока холодильник в коридоре, поэтому вечером перекусы были из творога и йогурта, и чай

у меня в первый раз такой роддом был, еще и туалет и душ один на этаже, вот весело было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем!

 

Не пойму что со мной,второй день голова как колокол!болит в районе глаз и лба с висками,особенно при движении головой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у них в коридоре и комп с веб-камерой и скайпом стоял для мамочек, чтоб с домом разговаривать и малыша показать.

фига се у вас сервис, у нас кухня после 5 вечера (ужина) закрывается и все. А в палату даже чайник нельзя, мы втихаря пользовали. Питьевая вода только в коридоре была. Про комп и т.д. промолчу, ходили после 5 вечера (когда только дежурный врач только) на 1 этаж, там есть окна прозрачные, там и общались через открытые окна (летом).

у нас была! В коридоре для всех стояла!

у нас в палате стоял большой электрический ))

вот еще раз убеждаюсь, что у нас тут деревня и роддом деревенский ))).

 

♥МаМанька♥, а сколько дней вы уже пропили антибиотик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, у нас в РД столовая от коридора разделена перегородкой. Кухня да, закрывалась после 18. А вот в этом закутке как раз на столе и стоят микроволновка и чайник. Я думаю,что от РД зависит, от руководства. В наших РД заведущие оч хорошие, не жалеют денег с родовых сертификатов на оборудование и просто бытовые какие-то вещи для комфорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как раз за компанию ничего делать не хочет. Очень характерный МЧ))) если видят детки делают так, он ни за что делать так не будет и не пойдет туда, где они. Все только по-своему. И примеры взрослых ему не пример, он кучу раз на день видит меня на унитазе, и папу видит в туалете, т к ходит хвостом везде и не разрешает без него в туалете закрываться, так вот наш пример ему пофиг)))))

+1. Мы в сад всю осень ходили, сейчас ходим. там наверно уже все на горшок ходят. Полине пофик, даже на горшок сесть не хочет. До сентября нужно как-то ребенка приучить к горшку, это уже не смешно((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в этот раз я поеду к свекрови, чтоб было с кем ребзя оставить. Если канеш раньше срока не рожу)))

вот у них там действительно село, надеюсь по блату разрешат душ принять хоть. Чайник с собой повезу, хотя свекровь если че через дорогу живет и пройти сможет беспрепятственно хоть ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить не куда на кухне, но все равно выбираю)))

я видела в гостях у друзей Редмонд на 6 вроде литров, пипец, она размером как самовар, а то и больше. Нам точно такую ставить некуда, если б она складывалась как-то, чтоб хоть на шкаф приткнуть. Пока я точно без мультиварки буду ))).

я конечно могу по доброте душевной посоветовать мужу писать в раковину. дабы Андрюха сделал все по-своему и освоил унитаз, но боюсь. что это слишком :D

:D :D :D . И Иру на раковину, пусть всей семьей осваивают.

еще и туалет и душ один на этаже, вот весело было)

у нас так в роддоме ))))

 

Короче, вы меня убедили, я в роддом больше не ногой!!!!! :reverans::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с картерс.ком кто-нить сам напрямую заказывал? Хочу заказать оттуда, прочитала,что на таможне оч долго посылки висят в Раше. Терь думаю сижу. Потому как Самирке собиралась тож кой-чего набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеды в роддоме были шикарные - суп из капусты с горохом, а на ужин рагу из этой же самой капусты с горохом )))

О, прямо как у нас, причем капуста полу тухлая вечно в чем-то плавала. Еще куски селедки с несвежим запахом часто давали :) Кушайте мамачки, не обляпайтесь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня звали на косетические спа-процедуры бесплатно в рекламных целях, я лыжи начистила, но муж сказал хренушки, сиди с дитями дома, и так красивая.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя,мой брат какал ТОЛЬКО в ванну до трех лет. Потом его мама держала над унитазом,не садился ни в коем случае,а только к четырем годам сел .

))))))))) аха-ха )))) очень оптимистично! Ире сейчас поплохело наверное от такой перспективы )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что на таможне оч долго посылки висят в Раше.

в новостях сказали, что на таможнях завал, все завалено покупками из иностранных инет-магазинов )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я напрямую не заказывала, через девочку только, но сейчас даже в новостях сказали, что посылки действительно в Раше оседают из Америки и Китая в особенности, у нас с объемами не справляются (((( я Анютке к отдыху заказ сделала и себе босоножки заказала - теперь переживаю, что к 1 июня не получу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в новостях сказали, что на таможнях завал, все завалено покупками из иностранных инет-магазинов )))

тьфупля! Вот и неизвестно скока ждать. Пойду своих "американцев" попытаю на предмет оказии штоле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хренушки, сиди с дитями дома, и так красивая...

блин, даже мне обидно за тебя стало! Чего это с мужем твоим случилось?

 

SoGentle, нам раньше все за 3 недели приходило, а последние посылки ровно 2 месяца шли, примерно так и рассчитывай ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, 2 месяца говоришь. Ну эт еще терпимо тогда. Буду на осень заказывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...