Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

девочки, спасибо за комплименты! приятно!

Маша,сынок на тебя похож)

ох, не знаю...Многие говорят, что мы с мужем похожи, может поэтому так кажется. А сын вылитый папа в детстве. да и сама своих черт не улавливаю в сыне) но я сама так хотела, чтобы был маленький муж)))

♥МаМанька♥, о, у нас такая же беда с режимом :(

вот сегодня в 23,30 уснули, для нас это рано считается.

а я уже в обморок собралась упасть, успокоила ....

меня многие расспрашивать начали, когда фотку в секту выложила. Вот и решила сразу прокомментировать здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Мы с Марией Дмитревной завтра идем в наш лягушатник плавать)) Купили нынче шапки, ей тряпичну и дорогую, мне резиновую и подешевле. Еще нарукавники с тачками))) Я свою шапо не могу нормально одеть, у меня глаза такие выпученные в ней, жуть! Давит, жмет, хотя размер нормальный, как на мужика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, Таня спасибо!

Ира, так тебя не было. ))) спасибо!

Ксюха,капли и таблетки не предлагать! Только помазать даст.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то моя подруга самая мелкая не спит второй день до часу-сидим втроем с мужем на кухне,я ее на руках держу,кино смотрим)) скоро качком стану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сюха,капли и таблетки не предлагать! Только помазать даст.

а Маше Зодак очень нравится. Кусный капи! говорит)))

 

что то моя подруга самая мелкая не спит второй день до часу-сидим втроем с мужем на кухне,я ее на руках держу,кино смотрим)) скоро качком стану

желает созерцать мир))) Такой щекастик она у тебя))

Вы когда переселяетесь?

 

А еще мы с Машей сегодня совершили романтическую прогулку под дождем)) Она в резиновых сапогах 27 размера и с зонтом. Я тоже с зонтом, но в ботильонах)) Так прилично протопали, обмерили все лужи. Потом пошли в кафе, шиканули на 18,5 грн (почти 80 рублей ваших)))) и домой пришли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Пигус, ничего себе у вас потоп...

Оксан, с окнами!

Юрча, а я не даю особо сына на руках таскать, а то у меня уже спина болит, а он-то ещё легкий.

Ален, кроватка очень красивая, но жаль, что без ящика.

Эх, засыпаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять я без ансамбля. Ухожу от вас в опочивальню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, в конце мая...надо достраиваться а денег то нету((( я в трансе вообще

ГусёнA, а что делать?в комнате Варю разбудит,долго лежать сама не хочет-начинает возмущаться, я же все пытаюсь укачать в надежде что заснет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))У нас сегодня был воскресный папа по плану и я вся в рисовании картин, боюсь не поспеть к маю. млин работы не початый край))))

У Мани темпа поднялась сегодня 38, с чего бы вдруг после 2-х недельного сидения дома безтемпературного, спать на ночь легла с 36.6. я не сбивала. вот и что это за прикол такой?((((

Ален с кроваткой вас, очень красивая, думаю, что не упадет Анюта, не переживай, одеялко под край поожи, у меня была ловушка сетчатая, но в прощлые выхи, дети приходящие в гости ее сломали и Маша спит сейчас просто подпертая комодом, но это 1\3 часть кровати. а остально промежуток заполняю подушкой для Б у мен осталась, теперь ее приспособила, чтоб Маня не выпала))))

Ксюх с новыми стеклопакетами тебя)))))

♥МаМанька♥
привет)))))рада знакомству)))Сына прелесть(ттт)

Оль, мне мелкая на Варю оч похожа, смешнючая такая, красотка!!!!!(ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя барышня тож спать не хочет. Точнее в кроватке одна не хочет,а со мной пожалста. А еще она чихает много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,  ну я тоже на кухне тусуюсь после того, как Поля спать идёт. Сиську даю и потом потихоньку в люльку перекладываю, бывает по 3 раза туда-сюда побегаю, потом вроде спит. Сама не знаю как дальше будет, но я дико боюсь как с Полиной укачиваний на руках почти до полутора лет, а тут ещё и мальчик, они обычно крупнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще она чихает много.

а ты с неонатологом советовалась, что по поводу чихов говорит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно сказать? Ты меня так не пугай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно сказать? Ты меня так не пугай!!

Люд, не ну мало ли, я не пугаю))))ты просто пишешь, что чихает, у меня ни Машка, ни Полька ни чихали, поэтому и спрашиваю, что это есть такое, что тетки медицинские говорят????мож это слизь послеродовая из носа отходит. я то точно не теме. поэтому и спрашиваю, ты спрашивала, что это есть такое??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одеялко под край поожи,

вот и я хотела написать, может что-нить в ноги подложить, подушками какими закрыть. Кроватка супер, мы тоже планируем подобную приобрести и переселять уже наконец-то сына на собственное место. А детская кроватка у нас уже давно разобрана за ненадобностью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже планируем подобную приобрести и переселять уже наконец-то сына на собственное место

Я как 1-го сентября отселила, так и горя не знаю, сейчас вообще спит всю ночь сама на первом этаже(на втором Поля своим шуршащим одеялом будит, папа на новый год подарил, низкий поклон ему))))))))могу за неделю пару раз сбегать в 6 утра, компот подать, потому, как барыня спронья, чашку не видит))))))а так все нормально спит))но я реально высыпаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, я с ужасом представляю себе наше отселение)) нужно сначала себя настроить, тогда и деть легче воспримет, мне кажется..

 

пойду спать, под тепленький бочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ужасом представляю себе наше отселение)) нужно сначала себя настроить, тогда и деть легче воспримет, мне кажется..

у меня оба отселены)))))))))

Впрочем, с детьми я крайне редко спала когда, Санчес в другую комнату отселилась месяцев в 7-8. ну а в кроватке всегда отдельно спала. вот только был у нее загон, что я должна с ней уснуть на кровати, прошло ттт. Но и то, я ее усыпляла и уходила в другую комнату. Илюху через месяц выселила к Саньке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как удачно я зашла к теме о совместном сне)))) свисая с края дивана с телефоном в руке, Рома вытеснил:D один раз с другого края чуть не свалился, в полусне как пополз-пополз, хватанули и обратно положила))) лучше отдельно спать :D

 

PIGUS, Оля, афигеть! Как пуз после ночных уборок?!

 

Оксанка, с новыми окнами!! Но мыть после всего этого - не представляю! Ты мебель пленкой укрывала?

 

Ночь прошла так себе, желудок не давал покоя, ну и на новом месте тяжело спится

Утро всем

 

Алена, кроватка не загрузилась у меня, но уверенна - плохого не купили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем! Риммуль, ты че не спишь??? Я-то понятно: легла вчера ни свет ни заря. Я чет не сразу уловила , вы у твоих родителей штоле? Мож я мужа уговорю к свекрови ехать, в Туймазах встретились бы. Вы надолго?

 

Оксана, с ноными окнами вас! И уборкой) а пластиковые мыть одно удовольствие. Мушш вон с двумями балконами меньше чем за полчаса управился со шваберкой. А я ленивая - стеклоочистителем брызгаю и вытираю, и все.

 

Алена, с кроваткой вас, пусть сладкие сны дарит Анютке, ну и ттт, так на всяк случАй.

 

Маша, семья у вас красивая, сына прелесть! Коньки меня убили, пока коммент не прочитала.

 

А мне нравится совместный сон) сынуль спит аки лопасти вертолетные, но на своей половине дивана. Я толстая и тяжелая, меня так просто не сдвинешь) и вообще, я люблю когда он мне в шею сопит. Как буду отучать - не знаю. Но скорее всего либо большой диван в нашу спальню поставим, либо большую кровать. Шоб всем места хватило. Надеюсь, доча будет спокойнее, чем Самирка, и согласится на кровать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоброе совсем утро....

Что сейчас было - не знаю. В 5-30 Сава попить попросил, дала сок разбавленный водой. А через час он как-то странно стал покашливать, я еще подумала - ну привет, простыл... И тут - тааакой фонтан с меня этим выпитым соком!!! И рёв! Он же спал! Так испугался... И я заодно... Сейчас кашу попросил, кушаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, реакция пустого желудка? Сок,хоть и разбавленный,довольно агрессивный напиток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, наверное... Компот надо было греть, а сын требовал пить. Компот он хорошо переносит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!

 

Ю-ля, у меня у кати было такое, она как то воздух хватанула когда пила, не переживай сильно - это разовое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у меня у кати было такое, она как то воздух хватанула когда пила, не переживай сильно - это разовое)

так через час его стало полоскать, а не сразу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...