Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

И еще одно событие: встретились наконец-то наши папы с мужем! Впервые за десять лет

хехе. круто как, у нас все еще не встретились мама мужа и мой папа, надеюсь, что к 10 годам таки встретятся :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

вот, нам тут 20 дней))

такие сладкули))ттт! Мне кажеться на Варюху не очень похожа. В одноглазых классная фотка выписки из роддома,Олька прям ....как будто ей ...надцать лет!))ттт!и не скажешь что тяжко роды прошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  все впереди :D

Ира, прочитала, муж отзвонился :)

Ну тут инеееет, черепаший:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичная кроватка, но Машка из такой точно вывалится

и Савёнок...

 

Юль, я это каждый год вижу в парках и на улице, мы тоже значит моржи, у меня все раньше раздеваются. чем остальные дети) а уж хит сезона в +25 в начале мая, когда Санчес была в одном песочнике, памперсе и сандалях на босу ногу плюс панамка, а остальные дети в кофтах и штанах с кроссовками и шапках! - после этого я поняла, что бесполезно что-то кому-то доказывать

капец, бедные дети... ну да и пусть преют, пусть это парит их родителей...

 

И еще одно событие: встретились наконец-то наши папы с мужем! Впервые за десять лет

это как??? а на свальбе у вас и на выписке Романыча не было предков??? Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, да отзвонился и недавно еще звонил, похороны завтра после обеда будут, а в понедельник они домой поедут..грустно без него(катька плачет(

 

Ален кроватка красивая)))не боись не уадет Анютка, она у тебя спокойная и во сне наверное не так сильно крутиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ночка у меня вышла знойная..

В начале второго уснула в 2.30 подпрыгнула в туалет,выхожу в коридор-слышу шум воды-как водопад..захозу на кухню и оказываюсь по щиколотку в воде.. в ужасе обежала краны-все на месте.в туплете сняла лючок-а там по стояку прям поток льет сверху и через шкаф под мойкой кухни льет на пол.хорошо муж был дома в кои веки.мы были у родителей моих.а они на даче.в итоге мы с мужем час вычерпывали воду пока не приехала аварийка и не перекрыла воду.в итоге мы все убрали и 4.30 обессиленно пили чай) больше всего меня порадовала реакция мамы,которая мне сказала.чтоб я не расслаблялась и убирала воду-пока она им" всю квартиру не испортила" и не не слова как ты Оля с пузом на корточках второй час ползаешь...

В итоге ходили все соседи по стояку и трезвонили в дверь,приходила женщина с 4 эт.которой кухню из массива залило и не смотря на интеллигентный вид разговаривала преимущественно матом..к слову родители живут на 12 ом...

Оказалось у соседа сверху сорвало кран.

 

С утра встали начали собираться-опять переехали загород ,но зато своей семьей.сначала у родителей все намывала,теперь здесь убиралась..сижу без рук и ног)

Пишу с тел-поэтому сумбур.

 

Римма,спасибо попробую узнать про ручку)

Оля,дтп всегда очень неприятно и нетолько финансово(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она сильно крутится?

да фиг ее знает... она до сих пор спала в кроватке с мягкими бортиками ))) там особо то и не покрутишься...

 

Хвастать будешь?

чем? кроватку показала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши родители виделись, но без мужненого отца - тот никого за людей не считает и на свадьбу отказался нашу приходить и к Кате на ДР не приезжал...да и честно говоря я рада! он очень неприятный человек - все застолья портит только свои недовольным видом и плохим отношением к людям...да и меня до сих пор считает шлюхой ( вот придумал же себе человек))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто как, у нас все еще не встретились мама мужа и мой папа,

пардон, а как вы так женитесь?... Мы когда с мужем расписывались, родителей не было, но они были уже знакомы)))

 

PIGUS, Оля, прости мне мой французский, но это - писдец....

Хоть все закончилось?

 

да фиг ее знает... она до сих пор спала в кроватке с мягкими бортиками ))) там особо то и не покрутишься...

да что ты? Сава до сх пор спит с мягкими бортиками, крутится ужас как!!! Ровно и спокойно спит только на моем диване!!!

Не понимаю, почему так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а мы наоборот- на одной кроватке с Анюткой спать не можем ))) мы обе кретимся и друг другу мешаем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось у соседа сверху сорвало кран.

ладно хоть не у вас...а то было бы еще больше веселья. Ты герой, лежи теперь и отдыхай.

 

капец, бедные дети... ну да и пусть преют, пусть это парит их родителей...

ага)

 

пардон, а как вы так женитесь?...

ну так мы же женимся, а не родители) мама мужа на свадьбе не была. мы в Сибирь уезжали расписываться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, кстати Юль, сегодня выгуливали ТИМ, вроде все сухо, нигде не промокло. Бегал по лужам и топал ногами, а вот днем он в этом ТИМе упал в луже и ему внутрь через верх затекло, ну тут уж понятно, что промок насквозь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооох, пойду попробую спать уложить на новой кроватке ))) правда мне теперь в комнате полежать негде ((( обычно я на нашей лежала, а Анютка в своей и так засыпала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наоборот- на одной кроватке с Анюткой спать не можем )

мы очень даже можем, но я против))) хотя с Санькой уютно, она ко мне прижимается и сворачивается клубочком)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама мужа на свадьбе не была. мы в Сибирь уезжали расписываться)

а мои родители приезжали в Москву на свадьбу, я сказала надо быть, это ваш единственный шанс познакомиться с местной родней ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, вы обе в детской??? Это как? Или я что-то не поняла....

Optimictka, блин, ну у нас точно ТИМ левый... сын промок весь от просто бегания и шлепания по лужам, не падал...

 

мы очень даже можем, но я против))) хотя с Санькой уютно, она ко мне прижимается и сворачивается клубочком)

+1000

 

а мои родители приезжали в Москву на свадьбу, я сказала надо быть, это ваш единственный шанс познакомиться с местной родней ))))

у тебя муж московский?

Наши родители были давно знакомы, заочно, но когда была наша свадьба - мама моя болела, мужа родители как-то сами не поехали, да и мы не приглашали, хоть и уезжали на роспись из дома мужа...

 

Я сына уложила, жду машинку, как достирает, повешу и - спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы обе в детской??

почему в детской? я на нашей кровате с мужем лежала, а она в своей кроватке, но в одной комнате! А спать вместе на нашей большой кровате не можем, да и вообще ни на какой вместе не можем - мы друг другу мешаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя муж московский?

нет, но его брат старший уже местный, он бывший военный, а жена его местная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но его брат старший уже местный, он бывший военный, а жена его местная.

да вы понаехавшие)))))) :D

я сказала надо быть, это ваш единственный шанс познакомиться с местной родней ))))

а мы родню не приглашали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Тигра, хочу тебе про хруди написать. Кормить мне было больно 2 месяца, кремы не помогали. Если появятся трещины, лучший способ их заживить - сцеживать одну грудь руками хотя бы день, а кормить второй. Одна сиська заживает, потом меняешь. Мне только так помогло, другое ничего не действовало. А еще я облепиховым маслом мазала, его можно не смывать, но оно оставляет желтые пятна на одежде.

 

Поставили нам окна, я вся в мыле, пока убрала хату после этих монтеров((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, с окнами тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с окнами тебя

спасибо, но еще столько всего надо сделать(( сил нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А спать вместе на нашей большой кровате не можем, да и вообще ни на какой вместе не можем - мы друг другу мешаем!

а ко мне сын просится каждую ночь или утро, забираю, т.к не могу усыпить его и положить в его кровать. Но он мне совместно спать не мешает, просто я против, вот мы и не спали/не спим вместе , но под утро забираю....

 

да вы понаехавшие))))))

и понаостававшиеся))) :D

а мы родню не приглашали)

а мы пригласили только наших друзей, в итоге на свадьбе вместе с нами - типа молодыми, было 7 человек))))

Мне хватило первой свальбы - человек 40 было))) и всё тётушки-дядюшки с маминой стороны)))Друзей было человек 8)))

 

Кормить мне было больно 2 месяца, кремы не помогали. Если появятся трещины, лучший способ их заживить - сцеживать одну грудь руками хотя бы день, а кормить второй.

а я так пробовала, правда 3 недели, не успевало раскусанное мясо зажить... Это уж как пойдет, но я честно боролась мес 3-4, уже и на СВ, не пошло..

 

Поставили нам окна, я вся в мыле, пока убрала хату после этих монтеров(

с окнами тебя)))) это хорошо))) Что Маша сказала на это безобразие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,спасибо. И с окнами тебя.

Мшерри,Лен ты как?

А куда делась МАШУЛИК?? Надеюсь у них все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...