Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

А ножка 14, балерон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Мы сегодня тоже самокат Толяну выбирали, определились на 3-колесном с 2 колесами впереди, он более устойчивый, с одним колесом впереди сын навернулся прямо там. Не доходит пока как равновесие держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГВ это больно :( когда перестанет то ? Всмысле соски когда одаптируются или есть какой секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, Люда, крем бепантен или другой с декспантенолом. Быстро заживляет соски, не требует смывания. Еще я накладки силиконовые юзала, когда совсем не ахти было. В течении первого месяца должно все наладится, даже быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.. Умничка ты наша :D. У меня здесь только судокрем и неогранормон крем есть. Пойду Гуглить их составы,аптеки до понедельника закрыты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, раз аптеки закрыты, то пусть мушш идет в детский магазин, там должны быть накладки для груди. Они все же облегчают первое время, пока соски привыкают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, судокрем точно нельзя, он с цинком :) гони мужа за накладками, у меня Авент были, мягкие и удобные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, мы катали за 1300, но по моему были и за 900.. мы первый попавшийся смотрели.

мама тигра, бепантен и накладки тебе в помощь.. мне пока больно, когда присасывается, ещё не привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>&--#60;p&--#62;Мой постбеременный мозг ещё не адаптирован  для нормальной жизни,накладки то в тумбочке :D Филипс какие то.<b>

Изменено пользователем мама тигра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала домашнее мороженое, всё вкусно, но приходится отскребать от формы... что-то не то значится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, крем бепантен или другой с декспантенолом. Быстро заживляет соски, не требует смывания. Еще я накладки силиконовые юзала, когда совсем не ахти было. В течении первого месяца должно все наладится, даже быстрее.

у меня все эти ухищрения не прокатили... Плохо было всегда... Но это я просто про себя пишу... А еще я крем Авент юзала, тоже не помог... Всё в мясо, всегда больно, сын рыгал алой кровью... ДЛЯ МЕНЯ зло ГВ... Но, видимо я такая никакашка - ни родить, ни накормить, как говорил мой экс-супруг, а я и без него об этом думала))) Зато потом наступило на нас щастье))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я залипаю, сын сегодня без дневного сна опять был. Пойду в душ и спати. Всем пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, споки, отдыхай, дочку выращивай во сне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм. тебя такая коляска не устроит?

Продам детскую прогулочную коляску Capella S-803 ОРАНЖЕВОГО цвета. Состояние хорошее. В комплекте 2 чехла для ножек - зимний и осенний. Очень легкая, входит в самый маленький лифт, проходимая, стильная. Цена 4000.,

правда в Челябе, но думаю оттуда недалеко пересылка или с оказией.

 

Знакомые продают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без сил! Перетащили нашу кровать в зал и собрали Анютке ее новую кроватку ))) сегодня будет первая ночь раздельного сна (в разных комнатах)! Как бы она не упала с новой кроватки своей... всю ночь буду бегать смотреть как она спит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, а у вас кровать без бортика чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ой, вот почитала твоё чьё-то объявление и вспомнила... Вчера у нас было наверное +7, едет мне навстречу мамаша с коляской и дочей, чуть помладше нас... Бля!!! Весь ребенок в ЗИМНЕМ!!!, на овчине, в чехле на ножки!!!!! Ну как так??? Мы мож и моржЫ, но мы были в водолазке, джемперочке, куртке осенне-весенней, пампе, на случай пропустить попис, колготках не теплых, джинсах простых, обычных, носках, резиновых сапогах утепленных) Мне, при всей моей херовой мамскости стало жалко ту девочку...

 

@Alena, Алена, я вот уже какое-то время задумываюсь о переселении сына хоть в кресло-кровать, но в комнате мы будем одной... Пока не решилась - боюсь как раз падений с кровати, кресла... Пока спит в детской, под утро просится ко мне, спит, но стоит на ножках и мамкает, забираю, пьет компот и спит дальше... Да и днем в его сон я частенько бегаю в сельпо, мне спокойнее, что он за решеткой, но понимаю, что это не на долго... А вас с почином)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, покажи кроватку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень фотках идти )) вот такая

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватка хорошая,мне кажется не должна упасть. Или она сильно крутится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, симпатичная кроватка, но Машка из такой точно вывалится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГВ это больно когда перестанет то ? Всмысле соски когда одаптируются или есть какой секрет?

Люд, у меня были трещины до мяса,зажили только к 1месяцу, крема никакие не помогали,мой совет-после кормления,омой соски своим же молочком и ВОЗДУШНЫЕ ванны! старайся чтоб соски были открыты,чтоб не размокали,а подсыхали, эти крема только размягчают, а соски должны ОГРУБЕТЬ!!!-тогда все наладится! крем если только на более длительный срок-несколько часов и чтоб на воздухе....Терпи,все наладится!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, да не упадет Анютка, быстро привыкнет, не переживай сильно, тебе вредно. Кровытка красивая

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у нас было наверное +7, едет мне навстречу мамаша с коляской и дочей, чуть помладше нас... Бля!!! Весь ребенок в ЗИМНЕМ!!!, на овчине, в чехле на ножки!!!!! Ну как так???

Юль, я это каждый год вижу в парках и на улице, мы тоже значит моржи, у меня все раньше раздеваются. чем остальные дети) а уж хит сезона в +25 в начале мая, когда Санчес была в одном песочнике, памперсе и сандалях на босу ногу плюс панамка, а остальные дети в кофтах и штанах с кроссовками и шапках! - после этого я поняла, что бесполезно что-то кому-то доказывать.

 

сегодня будет первая ночь раздельного сна (в разных комнатах)!

ух ты, желаю, чтобы все прошло хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  ооо, с переселением и перестановкой! Хвастать будешь?:D

 

Ир, соболезную( муж отзвонился? Я еще не дочитала вас

 

Панча, сахара я в когда кладу столовую ложку, без горки! Иногда половину, вне зависимости чего пишут в рецепте. "Сахар - сладкий яд"))) вообщем стараюсь под себя адаптировать рецепт и под дитя.

 

Я помылась, устала сильно и от этого не могу уснуть. Здесь хорошоооо! Мои родители проделали огромнейшую работу в доме и на участке! В голове не укладывается.

И еще одно событие: встретились наконец-то наши папы с мужем! Впервые за десять лет :D все прошло хорошо, даже попарились в баньке:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...