Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

yurcha,симпапулька))) Тьфу на вас!!!

 

ох наконец-то муж отзвонился..они доехали почти, им осталось 80 км до дома....вернется в понедельник, на работе один день ему дали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

но на Варю мелкую вроде не похожа???

и мне так кажется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, Илья щас 86 носит?

нет, один размер жопок) по росту 72-74. вещи носит на год-полтора. некоторые по ширине маловаты :D

ого , не мало, у меня Толян вот только вырос с такого размера

ненене. у Ильи поменьше)

на прошло УЗИ дочка опять сложенная пополам на попе сидела, я 2 дня потом рыдала, но пока надеюсь на лучшее!

надеюсь, что все хорошо будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, будем держать кулачки, чтоб вниз головой доча легла и с ножками все ок было!

 

Я сделала овсяные печенья, вкуснота! Правда в другой раз буду сахара меньше чем по рецепту класть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль, покажи Дашку маленькую?

Я тоже фило в МЕТРО видела за дорого. Не взяла. В контакте есть рецепт пахлавы из слоеного теста, на моей странице точно есть.

Мы были в зоопарке сегодня. На улице +14!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не принципиально, чтоб вниз головой она была, главное, чтобы не как книжка сложена с прямыми ногами закинутыми за плечи!

SoGentle, а ты по какому рецепту делала?

yurcha, Ярослава лапочка ))) на Варю и правда не похожа

 

Stella26, ну и как там? кого уже посмотреть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, рецепт,который Римма вчера выкладывала, я его во Вкусную скопировала. Терь там есть он. Но я еще кусочки шоколада положила, мож поэтому мне сладко было. В любом случае буду класть меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Обезьяны в закрытом вольере, медведь бурый и белый, козлы всякие, птицы в ассортименте))), зебра ходит, лошадок много. Мы были со стороны детского, через мост не переходили. Полина больших зверей боялась, все время кричала "Бозе"))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ржу с твой Полины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не в витаминах дело, а в генетике и возможно в употреблении углеводов.

От углеводов растет мама. Малыши растут от мяса. Тут одна советовала жрать по 800 гр мяса в день. Тогда малыш будет набирать, а мама нет. Короче, все хорошо в меру.

Ой,деуки, Илюха у Любы такой лапочка! Бутуз настоящий! Тьфу шоле на них, в скайпе плюнуть забыла.

А Саня какая лапулечка!

ОКСАНА,АЛЛА,вы как там?

я ПАС )))))))

Мож Катета перехватила? Они ведь тож планируют.

Ооооооо, тогда всем на дно! )))

 

Из витаминов я пила только железо.

 

Правда в другой раз буду сахара меньше чем по рецепту класть.

А где в рецепте кол-во сахара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, там нету, я просто по аналогии с количеством масла-муки-хлопьев. В остальных рецептах тож видела, что стакан надо.

Но я и в Брауни кладу меньше полстакана сахара.

 

я ПАС )))))))

трусиха!!! Я думала, тебя трудно напугать. А ты заяц-трусиха оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, тебя трудно напугать.

Да я вроде уже не пугаюсь, но у меня опять не сходится, то под новый год, то водолей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, трям!

Мы долетели, доехали и уже поели :D как тузики

Отлично все прошло, У Ромы куча впечатлений. Правда ма чуть не в тот аэропорт уехали:D

Фуууууу, Ромка навалил, пошла мыть, в тазу :Dдеревня же, хорошо хоть толчок не на улице:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, Катя, раскормить ребенка витаминными комплексами это из области около медицинской фантастики все-таки :) Ребенку витамины не нужны, он свое возьмет. Витамины маме нужны больше. Крупный плод это во-первых генетика, во-вторых питание мамы, главным образом количество поедаемых углеводов и сахаров, причем любых сахаров, включая фруктозу и молочный сахар. Крупный малыш не абсолютное показание к КС, только если таз мамы узкий или меньше чем предполагаемый диаметр головки. В первую Б я пила Элевит со второго триместра, еще дополнительно йод и кальций после 30й недели, так как ноги сводило, ну и к кальцию магний,т.к. они антагонисты. Машу "раскормила" только до 3280 :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, да ну тя! Как в магазине выбираешь, вредная.)))

 

Риммка, с прилетом вас! Хорошо вам отдохнуть! Ты нам весну нормальную авиа-поЩтой отправь) *у нас снег мля*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в магазине выбираешь, вредная.)))

Со мной каши не сваришь)) А те скучно штоле в Б?

Selby, с прилетом! Спасиб за печеньки. Вишь че бывает с твоим сахаром на глаз. Хоть бы написала сока сама кладешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл,мне не, не скучно))) сын не дает. Но на знаки зодиака мне пофиг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл,мне не, не скучно))) сын не дает.

я к тому, что ты клан Б собираешь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С Самиркой 1-цу одевала только в РД, потом перешли в 2 и купили сразу большую пачку.

ну ничего себе, мы с Полей долго на новорожденном размере были, ведь он до 5 кг и сейчас закупили 4 пачки, почти одну уже использовали, какаем часто, после каждой кормежки и между кормёжками тоже )) У меня и пелёнки грязные и памперсы расходуются.

Оля, Юрча, Яся большая уже ))) Хорошенькая))) а мне кажется чем-то похожа на Варю.

Про витамины - я пила и с первую Б и сейчас, дети среднестатистические ))) И если с Полей было лето, ну даже и пусть с диким смогом, но всё же лето, то сейчас была очень-зима с кучей болячек, мне нужны были витамины + ела много фруктов.

 

Мы сегодня целый день в разъездах - сначала получили свидетельство о рождении Костяна!!! Кстати, только по дороге в ЗАГС я поняла. что сегодня 13 число, т.е. у нас ещё на одну 13-ку больше)) Видела список самых популярных имён, на первом месте Александр и Анастасия, Полина на 8 месте, Константин в популярные имена не входит.

Потом мы поехали в Город, хотели купить велик в Декатлоне, Поле понравилось кататься, только педали крутить не понравилось )) В общем пока не купили, будем ещё смотреть. Пытались уговорить дочь на самокат, папа катался вокруг неё и показывал как это круто, Поля немного покаталась, отталкивалась ножками, а потом сказала "фука" и бросила его. Короче, рано нам видимо. Мы ничё не купили. Потом Костяна кормила в комнате матери и ребёнка и пошли в Мышан. А потом ужасные пробки по дороге домой (( бууу, мы все устали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас какая-то аллергия не пойму на что. Уже сходит, но что-то похоже чешется. Чем бы помазать?

 

Юрча, девочка очаровашка! Мне кажется больше на Дашу похожа, чем на Варю. Только глаза не Сашкины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, с Б как с замужеством: вышла замуж - уговори подругу, женился - отговори друга)

просто Рика у вас такой клевый, у вас с профеЭссором тож красивые детки будут, вам их надоть штуки 3.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, С хорошей дорогой вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерила Самирку лежа - 87 см. Лежа считается?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она не на кого не похожа...у меня как всегда все разные))) фотки старших в альбомах только, а альбомы я уже в коробки упаковала

вот варяв этомвозрасте

Ссылки скрыты.

 

Лен, а сколько самокат стоит в декатлоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  еще как считается )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...