Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

жаль, что у них отпуск так подпортился ротовирусом(

она теперь в Болгарию ни ногой))) Никакими золотыми песками ее туды не заманишь.

 

Крупненькая малышка!!

и сынок тоже не мелкий)) В кого такие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

OksDmi,  не, воров она не боится, просто как-то низковато ))) не знаю, у моей мамы такие тараканы, что я боюсь спрашивать, почему именно ей не нравится, по мне и 9 этаж был очень не плох.

 

Усе, я спать, а то мы сегодня без дневного сна, зато Поля быстро вырубилась, Костян тоже спит и мне пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне и 9 этаж был очень не плох.

я на 9, высоковато))) надо третий ну максиму 4. Хотя в столицах может и повыше лучше, подальше от пыли и газов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папа проснулся))))

ну это ещё хорошо, у нас Маша-произносится , как Пася (всё и твердит мои ути Пася-МОИ МУЛЬТИКИ С МАШЕЙ).

А теперь у нас по утрам, как ритуал ...просыпается и глядя мне в глаза произносит перечисляя : Папа не-а, деда не-а, Кузя-не-а Кузя пиписи каки -т.е. кот гуляет и делает там свои дела, кафетка не-а, сока не -а. Не-а -это нет в наличии).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы девочки дочкам имена красивые выбрали! Мне очень нра) Римм, ну и примерные ровестники песню романтичную припомнили)))

Я об имени даже думать не хочу, в прошлый раз голову сломала, в этот раз надеялась на дочу-думала проще будет)))

 

Лена, Гусена, как тебе люлька?)

 

Девочки, может в курсе кто, у меня на теутонии на ручке "кожа" в одном месте начала обдираться, где б мне этот изъян поправить-может перетянуть ее... Я б для Бамбл купила люльку, но у нее база широковата 62 см и на подъездные швеллеры плохо вкатывать, а таскать ее на руках как-то не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отчаливаем. Всем сладких сновидений! :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ещё раз спасибо. А крупными нам быть есть в кого. Дочу мне сегодня не отдали,сказали идти о сыпаться,но первое " кормление" произошло,сразу к груди приложили. С непривыычки уже соски болят. А еще я пи**ы получила от медсестры,я свои памы не привезла...,а мне доктор сказал что для ре НИЧЕГО не надо :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, Люда, доча похожа на Артура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра,  уряяяяяя!!!!!! Поздравляю!!! Как ты себя чувствуешь?

 

Селби, нам печеньки зажала во вкусную? Ну, ладна ладна. ))

МаМанька, я тебя не помню, но я последнее время мало че помню )). Как тебя зовут?

 

Пигус, как малыш?

 

Таня, чем кошка ужинала в итоге?)))

 

Уржалась над Оксанкиным мужем))) чета она притихла,наверно и сегодня домой с цветами пришел ))

 

Все по койкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Машка ей компенсировала ущерб и скормила половину своей вареной курятины из супа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,  Лена Шерри вроде писала рецепт.

Я тута, все готово, утром осталось собрать еду, и щетки-пасты. Главное не проспать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, да твоей маме не угодишь (((((

engel,  говорит хорошо моя, сегодня ляпнула " мама я буду мальчиком"

 

Мама тигра, с рождением доченьки!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селби, нам печеньки зажала во вкусную? Ну, ладна ладна. ))

Римма, по фигу самолеты и тошнота, выкладывай Алле печеньи!

 

чета она притихла,наверно и сегодня домой с цветами пришел ))

я купалась))) Но он пришел, да)) С пивом)) Все ему мало)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, удачной вам с Ромашкой дороги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может в курсе кто, у меня на теутонии на ручке "кожа" в одном месте начала обдираться, где б мне этот изъян поправить-может перетянуть ее... Я б для Бамбл купила люльку, но у нее база широковата 62 см и на подъездные швеллеры плохо вкатывать, а таскать ее на руках как-то не тянет.

я это письмено три раза прочитала)) Обдумала, но увы - не знаю что ответить)))

 

пойду спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100гр масла сливочного (размягченного) растереть с сахаром ( кому сколько нравится), кидаем 2 яйца, перемешиваем, можно вилкой можно миксер. Стакан (можно полтора) хлопьев овсяных, мешаем, столько же муки. Кидаем топпинг (изюм, орехи или шоколад, можно все вместе:D) на бумагу и на 15 минут в разогретую духовку на 180 градусов

 

Папа Ромке сделал в виде рыбки и слоненка, печенье в дорогу, трогательно так :) а я так, в виде лепешечек

post-54803-0-09162100-1365796683_thumb.jpg

post-54803-0-65358100-1365796692_thumb.jpg

Изменено пользователем Selby
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, ну тя Рим с такими вкусностями на ночь глядя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусена,действительно время родов одинаково,:D у остальных пусть будет меньше и безболезненней!!!!

Люба, Элá- копия Артур,т.е- папа

АЛЛА,ELLE,спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, приятного вам отдыха!!! И легкого полета :malicious: Не ешь печеньки накануне! :D

 

 

МаМаньку тож помню. Вливайся)))

 

 

Фсе, я спати :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle,  да ладно, Марин, печенюх то у тебя нет. Стройнее будешь! :)))

 

Спасибо девочки!

Даааа, поем я в следующий раз завтра вечером :D транспорт и я вещи несовместимые))

Все же знают дикое ощущение страха, когда за тобой гоняться во сне, ты хочешь убежать, вроде бежишь, но стоишь на месте? Вот у меня такие же сны снятся, точней ощущения во сне, я забываю купить драмину ( от укачивания таблетки) бегаю по аэропорту в поисках аптеки, или, например, забываю их вовремя выпить:D

Дада, вот такая букашечка-таракащечка имеется. Вот Ирка и стебет меня весь вечер :D :D

 

Мне осталось спать пять часов, а я уснуть не могу

 

Люда, расскажи про роды! Разница ощутима?

А то ты болтаешь, как будто и не заметила процесс :D

Дочка с тобой сейчас?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только уложила товарища своего! ужас, у нас прям целая проблема с засыпанием((

pancino, зовут меня Маша, сына зовут Егор, родились мы 28 октября, почти ноябрята

очень приятно, что многие помнят) завтра постараюсь нас показать

 

я тоже спать пойду, а то завтра, блин, рабочий день устроили нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Люда, ты так спокойно пишешь, как будто не в РД)

 

Ян стал болтать в прежних объемах, но заикание в начале слова на том же уровне, надо к неврологу на консультацию(

 

♥МаМанька♥Сынуля лапочка)

Изменено пользователем PIGUS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,а чегопро них рассказывать? Дома начала отходить пробка. И потягивало живот какк на М, я позвонила своему врачу,тот сказал приезжай посмотрим. Приехала с вещами и домой уже не отпустили. Около двух прокололи пузырь,ходила ржала с медсесттрой и доктором еще час . Потом они с меня. В четыре завели в род комнату,раскрытие 4 пальца,поставили окситоцин,и пронеслась душа в рай..... Я просила эпидурь- мне сказали что поздно уже. И вообще никаких обезбаливающих я не полуучу!!!! Я их всех обматерила. На схватках умоляла про эпидурь,очень устала,оно это не помешало мне насставиь синяков доктору на руке. Доча шла с ручкой возле лица,по этому трудно. Самый тяжелый был последний час. Всего то три,а с Артуром 18ч. Схватки намного терпимее чему первый раз :D,честно. Час боли и я дважды МАМА,офигеть.

 

Панча,selby,Pigus, как же я могу себя чувствовать и размусоливать сопли,если я уже дважды мама. Красавца сыночка и лапочки дочки. Да,было больно,но сейчас тоо все позади. Из меня гормон счастья так и прет.!!!!:D :D

Вот рожайте вторых и почувствуйте ЭТО

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, молодчина!!! Горжусь тобой :D

Мне подруга завтра привезет своих детей на 2-3-4часа, 2 мальчика! 2,5 и почти 6лет! ЧТО МНЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ???? спасите меня кто-нибудь!!! У нас 1 комната только и дождь на завтра обещают :dash_kolob_girl:

 

♥МаМанька♥, и я тебя помню) Вы на 1 день от нас старше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,вот то и делай что на смайлике... А чего согласилась то?А ещё так приятно что тобой гордятся :D :D :D

Изменено пользователем мама тигра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...