Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

Irischa78, вроде не далеко живем друг от друга, а так климат отличается...у нас так холодно не бывает..но правда с каждым годом все холоднее и холоднее...

 

У меня муж в Мюнхене учился, говорит красивый город, но мы ни как туда не доедем погулять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, которые хартан заказывали, что там кидсрум? молчит? кому-нибудь отправили письмо о том, что заказ сформирован и отправлен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., тут и на севере Германии совсем по другому там где море у них на оборот всё время ветрище бешаный , но температур низких почти не бывает ...

а так как я люблю гулят в любую погоду то вот и запаслась у самой и одежды такая куртки до колен и шапка обязательно колготки даже под джинсы одеваю иногда , вот сейчас стало на много холоднее и снег бывает навалит обычно в декабре на рождество так немцы радые как дети у нас и санки есть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3fba457b00c0.jpg

 

Какие носочки!!!! Я обожаю мишек!!! Где купила? может и я успею....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

молчат как партизаны)))))

 

Щекастичек

на кидсруме))) но размер большой - они на вырост.. просто не смогла удержаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я нашла порошок стиральный, буду стирать на днях. Поэтому решила сфотать наконец то вещички и похвастаться.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик

Такие цветастенькие вещички!! Класс!! :)

и все прям по уму)))

Щекастичек

Потрясающая мебелюшка! А белье прям ваще улет!! :)

И мишки!! мишки!! мои любимые мишки!!! :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полотенца

Ссылки скрыты.

 

Ну и всякая мелочевка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, ой как много всего и всё такое красивенькое. :) Глядя на вещички я поняла, что мне не хватает фиолетовых цветов в одежках, смотрю на фиолетовые вещи и себе такие ж хотца )))

Щекастичек, кроватка чудо, всё такое беленькое и нежненькое ))) И мишшшшкиии :D супер красивущие мишки )))

 

Листик, а ты прокладки для груди гелевые взяла? чем они от простых отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, безумно красивая кроватка и комодик, а в последний слипик вообще :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо! Сама в восторге!))))

Лен4ик*, Кроватка и постельное цвета слоновой кости, очень нежное. Прям сама бы легла в кроватку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ужо когда все вместе собрала и правда увидела что все такое цветастенькое получилось :confusion: . Это наверное, что по магазинам я обычно хожу чтоб настроение себе поднять, просто так не люблю, вот и тянет на разноцветное :malicious:Лен4ик*, вот и меня на фиолетовое тянет. Купила пряжу филаретувую - сапожки - пинетки масе связать :D

 

А голубенький комбез это от сынки остался, уж очень он мне нра, думаю доча на меня не обидиться, что я ее в голубенькое одену :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полотенца не покупала, мне сестра сказала, что удобнее вытирать пеленками теплыми.

А вы как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш, а ты на рекламируемом тут сайте что нибудь заказывала?

Листик, главное чтоб комбез был мягенький и удобный ))) а цвет уже не важен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, а бодики с короткими рукавами не холодные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек

а я только 1 полотенце с уголком купила.. тоде в Германии... посмотрим как вытирать будет (сравню с пеленками). Если хорошо, то еще закажу.. а-то у меня теперь купонов на скидку хоть попой жуй)))

 

lu., Маш, а ты на рекламируемом тут сайте что нибудь заказывала?

 

пыталась... набрала корзину полную, а половины в наличии не было :( пришлось отказаться вообще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш кинь в личку ссыль на тот ваш кидзрум....что то я зашла с гугла и как то там мало товаров может сайт не тот?!?! Интересно глянуть....может и я соберусь чего прикупить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я так понимаю, ты все заказывала и покупала через интернет? В магазинах ничего не брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек

именно! одни ползунки и носочки сама только купила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, у нас дома когда отопление включают, жарища неимоверная, мы даже половину батарей отключаем и балкон не закрываем, так что на всякий случай купила бодики с короткими рукавами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла конверт своей мечты: он на 80% пух, на 20% перо. Зимний может быть и осенний. красивый такой. И на выписку можно и в коляску. Такой классный, но дорогой. 10 т.р. стоит. Вот думаю, а если все равно потом на овчине брать надо будет, то может стоит сразу этот взять и все? Ну просто на похожие конверты других фирм цена в 2 раза дешевле, а то и в 3. А этот зато такоооооой красивый. Я б в него сама закуталась. Вот не знаю теперь что делать. На овчине же конверты наверное совсем с этим не сравнятся? Там мех и они такие все серьезные. А этот так, поиграться да пофоткаться? Или есть в нем все же смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

если учесть то что комбез или конверт теплый на выписку стоит е меньше 3 тыщ и меховой конверт не меньше 5тыщ, то есть смысл купить только одну вещь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...