Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

Мышастый

я не знаю чего они там обещают.. мне сразу сказали - не раньше чем после первой недели сентября :)

значит вот-вот должны выслать... неделю им на размышление еще даю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мышастый, я заказывала только сумку и накидку на коляску, ее видно на фотке.. Она (накидкa) с молнией, молния перестегивается в зависимости на какой блок ты ее устанавливаешь. Накидка сидит как влитая, все на кнопочках и липучках, короче идеально! Сумку не рассматривала подробно, открыла, поняла что все выглядит tak как я представляла и закрыла)) Вот пока только самой снимать блоки (переставлять лицом к себе и от себя) тяжеловато, видимо пузо мешает и обхвата руками не хватает. Но это я думаю нам часто не пригодится делать, мужа можно заранее попросить. Переживала что положений ручки всего 3, думала будет сложно подобрать по росту, но сейчас поняла что ручка идеальная, когда сидишь прям вниз опустить можно, а встаешь она под рост идеальна под любой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., обещанный ими срок истек в 20-х числах августа, а еще доставка минимум 3 недели. В общем, даже если бы коляску отправили сегодня, боюсь она не успеет приехать к рождению малышки. Мне ведь в 38 недель швы с шейки матки снимать :think1: а там можно и разродиться сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышастый, а ты какого числа заказывала? я 13 июня..

у моей подружки с двойней сняли колцо или что там ставят на шейку, тоже говорили сразу родишь, так она без него 2 недели проходила и ей сделали плановое кесарево в 38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на коврике на таком, я бы и сама с удовольствием играла))) думаю что потом мы тоже такой постелим)) есть же такие не ковролины, а просто ковриком отдельным, небольшим!! :)

Есть такой коврик! В Икее видела.

 

Julichka., коляска такая основательная, надежная!! А тяжелая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, вроде заявлено 12.5 кг, мне ее в руках не таскать)) поэтому я на вес даже и не смотрела...но так вроде не тяжелая...

 

lu., по маленькому коврику не так интересно ездить машинками, как по всей комнате)) я как его увидела, так чуть с ума не сошла..обожаю в машинки играть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.

ну я не совсем маленький имею ввиду))) 2х2 где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а в машину запихивать не будешь? Я вот искала легкую, чтобы в машину легко было тягать.

 

Ковер и правда очень играбельный!))) А мой уже про железную дорогу задумался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., классная колясочка, быстрее бы моя приехала. Тоже вот переживаю, что не успеет.

 

Мне тоже швы снимать не за горами, а колясона нет ( Ну ниче, я тоже проще стала относиться к приданому, главное, чтоб малышка здоровая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., или я дольтоник, или на фотке серой смотрится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Спасибо!) Я наверное тоже этим ограничусь, а то у меня была паника и хотела все скупить что можно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а в машину запихивать не будешь? Я вот искала легкую, чтобы в машину легко было тягать.

 

Ковер и правда очень играбельный!))) А мой уже про железную дорогу задумался)))

а, ты про это, само шасси вообше легкое, я его одной рукой таскала и запихивала с пузом в багажник и даже не заметила, у меня сумки из магазина больше весят))

Julichka.,

ну я не совсем маленький имею ввиду))) 2х2 где-то

ну 2*2 это не коврик, а ковер!!! тут есть где наиграться))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, свет может не так падает, монитор не те цвета отображает. Шоколадная коляска! Шоколадная!)))

 

Julichka., тогда гуд! У меня подружка купила настоящий танк - неподъемный. Но у нее машины нет, а на три ступеньки в дом она затащит. А мне вот даже в магазин пешком не дойти - так что важно поднимать колясон самой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь покупал/ пользовался спальными мешками для деток? Какие идеи/ отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, я купиа детишкам спальные мешки, мне почему-то кажется,что им будет в них удобнее.чем под одеялом))))но не могу утверждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, я купила самый дешевенький за 10 евро, чтобы попробовать будет ли малыш в нем спать, если понравится, то куплю хороший...А то ириша говорила что не все дети их любят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был для малыша спальный мешочек. Я лично была им очень довольна, так как у меня был поостоянный страх, что он может во сне задохнутся от одеяла, мешочек был палочкой выручалочкой. У меня к нему были отстегивающие рукава. По наследству перейдет к младшему, единственное, что где то с 6 или 7 месяцев ( не помню точно), когда малыш начал пытатся вставать или ползать, он был против мешка, перешли на пижамки. а так я была довольна очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила этих мешков - очень мне идея нравится! но пока ничего не могу сказать, понравится нам или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я два спальника купила,один х/б совсем без наполнителя,второй потеплее и все на 0-3 месяцев.Вдруг в один написаем,стирать надо и ночью останемся без мешочка пока сохнет.Вот второй и купила,боюсь одеялком накрывать,да и тепло в квартире всегда,окна целыми днями у нас открыты.да и врачи не советуют,говорят лучше запеленать или мешок,проверим что нам больше понравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, да, я тоже читала, что одеяло не рекомендуют до полугода вроде. А у меня тонких мешков штуки две и с наполнителем парочку. Но на них указано 0-6 вроде бы. На тонких точно.

А у нас зимой прохладно - хоть и обогреватели включены, но я иногда сама зябла. А эта зима, обещают, будет более суровой. Я даже слипиков теплых купила на 3-6 с синтепончиком. И фланелевых чепчиков маме заказала. Мне кажется, что мы и дома будем в чепчиках ходить. А муж будет оплачивать астрономические счета за электричество!

 

У меня сегодня такая тяжесть в животе, внизу, как гири привешаны. Пупок пока на том же месте, что и раньше - это значит, не опустился живот?

А еще мне чего-то совсем не хочется в последнее время есть мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, перед родами кстати рекомендуют не есть мясо, оно делает ткани менее растяжимыми

Изменено пользователем ViktoriyaDzh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, неужто я рожать собралась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ну я имела ввиду перед родами это с 36-ой недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ну ладно, уговорила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...