Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

А мне мама сегодня притащила комбез-трансформер)))) сам по себе он очень хороший, качественный, меховая подстежка отстегивается.. и рукавички и тапочки в комплекте.. НО!!!! 68 размер!! он такоооой огромный :) прям на годовалого ребенка) длиннее чем люлька у коляски)) Отправила сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lu., а моя подруга специально такой покупала, чтобы на подольше хватило. И нормально маленького в него кутала. Может, зря отправила?

Девочки, а мне так обидно стало сегодня, когда узнала, что в нашем РД выписывают только в распашонках и пеленках... Ну, какая им разница в чем? Я купила костюмчик классный, а они в распашонки... Ну, что ж такое? Сложно одеть костюмчик что ли, так я сама могу одеть, а дальше пусть кутают, как хотят.. Беспредел какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, что за ерунда! Думаю, можно будет договориться, какое им дело, какая одежда на выписке? Можно действительно самой одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha

да не... комбез почти 90 см от капюшона до пят.. и не подвернешь, т.к. внутри прицепляются руковички и носочки эти.. ну оочень большой.. я думаю что он вообще 68-74 :)

 

А ты пеленки не приноси)))) принеси костюмчики и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Классно и уютно! Виннипуховая тема мне нравится! А какого цвета планируешь постельное?

если найду, то с винни пухами))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.

Посмотри белье от Alvi... я на кидсруме с винни пухом заказывала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и правда взять, что хочу, а там куда денутся? Только вот настроение могут испортить, начнут возникать, а я впечатлительная, расстроюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, ты про белье с винни пухом написала, так мне сон приснился, что ты не Юле советовала а себе заказала, а Юля тебе ответила что это ужасное белье, компания выпустила его 30 лет назад и не продала, вот теперь продают :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ну и сны у вас девочки)))))))

 

а мне сегодня снилось что я сына кормила, и было 31 число))) видимо я во сне забыла что в сентябре только 30 дней...так что думаю рожу 30 или 1, т.к. второй раз мне сны с этими датами снятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, октябрята, что то все собрались в сентябре рожать

Ссылки скрыты.

 

Ох, и мне 12 дней осталось, на месяц раньше срока вылупимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

ужас какой!!!! 30 лет назад!! :D. тогда ж еще винни пуха не придумали, наверно!!!! :D :D :D

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, нееее винни пух был еще в детстве наших родителей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

ага)) я бы даже сказала в детстве 5аших бабушек и прабабушек :D

 

Медвежонок Винни получил имя от одной из реальных игрушек Кристофера Робина, сына писателя. А плюшевый мишка Винни-Пух был назван по имени медведицы по кличке Виннипег (Винни), содержавшейся в 1920-х в Лондонском зоопарке. В 1924 году Алан Милн впервые пришёл в зоопарк с четырёхлетним сыном Кристофером Робином, который по-настоящему сдружился с Винни. За три года до этого Милн купил в универмаге подарок сыну на его первый день рождения плюшевого медведя. После знакомства хозяина с Винни этот медведь получил имя в её честь. В дальнейшем медведь был «неразлучным спутником» Кристофера.

 

В 1966 Уолт Дисней выпустил первый мультипликационный фильм по книге Милна «Винни-Пух». Этот фильм продолжительностью чуть меньше получаса, рассказывающий о приключениях мальчика по имени Кристофер Робин и его любимого игрушечного медведя Винни-Пуха, увидели в кино и по телевидению миллионы детей.

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, я посоветоваться с вами.Вот фото того что я предполагаю взять на выписку.Какой вариант на ваш взгляд лучше? Мы без помпезности по простенькому, так как нас толпой не будут тут встречать-некому.

Это был изначальный вариант.Костюмчик(бодик и штанишки на лямках),носочки+пинетки,царапки,шапочки на выбор(вязаная или полегче) и кардиган вязаный. Ну конечно малыша еще тепло укутаю в одеяльце или конверт(возьму и то и другое в роддом,по погоде решим как будет)

 

Ссылки скрыты.

 

Это вариант 2.Вместо кардигана комбезик осенний,кремовый,а остальное так же

 

 

Вариант 3. Другой комбезик-цветной и вместо костюмчика,будет слипик,теплая шапчонка и чепчик под нее,царапки.Ну и укутаем конечно

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, мне нравится второй и третий варианты!! Шапочка, варежки и пинетки во втором - улет!!! Очень оригинально и красиво!!! Но третий как-то более цветной (сказала я, выбрав один комплект полностью белый)))). Жаль, что пол не знаете. Так бы второй - для мальчика, а третий - для девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится и первый и второй вариант)) но первый поблатнее как-то.. по-взрослому типа :)

а во втором варианте больше будет похоже на грудничка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится 2ой вариант=) такой прямо потискать хочется....мягенький тепленький=)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да.... все комплекты мне мальчуковыми почему-то показались)))))

3 вариант тогда для девочки!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если в конверте выписываешь который на молниях по бокам то надо обязательно в пеленку заворачивать? Мне вот привезли комплект....думаю под низ бодик и носочки сверху плюшевый комбезик и поверх чепчика вязаную шапочку....а вот пеленка нужна или можно и без нее понять не могу....планирую вынуть его из мешка этого и везти в автокресле в комбезике плюшевом....а если пеленка то не знаю как быть то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, lu., Пузатик_2012, :) спасибки, будем лепить блатного ,строго официального грудничка)))))) которого потискать хочется)))))) :confusion:

Мне все 3 нравятся,блиииин я решить не могу, муж тоже плечами пожимает,говорит что все нравятся.

Придется все 3 паковать наверно.Так как и пол не знаем и погода какая будет и нравятся все))))))) :girl_wacko:

 

Пузатик_2012, мне кажется не надо пеленок никаких,комбеза и то что под ним хватит, а то будеш малыша пеленать,потом в конверт,а в машине все отять разворачивать,как приедете то опять заворачивать все это дело? А комбезик достаточно теплый и конверт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, мне очень понравился второй вариант, если мальчик и третий, если девочка. Все очень милое и нежное такое. Я с собой сразу вообще ничего не беру, за день до выписки, ориентируясь на погоду, рост при рождении, муж соберет все по моему указанию )) У меня все начнется конечно с подгуза, потом бодик, слипики нарядные у нас есть, потом в одеялко тонкое из серии слипика и конверт. Бодики и слипики у нас есть красивые и 50 и 56 р-ра. Одеялко тоненькое бежевое с мишкой, а конверт - 1 флисовый простой с медведем, а один теплый и блатной, со звериным принтом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, да тепло ему точно будет....вот только думаю что если не запеленать то он же там не жестко будет в конверте весь перекрутится ...извиваться будет....или как вообще?=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, :) шпасибки,буду мужа сегодня еще мучить пусть как глава семьи уже решиться во что нашего детеныша одеть )))))))

Подгуз, это понятно, я просто все не перечисляла)))А вы уже по полной программе готовы?сумки собраны или нет?

У нас тут тепло в октябре,поэтому конвертик может и не понадобиться,но взять я его возьму,не так уж он много места займет в чемодане.

У меня такой роскоши не будет, что я в роддоме 4-5 дней лежать останусь(((и муж со мной будет все время, так что все вещички с собой надо тащить. :girl_mad:

 

Девочки, забыла совсем, мыж развел меня вчера на утилизатор подгузников, купили все таки.

А вы как планируете, вообще нужная это штука али нет?

Просто у нас мусор не каждое утро вывозят.У каждой квартиры свой маленький контейнер рядом с домом и раз в неделю вывозят.Меня муж уговорил тем, что мол будут какашки там лежать неделю и писюшки и вонять,че соседи скажут.Вот уговорил меня на такую штуку

 

Ссылки скрыты.

 

OlyaN, да тепло ему точно будет....вот только думаю что если не запеленать то он же там не жестко будет в конверте весь перекрутится ...извиваться будет....или как вообще?=)

а чего он извиваться будет то? :think1: он еще и ползать то не умеет ,да и переворачиваться, только ручками и ножками двигает. да и спят они когда такие маленькие на выписках.Других девчат послушаем, че скажут.

Мне самой интересно стало, у нас с этим проще , мы обязаны автокресло с собой в роддом занести, в него сразу и ложат детишек как выходят и несут в машину.У кого нет в палате кресла, того не выпустят. :malicious: Не пойдут же врачи проверять есть оно у моего мужа в машине или нет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, ничего себе штукенция!а как оно работает???я таких даже не видела!В России проще

, мои дебильные соседи с 5 этажа выкидывают мусор с окна.....уроды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, :D ооо у меня тож такие соседи были в России, кидали прямо мусорные пакеты с 8 этажа или бутылки из под пива разного калибра,капец вообще. :bat:

А эта штука похожа на мусорное ведерко, тока для подгузов и не воняет, я уж и о своих прокладках подумала, которых тьма будет после родов-их тоже туда запоковать можно :JC_goody: )))а как етот зверь работает,можно видео посмотреть я тебе линк в личку сейчас кину, тока он на английском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...