Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

Девочки,а как вы заказ с веледовского сайт оформляете?я может не тот открыла...у меня даже ценников нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати, а кто чем моет детскую мебель?????

я в тазике развела средство (детское) для мытья посуды и этим растворчиком все помыла)) у меня еще дезинфицирующее для пола (тоже детское) есть.. но им побоялась.. думала агрессивное.... а для посуды уж точно не вредна ;)

 

Tangled

и я тоже в комодик сложила все для роддома и на первое время))) прям один в один)))))))))

 

конвертик изумительный!!!! прям так и хочется в него носом уткнуться! малышка будет в восторге!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, смотри, как бы они из штатов не выслали, а то доставка будет дороже, чем заказ!

Я смотрела на веледа.ком, потом страну выбирала..... Возможно, в России нету у них интернет-магазина.

 

Tangled, конвертик - прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому было интересно...Моя колясочка пришла, но пока увидеть ее не могу, т.к. заказывала к подруге на немецкий адрес, вечером поеду забирать))) Задержали всего на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ой так ты все таки купила чугунную,тоже хочуууу.Я тут мужу пропаганду устраивала, что мол блинчики на ней вкуснее и картошечка, да вообще вкус другой у еды...он задумался, может купим, дорого тут она стоит.

Какая еще растоможка??????

 

девочки, :) а мы вчера кроватку собрали))))) хорошенькая такая а вот матрас муж не того размера заказал(((старался меня обрадовать, говорит что мерял и промазал заказал 120*60, а нам надо 128*65 о как.Слава Богу что собрали кроватку и обнаружили это, хоть время есть такой как надо заказать....Не стандартная у нас кроватка Mamas&Papas

Нашла только на ebay . в Mamas&Papas матрасов таких в наличии нет сейчас,ожидаются только в конце сентября-начало октября,а это мой ПДР. :shok: Матрасы такого размера только пружинные,с какими то там всякими слоями дополнительными и дышащие, как считаете нормальный матрасик.

Изменено пользователем OlyaN
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., тебя теперь можно поздравить )))) Ты нам потом фоточки скинь, так сказать в натуральном виде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я написала на кидсрум и мне ответили, что "ожидаем заказ от поставщиков на этой неделе, как получим - отправим. Доставка в РФ 2-3 недели", буду ждать! Но мне все пречендалы, которые в наличие были шли чуть больше 3-х недель, дня 23 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

и мне пообещали отправить коляску после первой недели сентября :)

только вот засада у меня.... посылка моя №2 попала на таможню 28 августа, а вышла 4 сентября....

и если коляска придет на таможню в сентябре, то мне кирдык????

 

OlyaN

вот я такие нюансы заранее всегда продумываю..... а-то с этими нестандартами замучаешься подбирать то матрас.. то белье же постельное надо! а его либо сложно найти, либо выбор маленький на нестандарт....

а кроватку поменять нельзя???

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня все нагладила, разложила тоже в комоде. Ох, девочки, смотрю, такое у всех сейчас все чистенькое, аккуратненькое, разложено, наглажено. Потом, небось, такой бардак будет )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф... я тоже почти все погладила)) пеленочки остались только)) комод почти полный :)

 

Кстати... посмотрела производителя трусиков и шортиков))

трусняки Бейби Комфорт а шортики Хартман :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то я запуталась.....я купила прокладки послеродовые, Samu, синяя коробока и просто одноразовые труселя...так плохо.да?надо со встроенными штуками лучше покупать,да?....а после КС тоже кровотечение есть?наверное,да...

 

че-то я раздакалась :D Девочки, у меня еще ремонт в разгаре, ничего ни собрано, ни постирано,ни наглажено,я только из-за этого и паникую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//

у меня тоже труселя отдельно, прокладки отдельно, ДА ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, у меня тоже все отдельно. Я не переживаю, все лучше, чем роддомовские тряпки

 

У меня еще ничего не стирано, я думаю в пятницу шторы все постирать и чехлы на диване, а на следующей неделе все настираю и наглажу для малышастика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., на счет постельного я не волнуюсь,простыни такие есть,а одеялу все равно какого размера матрас и кровать, да и подушке тоже.Нашли мы матрасик,сейчас заказали с мужем, 6 дней ждать надо будет.Да уж если припрет с простынками, можно и пеленочки постелить да и сшить сама могу.Денег вот жалко потраченых в пустую только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, поздравляю со сбором кроватки!!! А вернуть матрас можно?

 

OlyaN, Кстати, ждем фотографию кроватки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните, плз, сколько вещей надо приготовить на выписку ребенка из РД в октябре?

И обязательно ли нужно покупать специальный конверт для выписки, или достаточно сфоткаться с ним внутри в помещении в каком-то красивом комплектике, а на улицу завернуть в одеялко или конверт для коляски?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень N., смотри повыше, мы там обсуждали во что одеть. От памперса до конверта. ИМХО, конверт и для фоток то не особо нужен. Я сначала хотела кружевной и красивый, потом передумала 25 раз. Потом сестра обещала подарить определенный, так выяснилось, что он вообще летний. Купила одеялко-конверт. Выпишемся в нем и в красивом комбезике и шапочке тепленьких. Внутри слипик и бодик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, поздравляю со сбором кроватки!!! А вернуть матрас можно?

 

OlyaN, Кстати, ждем фотографию кроватки!

спасибки, фото выложу как матрас придет, и кроватку в спальню перенесем.матрасик вернуть нельзя, так как время с момента покупки прошло много. более 28 дней (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, обидно, но, может, его продать можно? Что с ним делать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ой так ты все таки купила чугунную,тоже хочуууу.Я тут мужу пропаганду устраивала, что мол блинчики на ней вкуснее и картошечка, да вообще вкус другой у еды...он задумался, может купим, дорого тут она стоит.

Какая еще растоможка??????

 

девочки, :) а мы вчера кроватку собрали))))) хорошенькая такая а вот матрас муж не того размера заказал(((старался меня обрадовать, говорит что мерял и промазал заказал 120*60, а нам надо 128*65 о как...... Матрасы такого размера только пружинные,с какими то там всякими слоями дополнительными и дышащие, как считаете нормальный матрасик.

Ага, купила)))) Причем за 17 баксов!!! Вот нужно крупную соль отыскать, прокалить сковородку и блинчиков мужу на др напечь)

Сегодня с его брателло съездили в Икею, купили дорогие книжные полки и письменный стол мужу - его заказ на др)) Правда, все равно он сам все и оплатил))) Ну да ладно, зато мы ему кабинет подготовим, я книжки расставлю и подписку его Нэшнл Джиографик за 30 лет!)) Фотки свадебные в рамочки поставлю)))

 

А растаможка - это я Веледу заказала. А оказывается, они со штатов все послали. Ну ЮПиЭс и растаможил почти на стоимость заказа.... Сегодня звонила в Веледу, они сказали, не принимать посылку, а когда она к ним придет обратно, то они мне деньги вернут. Сильно извинялись и обещали выслать презент за доставленные неудобства.

 

С матрасом, да, промахнулись... Ну чтож делать.... Пусть это будет единственная неприятность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, о как за 17 баксов??? надо будет мне порыть в интернете.

Я бы тоже подписку на Нэшнал Географик хотела себе))))) молодчинка.

Хорошо что с веледой все утряслось

А кстати на счет крупной соли. у нас на англ. она называется Rock Salt может у вас тоже так?

Матрасик решили пока не продавать,у мужа брат есть,может ему пригодиться, а может куда пристрою его,в детский дом или еще куда, благо что муж в них не сильно понимает и не очень дорогой купил)))))) посмотрим.

Сегодня ездили с мужем в строительный магазин, краску смотрели для стен,выбрали колер,любимый мужнин цвет-оливковый))),завтра затаримся и после 11го красить будем)))) как раз матрас приедет, поставим кроватку в комнату нашу и я фото сделаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, сковородку эту я купила в стоковом магазине. Там и детские вещички дешевые и отличные! Естественно, там все все новое. Даже брэндовые вещи попадаются. Вот там я покупала керамические сковородки и вот чугунную нашла! Или углядела как-то стерилизатор Авент - думаю, навига, не купила. Потом его не было, а потом, видимо, кто-то передумал, опять появился! Ну я и взяла - если не бутылки, так тарелки с ложками потом стерилизовать, игрушки там всякие, соски.. ну мало ли чего - за пол-цены от магазинной!!

Да соль, думаю, я найду. Просто дома у меня только морская - не хочу ею прокаливать.

А про Нэшнл Джиографик - это муж у меня молодчина. За 20 баксов купил подшивку за 61-91 года. А потом я ему за 2010-2011. Так ему старые больше нравятся - говорит, что статьи интереснее, развернутые, а не просто картинки и чего-то написано, как в современных номерах.

 

Матрасик. Я не стала покупать пружинный - у нас в основном только такие и продают. Или латексные полностью. А нашла аж на другом конце страны кокос с латексом (двусторонний). Дорогущий. Поэтому мы сначала кроватку купили, я прочла в инструкции, какого размера должен быть матрас, потом только заказала. Может пружинный тоже хороший, но мне все советовали кокос. А так как мамаша я сумасшедшая, то заморочилась вот) Я коляску и автокресло по три месяца выбирала) И даже подгузники многоразовые уже пару недель мониторю))))

 

Оливковый - красивый цвет!!! А мы с мужем любители голубого и синего) Нам любой цвет понравится, если он - синий)))

 

Ой, у меня же фотка новинок есть) Не знаю, надо или не надо еще одежки, но пройти мимо не смогла))) Думаю, комбез (размер 68) одевать на зиму, а потом мешок Керри. Или нужно было комбез на 62 брать? А зеркала в машину нужны. Детское еще и с музыкой (на пульте)!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Колясочку распечатала, она мне показалась темнее чем на картинках, прям такой темный шоколад цвет, а внутри персико-розовые внутренности..a я почему то представляла с небольшим фиолетовым отливом.. Но вроде для мальчика нормально, она такая строгая..Но качество обалденное, и люлька огромная!! позавтракаю и сфоткаю)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще сейчас създила в мой французский детский магазин, хотела ругаться ""мол где мебель?" ведь срок до 7 сентября)) а они мне, вот только привезли))) короче, теперь у меня все есть, осталось в выходные мебель из магазина забрать...

 

пошла коляску фоткать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

С обновочками Вас! :)

Julichka.

Да-да! я знаю что темнее))) в инете прочитала перед тем как заказывать ;)

Ух как я уже хочу и свою получить!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...