Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

Pusya//, вот бы этим соседям этот же мусор закидать назад на балкон или в окно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pusya//, отправила, лови сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, я так никого в жизни ненавижу. как их......они еще могут просто в подъезде оставлять.....это быдло. тут ничего не поможет. даже мордобой....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, а ты им дверь говном намаж))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, мне второй вариант нравится! Винни пуха обожаю, но он обычным повседневным кажется, а вот второй вариант крутой такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, вот как вот так у тебя получается определиться сразу?

у меня вообще проблемы с выбором, буду щупать до потери пульса,складывать перекладывать, пока не расстеряюсь окончательно и не уберу все обратно в шкаф и так уже месяц :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, не знаю, просто мне так кажется. Это лично мое мнение. Но, возможно, второй вариант так нравится именно из-за шапочки и носочков. И цвет приятный. А если сомневаешься, то тяни жребий: напиши номера комплектов на бумажках, перемешай и тяни))))

правда, мне кажется, что и так сомнения в выборе будут.

Тогда еще один вариант: приготовишь все три варианта, а после родов посмотришь на крошку и может озарение найти, что ты хочешь определенный костюмчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, я так и думала все 3 упаковать.Только еще пендель мне надо, чтоб начать паковать. :confusion: а то у меня же совсем ничего не собрано, ни себе ни малышу.Сижу жду непонятно чего,когда петух жареный клюнем в одно место наверно.Ладно хоть перестирано все и поглажено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня сумки собрала в роддом.. за исключением малышковой одежды)) тоже не могу определиться что к чему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, значит, надо пендаля дать! Как бы сделать, чтоб он до тебя долетел....

я сама пендаля жду: так давно озадачилась вопросом, когда стирать начать и гладить, а все никак рука не поднимается. Даже не знаю почему. И в рд все купила, надо по пакетам разложить, но на это, я надеюсь, время еще есть.

lu., Молодец! Надо с тебя пример брать!

Так апельсинку захотелось, пойду заточу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот молодчинка

Щекастичек, а я думаю, если соберу чемоданы, то сразу и рожу,так как все готово будет.

Во наивная,если бы от чемоданов сроки зависели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, а я даже еще не все купила себе в роддом. Да и стирка с глажкой только в процессе. Пендаля мне, пендаля....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома разруха полная. :girl_cray: Начали мы красить стены в спальне,все кроме нашей кровати вынесли в гостиную.Одну решили стену по оттенку выделить(которая за изголовъем),а 3 остальные в один цвет покрасить.Ну начали мы это дело во вторник,все покрасили днем первым покрытием краски.Через 6 часов подсохло, мы решили красить вторым слоем,открываем новую заколерованую банку, а там цвет светлее чем надо. :blym:

И вот со вторника пытаемся правду найти,в магазине нам говорят:тут комп делает-мы ниче сделать не можем,звоните производителю краски.Я дозвонится не могла, написала письмо,так со среды ответа и нет.Хотя написано было, что отвечают в течении 3 дней на письма. Как я еще в истерике не бъюсь я не знаю,но силы на исходе чувствую.A три стены так и стоят не покрытые вторым слоем, в гостиной бардак,даже пройти негде.А сроки меня ой как поджимают. :strashno:

Даже если я соберу чемоданы свои, мне их поставить некуда будет :girl_cray: чтобы не споткнуться об них :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная штука для подгузов=) что только не придумают=)))))))))))))

 

OlyaN, ну просто когда их пеленают они так столбиком жестко лежат как сосиска=) И понятно что он никуда не дненется из конверта и ни как там не перекрутится....А когда он просто в костюмчике в конвертике то он может там как нибудь извернуться наверное...тем более что даже лентой не перевязан....ползи куда хочешь...=) Вот и думаю так это или нет=)

Изменено пользователем Пузатик_2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, меня жаба задушит покупать картриджи к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, чего тебе бояться-то? Вы ж с малышом самые старшие из нас, вам уже можно вылупляться)))

что ж вы только начали красить?((( тебе нельзя волноваться и переживать, ведь крошка все чувствует! Думай только о том, что впереди тебя ждет такое счастье, что неважно как покрашены стены! Купите новую краску, а с этой разберетесь, когда вам ответят на гневное письмо.

OlyaN, меня жаба задушит покупать картриджи к ним

вот и мне кажется, что штука классная, но съемные картриджи замучаешься покупать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кипишь развела мужу говорю живот опустился всё завтро рожу :Crazy: а то он всё не хотел кроватку покупать говорил рано замул и в подвал не хотел идти за одеждой , а тут всё и сразу и кроватку заказал и за одеждой сходили я уже всё перестирала ... посмотрела на вещички ещё такие как новенькие комбезы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, мы точно такой же утилизатор купили )) все знакомые говорят, что просто необходимая штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, у меня такая штука есть ещё после сына осталась очень пригодилась пока маленький был , а потом как начал всё кушать так уже не помогала запах всё равно проходил ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная штука для подгузов=) что только не придумают=)))))))))))))

 

OlyaN, ну просто когда их пеленают они так столбиком жестко лежат как сосиска=) И понятно что он никуда не дненется из конверта и ни как там не перекрутится....А когда он просто в костюмчике в конвертике то он может там как нибудь извернуться наверное...тем более что даже лентой не перевязан....ползи куда хочешь...=) Вот и думаю так это или нет=)

ой не знаю, мне кажется деть все равно не будет елозить по конверту :D У меня тоже конверт есть,так я что то даже не подумала об этом,я же держать его буду и к себе прижимать :mama:

OlyaN, меня жаба задушит покупать картриджи к ним

а они не дорогие,у нас упаковка с тремя касетами стоит,так же как 4 раза за проезд на автобусе заплатить.ну или 2 арбуза купить.Одной касеты на месяц хватает :yes:

OlyaN, у меня такая штука есть ещё после сына осталась очень пригодилась пока маленький был , а потом как начал всё кушать так уже не помогала запах всё равно проходил ...

там же можно их отрывать и выбрасывать,и говорят крышку надо закрытой держать.Мне кажется один фиг лучше чем в пакетик-мусорка-бак,а потом там это не герметичное дело неделю лежит и смердит

 

OlyaN, чего тебе бояться-то? Вы ж с малышом самые старшие из нас, вам уже можно вылупляться)))

что ж вы только начали красить?((( тебе нельзя волноваться и переживать, ведь крошка все чувствует! Думай только о том, что впереди тебя ждет такое счастье, что неважно как покрашены стены! Купите новую краску, а с этой разберетесь, когда вам ответят на гневное письмо.

 

вот и мне кажется, что штука классная, но съемные картриджи замучаешься покупать!

Спасибо за добрые слова :friend:

боюсь самого процесса родов)))так как первые.Боюсь и в тоже время уже родить хочется, масика на ручках хочу держать. :mama:

Стараюс не нервничать,успокаиваю себя,пока получается держаться в выжидательной позиции))))))только вот чем ближе к ПДР тем сложнее сдерживаться.Эмоции.....мася скоро вылупится. :JC_goody:

Красить мы так поздно начали, потому что муж у меня сильно занят был,дипломную писал и сверхурочные работал.Я уж его и не дергала, как обещал 11 начать покраску-слово сдержал.

Я уж вчера его спросила, может покрасим тем что есть?а он :нет,покрасим так как хотели.Воевать собрался.

Почему меня энто так беспокоит, потому что масик у нас в спальне разместится и хотелось бы уже дома порядок навести, пока еще передвигаюсь.У нас же с мужем тут родных совсем нет, только я да он,воть.А после родов я швабрами махать не хочу и с кисточками прыгать,темболее кто знает как они пройдут эти роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у моего мужа проблема, говорит, что все хорошо, что ребенка дико ждет и любит, но какули и писюли для него-это хуже смерти! Он вообще с запахами не дружит неприятными, сразу рвотный рефлекс начинается. Говорит, что или я никуда от ребенка отлучаться не буду или подгузник будет на ребенке, пока я не вернусь. Ужасти, вот что с ним делать?)))))

 

OlyaN, у меня тоже преумножаются эмоции, чем ближе к октябрю, как представлю, что каждый день кто-то будет радовать нас прибавлением, а потом и я присоединюсь (надеюсь родить после 15.10)!

Покрасить лучше сейчас, ведь и запах малышу не нужен, да и действительно, как ты будешь убираться на последних днях перед родами или после родов. Тебя жалко(( Береги себя, может 27 у нас сразу несколько детишек появится, тут уже активная психологическая подготовка к концу месяца!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот настирала и до сушеваю комбезы которые сынуля носил забирать буду в белом

Ссылки скрыты.

 

это тонкие вот думаю не жарко ли будит в зимних комбезах в октябре ...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, белый таким огромным кажется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынульким спальный мешок

Ссылки скрыты.

 

Irischa78, белый таким огромным кажется!!!

56 размер и вообще всё что на фото 56

 

Муж у меня тоже тот ещё шутник увидел вещи и говорит ,, он что это носил ? а почему всё такое светлое и девчачие ?,, а надо на мальчика всё чёрное чтоли одевать у нас разное отношение к цветам он у меня жёлтый и с серым не отличает ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, Ну ничего, может со временем привыкнет к запаху какашек,если менять будет почаще.если деть орать начнет и не даст спокойно сидеть, то поменяет подгуз)))))))))Говорят что если на ГВ не сильно каки пахнут или совсем не пахнут.А вот когда начинается прикорм , вот там даааааа.А писюшки не пахнут это точно,на меня племяш сколько раз писял и запаха не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...