Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ..


Полезные сообщения

Они почему-то морозятся... участковая сказала, что и за деньги не даст

когда я оформляла справку, мне ОТКАЗЫВАЛИ выдавать ее БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ. Т.е. мне пришлось сдавать все общие анализы крови и мочи, получить заключение эндокринолога (узи ЩЖ и сахар, инсулин), кардиограмма, и только после этого терапевт написала заключение, вот так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Слава Богу в Импланте есть свой терапевт, который за 90 грн выдает такую справку без разговоров лишних)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. мне пришлось сдавать все общие анализы крови и мочи, получить заключение эндокринолога (узи ЩЖ и сахар, инсулин), кардиограмма, и только после этого терапевт написала заключение, вот так.

не смотря на то, что я делала справку у терапевта в Исиде, я все-равно сдавала все эти анализы и делала УЗИ всех органов и щитовидки. Большую часть анализов сдала бесплатно в своей больнице. Терапевт меня осматривала и распрашивала и только потом дала свое заключение.

Кстати, когда читала за Имплант у них в перечне обязательных анализов тоже все это было. Mishilda, лучше уточните, чтобы к терапевту прийти уже готовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я оформляла справку, мне ОТКАЗЫВАЛИ выдавать ее БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ. Т.е. мне пришлось сдавать все общие анализы крови и мочи, получить заключение эндокринолога (узи ЩЖ и сахар, инсулин), кардиограмма, и только после этого терапевт написала заключение, вот так...

так у меня все эти анализы имеются. Она, видите ли, не хочет брать ответственность...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне,например ,поездом в Харьков 16 часов ехать и он приходит неудобно в 11.30 дня(а приемы ,тех кто в протоколе чаще утром)приходилось все время просить доктора про перенос времени приема..автобусом 14 часов ,можно с ума сойти...

....

Мне, например, как оказалось тоже было не очень удобно ездить в Харьков, хотя Харьков от меня в 5,5 часах езды. Через мой город проходит всего лишь один поезд ночью... с билетами большой напряг.. поезд прибывает в 5 утра, поэтому приходилось еще 2-3 часа мерзнуть в холодном вокзале... назад только сидячий поезд.. в общем через 3 поездки, я уже была как выжатый лимон. :sorry:

 

Слава Богу в Импланте есть свой терапевт, который за 90 грн выдает такую справку без разговоров лишних)

Минус в том, что у них приходящий терапевт, то есть вам нужно попасть на прием именно в понедельник.

Такая же песня и с эндокринологом, я сначала тоже обрадовалась, что не надо никого искать, но как оказалось врач принимает только по вторникам после обеда.

 

Ksu//, у меня к тебе вопрос. Ты сдавала кариотип в Исиде перед протоколом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус в том, что у них приходящий терапевт, то есть вам нужно попасть на прием именно в понедельник.

Не знаю, я брала справку во вторник. Вообще там в кассе дают визитку терапевта. Звоните и спрашиваете, когда она будет. Но точно не только по понедельникам.

Если что, номер телефона есть, мало ли может кому надо будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я брала справку во вторник. ;)

Значит у меня устаревшая информация. :confusion:

Но эндокринолог точно только по вторникам принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она, видите ли, не хочет брать ответственность...

странный врач, а как же она лечение людям выписывает ?! Может вы не правильно задали вопрос, в том плане что вам нужно справка, в которой будет написано что вам не противопаказана БЕРЕМЕННОСТЬ, а не ЭКО. Может попробовать про ЭКО вообще не говорить, а просто типа планируете беременность вот вас гинеколог и послал к терапевту.

 

 

Ksu//, у меня к тебе вопрос. Ты сдавала кариотип в Исиде перед протоколом?

нет, не сдавала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу, как я в свое время брала справку. Просто записалась на прием к терапевту в удобное для меня время и в ближайшую к дому частную клинику. На всякий случай взяла с собой анализы, которые уже успела сдать перед началом протокола - кровь/общий, коагулограмма, еще что-то там для видимости. В итоге рассказала врачу, что мне нужно. Она конечно немного подофигела - ей ни разу не приходилось выписывать подобные справки. Но пациент, т.е. я, платит деньги за прием, потому должен получить желаемое :) В добавок ко всему тетка-врач оказалась ответственная :) В итоге - небольшой допрос с пристрастием о хронических болячках, предложение сделать на всякий-провсякий кардиограмму и вуаля... справка в наличии. Цена вопроса в Киеве - 150 грн. + 50 грн. за кардиограмму. Моя справка подошла на УРА.

 

Я всё это к тому, что если бы я пошла к своей участковой, то могла бы тоже уйти ни с чем.

Изменено пользователем ТАЦЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я взяла справку у терапевта в поликлинике по месту жительства..пришла к терапевту-женщине..уже пенсионного возраста..

сказала,что мне нужна справка..она спросила сколько мне лет,сколько лет замужем и есть ли у меня дети??

и без вопросов ..дала справку...нет вру-спросила есть ли у меня ФГ...

цена вопроса-она сама сказала-клей,файлы и ручки...пару тетрадей

Изменено пользователем мечтатель
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maska//,С ПРИЕЗДОМ))) Как дела? Как съездила?

Привет,спасибо!

Рассказываю о поездке. Клиника "Имплант",г.Харьков.Врач Алипова Е.К.

Целью нашего первого визита стояло знакомство с врачом,сам протокол мы планируем осенью.

В 9 утра муж сдал СГ,и в процессе нашей беседы доктор получила рез-т на свою эл.почту.В заключении -нормозооспермия(слава Богу,хоть кто-то в нашей семье здоров!).

Выслушав мою длинную историю планирования,тщательно изучив выписку из больницы,где проводилась лапара+гистера,доктор отправила меня в кабинет УЗИ,где вначале медсестра взяла у меня мазки и соскобы,а затем уже сама доктор провела УЗИ и выявила СПКЯ. Далее мне было рекомендовано следующее:консультация генетика (показания-2 ЗБ );обследование на урогенитальные инфекции+ТОРЧ;построение графиков базальной температуры,а также УЗИ щитовидной ж. и молочных ж-з.

Следующая встреча состоится за 1 цикл до предполагаемого цикла ЭКО.

По стоимости сориентировали так:

ЭКО-12000грн.

Препараты -12000-17000 грн.

Теперь об общих впечатлениях.Огромным плюсом явилось близкое расположение стационара и собственно клиники.Хорошо обученный персонал,достаточно комфортные зоны для ожидания - тоже к плюсам.Не понравилось скопление ожидающих-вроде и не так много людей,а тесновато.Но это мелочи.Моя общая оценка 5.

Изменено пользователем //maska//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Если кто собиратся в Имплант к Луцкой на первую консулт., звонити записывайтесь,потому что уже на данный момент идет запись на конец июля

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Если кто собиратся в Имплант к Луцкой на первую консулт., звонити записывайтесь,потому что уже на данный момент идет запись на конец июля

Спасибо огромное за инфу - позвонила записалась :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за инфу - позвонила записалась :flower:

Всегда пожалуйста. Я вчера была на первой конслт. так что могу подсказать если что.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bebelino, А сделай пожалуйста подробный отчёт о консультации.Многим эта информация очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста. Я вчера была на первой конслт. так что могу подсказать если что.

:Hello: поддерживаю natrickl ... и тоже, прошу :reverans: рассказать о консультации.... буду очень признательна :flower: ... я записана на май.... волнуюсь :think1: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что знает про консультацию в Дахно? Буду благодарна за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bebelino, Доброе утром, мы записаны на 25 марта , тоже немного волнуюсь . Вас только на первичном приеме смотрел Луцкий ???Сколько вам обошлось по деньгам???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allо4ka//, утро доброе. Смотрел только Луцкий. Стоимость первой конслт. - 320грн и СГ - 320грн. И пока все!

Изменено пользователем Bebelino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ita из Харькова в Запорожье есть поезд №7 Санкт-Петербург-Севасстополь, он в 15.00 из Харькова и в 19,50 уже в Запорожье ,но ходит он через день по моему по нечетным, нужно уточнять в кассе, т.к. он Российский в инете информация сжатая, но нас он очень выручал, я даже дни приема умудрялась подгадать на те дни когда шел этот поезд, и еще с 1 мая будет много крымских поездов, но там с билетами туго, а вообще я не представляю как ты собралась мотаться туда сюда, у меня духу не хватило эти поезда,вокзалы, люди, грязь и вонь тоже морально меня выбивало из колеи, потому я в Харькове с 5 дня стимуляции осталась и не жалею, в моем случае на УЗИ пришлось каждый день ходить до самой пункции, таких как я было много, перезнакомились с девчонками, скучно и нудно не было совсем и по деньгам так мне лично дешевле обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bebelino, и что вам сказали, если не секрет, ЭКО???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё тоже уезжала в 11.30 с автовокзала до Днепропетровска(автобус Харьков-Кривой Рог),в 16.00 была в Днепре,а в 18.00 уже в Запорожье.

На Санкт-перербуржский билетов в тот день не было.

Я вот тоже мотаться собираюсь9а там как пойдёт),во перых не хочу работу полностью бросать,во вторых дома есть дома - и поесть приготовить,и с мужем пообщаться,и друзья и та же работа.Но здесь действительно советовать сложно ,каждый выбирает под себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka // Предложили 2 варианта: 1. лечение, а это значит - лапароскипия + гистероскопия и снова безконечные таблетки и все это уже унас было. 2. ЭКО. Мы остановились на 2, за этим мы туда и ездили.

 

rinka45 Подскажи пожалуйста, когда делали узи на которое время припадало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bebelino, А перед эко , небудут делать лапару???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...