Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ..


Полезные сообщения

Солистка, Если нет никакой хр.инфекции,воспаления по СГ,то скорее проблема в кишечнике.

В других клиниках назначают просто свечи до подсадки.Не знаю,что здесь правильнее.

 

Год это много,нужно искать альтернативу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Наташка-, тут практически все те девочки, кто гововится к ЭКО - тема же соответствующая )))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже задумалась об альтернативе. загвоздка только в этом анализе. ПЦР инфекций у меня не обнаружили.

Каким образом проверяют кишечник на это дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солистка, очень жаль, что так.

Мазь Траумель С не пробовала? Мне как-то помогла, когда после антибиотиков и свечей лейкоциты зашкаливали в мазке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ

 

спасибо, попробую мазь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солистка, Проверить кишечник - это сдать копрограмму (по-моему так называется),но есть ли смысл.Я в своё время то же пробовала долго убирать лейкоциты с мазка - и свечи,и ванночки с ромашкой,и хель(неплохие результаты были).А потом после лапары хирург сказал,что их провоцировал мой эндометриоз.И нафига было мне тратить время и деньги?

Доктор предлагает другие варианты (свечи перед подсадкой и т.д.) или ему нужен только идеальный фемофлор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К доктору пока не получится попасть, в отпуск собирается, а потом клиника вроде на месяц закрывается. так что то,что врач предложит узнаю только в сентябре. Но к тому времени хочу подготовить и альтернативу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солистка, уточни в регистратуре касательно закрытия клиники (речь же про Имплант идёт ,как я понимаю)...В середине августа Паращук точно принимает, а отпуск у него с середины июля до середины августа. Мне в регистратуре сказали, что Имплант не закрывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к Грищенко нужно попасть. Паращук ничего не решает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грищенко с Паращуком в одно время идут в отпуск, как мне сказали на этом сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солистка, Постарайся попасть до отпуска,а то если ещё в сентябре только к Грищенко,то опять пол года может уйти.Там же только на первичку большая запись,а повторная и через пару дней может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ехать мне нет смысла, срываться с работы. в протокол я не успеваю до их отпусков, если врач меня пустит. Хорошо что в августе не закрываются. это я тут на сайте читала, что у них ремонт начинается.Тогда буду проситься в августе в протокол. отдохну немного от лекарств, плохо себя чувствую после последнего курса. Попробую мазь. А так если честно я сильно расстроилась, что нет результата лечения, да и не знаю что теперь делать.

 

На первичную мне не нужно, я уже раза 3-4 ездила, карточку завели и анализы все у них остались. Я еще заморозку шейки у них делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солистка, если будешь мазь запихивать, срежь конец шприца (на 2мл), чтобы получился цилиндрик :Crazy: опали его, чтобы края стали гладкие. В шприц закладываешь мазь, а потом в место назначения. Я делала дважды в день, 10 дней. Потом мазок был отличный (но простой мазок, фемофлор не сдавала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в конце июля я на пробный перенос не попадаю...Паращук в отпуске будет :think1: Тогда получается в конце августа..девочки пробный перенос ведь на последние дни цикла назначается? или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, За 10 дней до месячных если длинный протокол и в конце,если короткий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, вот блин... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, Мне делали на 19 ДЦ, а вообще с 16-18, может до отпуска успеешь.

 

У меня вообще засада,Паращук говорит эмбриологи выходят с 10 сентября, если цикл начнется в конце августа а не в начале сентября, то попаду аж на октябрь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An4elita, охренеть....Я собиралась в протокол вступить уже в это время. Месячные начнутся в конце августа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Сказал ВЮ позвонить когда начнутся М, примерно подсчитает, если пункция будет попадать до 10 сентября то отбой. Так что желаю нам на эти циклы по пару дней задержки))) что бы в сентябре все получилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An4elita, ну дай-то Бог....Ток у меня задержки крайне редко бывают...Ладно, не буду загадывать наперёд, как будет- так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...