Перейти к публикации

natrickl

Пользователи
  • Публикации

    4 146
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

2 подписчика

Посетители профиля

17 491 просмотр профиля
  1. Высокий ферритин это маркер скрытого воспаления ,его надо снижать ,почитайте об этом.
  2. natrickl

    Духи/парфюмирная вода/туалетная вода по отзывам.

    Пробники вам в помощь,заказали из раздела свежие,водяные и т.д. штук 5-7,вам месяца на 2 хватит, а потом уже и определитесь поносив каждый аромат на себе.Потому как ароматов много,но в 20 лет нравятся одни свежие-цветочные,в 30 другие ,а в 40 третьи ,не говоря про блондинки (брюнетки),гормональный фон у каждой и т.д.
  3. А у меня новая работа,но опять сотрудники все жрушки Борюсь со всеми,но это как капля в море,работа стрессовая...В 16-00 все расходятся,так я все печеньки конфеты на шкаф закидываю сгоряча,все рукгаются правда потом.. Перекусы правильные стала брать,в ФБ подписалась на ПП пытаюсь хоть немного по правильному делать,но всё равно - хотя бы один раз утром каша+сосиски+печеньки ,сразу иду в плюс... С одной работы ушла, сейчас вот точно должна подключить спорт, назад дороги нет... Инь@, Ты кстати спрашивала про еду на работу,мне очень нравятся закуски в лаваше - сыр (лучше что-то типа моцареллы),огурчик и руккола(можно просто с соусом правильным).
  4. Латышечка, Тьфу-тьфу на вас!Какие сладкие щечки! :flower:
  5. Счастливая Таннета, Похвастаться не чем,почти такой же На тебя смотрю с завистью и гордостью!
  6. девочки, возьмите и меня с собой,вижу всё старые лица Рада всех видеть,некоторых уже с колясками
  7. ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, Да,заметила ,если даю и не ленюсь ,то просто сопли могут быть ,если делаю перерыв ,то ОРВИ с темп 40 и послед.бронхитом. Даю рыбий жир жидкий (не могу найти пока) А ты не смотрела про - 60 ?Она мне что-то симпатична последнее время и с утра можно жрать всё ,и в обед вроде не голодная?...
  8. ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, Ну на айхербе теже витамины из овощей и фруктов (хотя бы частично) https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Orange-Berry-Fruit-Flavors-120-Chewable-Tablets/43068 спирулину даю на постоянной основе (аптечная почти вся с минеральным маслом) https://ua.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Organic-Spirulina-500-mg-720-Tablets/48824 При болезни чередую https://ua.iherb.com/pr/Sambucol-Black-Elderberry-Immune-System-Support-For-Kids-Syrup-4-fl-oz-120-ml/16697 https://ua.iherb.com/pr/ChildLife-Essentials-Echinacea-Natural-Orange-Flavor-1-fl-oz-29-6-ml/14409 https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Kids-Immune-Booster-Natural-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161 https://ua.iherb.com/pr/Zand-Elderberry-Zinc-Herbalozenge-Sweet-Elderberry-15-Lozenges/4260 И на постоянной основе кальций жевательный https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Calcium-Children-s-Chewable-Supplement-Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531 и рыбий жир детский Из аптечных уважаю только умкалор и синупрет при соплях,ну и понятное дело антибиотики и сиропы.
  9. *Лёсик*, Не совсем так,если для зубов именно ,то лучший гидроксиапатит ,например https://ua.iherb.com/r/Now-Foods-Calcium-Hydroxyapatite-Caps-120-Capsules/459/?p=1 если для костей ,то можно цитрат (хелат ),но с магнием ,вит.Д и вит.к (мк-7),чтобы не откладывался в почках и на сосудах
  10. Девочки,я магий год уже пью (по диагнозу моему). Курсы понятие условное, если он при малейшем стрессе выводится и опять недостаток.Принимать лучше цитрат или хелат,а вот аптечные формы наверное лучше действительно не больше 1-2 месяцев. И поверьте мне ,судороги в ногах также могут быть из-за недостатка кальция (сама проверяла по анализам ,магний в норме ,а кальций низкий) ,хотя раньше спорила очень сильно,что только недостаток магния даёт судороги А спокойствие действительно прикольное ,у меня позавчера на работе анафилактический шок случился с удушьем мгновенным (а я сама в палате),так вот я как-то даже спокойно без нервов среагировала Девочки,что ещё спрашивали по айхербу?Я тоже давний заядлый поклонник этого сайта и принимаю много и детям даю.
  11. Milums, Ты прям как в мультике - пришла домой ,а потом всё как в тумане....
  12. natrickl

    Посоветуйте подслушивающее устройство

    Смат -часы?
  13. Всем привет,за праздники + 1800 ,есть кто круче? :isnegzima: Это всё блин мои тортики, последний морковный с орехами ваще класс был.... С завтрашнего дня снова в бой!
  14. Ой девочки,как рада за вас! :flower: :flower: Какие все умнички,здоровья вам и лёгкой беременности!
  15. Всем привет! Отчитываюсь по себе - вроде закрепила свой гуляющий кг (очень трудно дался,зараза).Приспособилась к плотному завтраку по будням ,потом по возможности ,если дома ,то бульончик из курицы без кожи (можно с цветной капустой) и мясо оттуда же.И сытно и вроде диетично ,также конечно очень хорошо сгоняет отёки молокочай (с зелёным чаем),не знаю в чём именно принцип ,но иногда на утро можно и - 500 г увидеть. Это пчеловодам на заметку. Печеньки ем ,но наполеон (детское сухое) и чёрный шоколад или 1-2 конфетки.В общем не голодаю ,каждым 100 г радуюсь,особенно если это не часто.
×
×
  • Добавить...