Перейти к публикации

Я скоро стану мамой!Обязательно!


Полезные сообщения

Insomni@,а врач что говорит про задержку?

Ой...это вообще больная тема.Предисловие:В декабре после первой гистеры в ИГР мне приписали дивигель мазать.На его фоне у меня эндик разросся до огромных размеров...после месячных он вышел,но у моего врача (уже в Мать и Дитя)остались "вопросы к качеству эндика" и было принято решение делать повторную гистеру 02.02.13 - но диагностическую.

После того как навели красоту на гистере в феврале,мне приписывают тот же дивигель(будь он неладен).И вот,в связи с задержкой на дифе,я являюсь к доктору на УЗИ посмотреть что там да как...И что я слышу:"Ох ничего себе!"....Эндик неимоверной толщины(размеры не уточняла)...Позвали хирурга,который меня оперировал...Он посмотрел и сказал:нуууу,я сейчас туда не буду лезть...с месячными все должно уйти.....Итог: сегодня третий день колю прогик (парал. с диферелином),дивигель,естесссно,отменили.Завтра прогик отменяю и послезавтра жду месек.....Придут ли? Выйдет ли весь наросший эндик - вопрос.Вот такая история(((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Insomni@,не нервничай!Придут-куда они денутся! :D А я во вторник в Москву еду, будет известно- вступаю ли я в протокол!

Стоп,так ты же уже в протоколе,ты наверно имела ввиду начнется ли у тебя стимуляция?

Ссылка на это сообщение

natali_82,ну да, имею ввиду стимуляцию!Как-то прям язык не поворачивается сказать ,что я уже в полноценном протоколе!Боюсь,что киста помешает!А с другой стороны, для себя решила, надо будет сделать операцию по ее удалению-значит сделаю!Может так и лучше!!!

 

Сегодня 12 укол диферелина 0,1!М идут менее обильно,более темного цвета и сгустками,но так и должно быть,норколут подействовал!А самое главное-живот почти не болит,за эти 2 дня ни одной таблеточки обезболивающего не выпила,для меня это нонсанс!Может всеже диферелин действует как надо!!!Ох,девочки, держите завтра за меня кулаки!!! :kulachki:Вечером отпишусь!!!

Сейчас уже могу себя представить беременной ,а вот до этого ну никак не получалось!

Ссылка на это сообщение

А я во вторник в Москву еду, будет известно- вступаю ли я в протокол!

Я забыла в какой ты клинике наблюдаешься?

Ты же из Тулы,да? Наверно тяжело вот так мотаться из одного города в другой? :)

А чем дальше протокол,тем чаще ездить,а перед пункцией,я вот за эту неделю,три раза должна кататься в клинику,вот сегодня,потом в среду на пункцию и в пятницу или в субботу на подсадку.

Ссылка на это сообщение

Тоже в Арте!У Веряевой!Не то слово-тяжело!Ну ничего,я себя настроила!Туда и обратно на экспрессе, 2,5 часа!

У меня в Москве тетя с дедей живут и сестры двоюродные,если что, то буду у них оставаться или в гостинице!Потом поспрашиваю у вас насчет гостиниц,может чего подскажите!

 

Ну и конечно на работе проблематично!Правда начальник у меня по совмещению еще и друг семьи, он в курсе всех дел,отпускает без проблем!Просто другие не в курсе,вот и доставляет это немного мне неудобства!

Ссылка на это сообщение

Тоже в Арте!У Веряевой!Не то слово-тяжело!Ну ничего,я себя настроила!Туда и обратно на экспрессе, 2,5 часа!

У меня в Москве тетя с дедей живут и сестры двоюродные,если что, то буду у них оставаться или в гостинице!Потом поспрашиваю у вас насчет гостиниц,может чего подскажите!

А ну да точно,тоже же в АРТЕ и Кошечка-мя с нами :yes: Она нас должна ещё всех с ног до головы обчихать :D :D :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Да, да,да!Ждем от нее чихов!

А вообще,девочки ,мне наша клиника нравится, надеюсь,конечно, и результат тоже будет нравиться!

Так все уютно,цены более или менее приемлимы,доктора отличные!И самое главное,я уж очень люблю пунктуальность, не приходится ждать! Как почитаешь про другие клиники,там по несколько часов сидят в очереди!

Изменено пользователем Евгеша мамочка
Ссылка на это сообщение

Тоже в Арте!У Веряевой!Не то слово-тяжело!Ну ничего,я себя настроила!Туда и обратно на экспрессе, 2,5 часа!

У меня в Москве тетя с дедей живут и сестры двоюродные,если что, то буду у них оставаться или в гостинице!Потом поспрашиваю у вас насчет гостиниц,может чего подскажите!

 

Ну и конечно на работе проблематично!Правда начальник у меня по совмещению еще и друг семьи, он в курсе всех дел,отпускает без проблем!Просто другие не в курсе,вот и доставляет это немного мне неудобства!

Может тебе и не понадобится гостиница. На стимуляции раз в два дня надо появляться, узи делать. Далее пункция, и через 3 дня перенос. А потом 14 дней отдыхай дома))) сдаешь ХГЧ и через неделю на узи))))

 

А ну да точно,тоже же в АРТЕ и Кошечка-мя с нами :yes: Она нас должна ещё всех с ног до головы обчихать :D :D :D

Обязательно, вот в пятницу увижу малышей - и обчихаю вас с ног до головы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я даже раз в три дня ходила на узи,а не раз в два дня

 

 

вот в пятницу увижу малышей - и обчихаю вас с ног до головы!!!!

С нетерпением будем ждать :Hello:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!Вернулась из Москвы,устала жуть,прям как никогда!

Рассказываю: Н.А. сегодня меня посмотрела,сказала, что все xорошо!Правда киста моя прям так очень и не уменьшилась!Но это ерунда, она мешать совсем не будет и не вырастет во время стимуляции,доставать фоликулы тоже не будет мешать!Так что,зря я себя накручивала!!!

Сегодня сдала кровь на прогестерон,эстрадиол и пролактин,завтра буду ждать результата!И если гормоны будут как надо,то начинаю колоть пурегон,уже купила его!Ну а если гормончики шалят и климакс еще не начался,то немного подождем,продолжим в той же дозе диферелин,а потом пурегон!Вот так!Рада!!!Спасибо вам,девочки за кулачки!!!Помогли мне!!!

Ссылка на это сообщение

Евгеша мамочка, ну вот видешь,как всё здорово)))

Желаю тебе чтобы все твои гормончики были как надо,чтобы начать стимуляцию :kulachki:

Врач у тебя молодец,вот мне даже не сказали на что мне надо сдать кровь перед стимуляцией,просто сказали на гормоны и всё.

Изменено пользователем natali_82
Ссылка на это сообщение

natali_82,спасибо за пожелания :reverans:!!!Да, врач мне очень нравится,помимо профессиональной стороны еще и очень морально поддерживает!Всегда говорит: все будет xорошо,все у нас получится!Это очень приятно! :D

 

Ой, забыла спросить,на будущее!колоть пурегон нада с боку от пупка или под пупком!В клинике мне диферелин сказали колоть два пальца в сторону от пупка, и так же сказали колоть пурегон!А на кртинке нарисован низ живота!Просто интересно!

Ссылка на это сообщение

natali_82,спасибо за пожелания :reverans:!!!Да, врач мне очень нравится,помимо профессиональной стороны еще и очень морально поддерживает!Всегда говорит: все будет xорошо,все у нас получится!Это очень приятно! :D

 

Ой, забыла спросить,на будущее!колоть пурегон нада с боку от пупка или под пупком!В клинике мне диферелин сказали колоть два пальца в сторону от пупка, и так же сказали колоть пурегон!А на кртинке нарисован низ живота!Просто интересно!

Это вообще очень важно когда тебя так поддерживают. Мне в этом смысле с моим врачем не повезло,она суховата в этом плане :girl_in_dreams:

Только один раз не было моей врачихи,а заменяла её Измаилова,так она меня и зайкой и умничкой и моей хорошей назвала,понимаю что это у них такой психологический,рабочий момент,но ведь так приятно когда к тебе так относятся :22_smart:

Изменено пользователем natali_82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это вообще очень важно когда тебя так поддерживают. Мне в этом смысле с моим врачем не повезло,она суховата в этом плане :girl_in_dreams:

Только один раз не было моей врачихи,а заменяла её Измаилова,так она меня и зайкой и умничкой и моей хорошей назвала,понимаю что это у них такой психологический,рабочий момент,но ведь так приятно когда к тебе так относятся :22_smart:

ну ничего!У тебя врач суперэкстракласспрофессионал!Там у нее всякиx наград,званий и т.д.Просто занята она очень!!!но, конечно,приятно, когда тебя поддерживают!Ты куда пурегон колола?
Ссылка на это сообщение

Ой,у меня такая проблема была с уколами,я один укол диферелина сделала не удачно,попала по ходу куда то в нерв или сосуд не знаю,короче у меня надулась шишка 3-4см,твердая как камень и к вечеру у меня был огромный синяк и мне колоть потом не куда было,всё синие и до сих пор всё синие :( Поэтому я колола по бокам от пупка,а до этого под пупком. Я думаю это особо не принципиально. :sorry:

Изменено пользователем natali_82
Ссылка на это сообщение

Ой,у меня такая проблема была с уколами,я один укол диферелина сделала не удачно,попала по ходу куда то в нерв или сосуд не знаю,короче у меня надулась шишка 3-4см,твердая как камень и к вечеру у меня был огромный синяк и мне колоть потом не куда было,всё синие и до сих пор всё синие :( Поэтому я колола по бокам от пупка,а до этого под пупком. Я думаю это особо не принципиально. :sorry:

Да, я читала,ты писала!Жуть!Я так,чисто из-за интереса!Ждем от тебя завтра новостей!!!Тебе восколько идти в арт?
Ссылка на это сообщение

Ну удачи тебе огромной,чтобы все шло по плану!!!Не нервничай!!!Завтра обязательно отпишись!!! ;) ;) ;)

Я спать,глаза закрываются! :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Обязательно отпишусь,спокночи :Hello:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...