Перейти к публикации

Я скоро стану мамой!Обязательно!


Полезные сообщения

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Утром укол диферелина 0,05 , 1т. метипреда!

Вечером укол пурегона 250, 1т. прегнакеа!

Чувствую себя нормально,немного только голова болит,может погода сказывается!

Ссылка на это сообщение

Утром укол диферелина 0,05 , 1т. метипреда!

Вечером укол пурегона 250, 1т. прегнакеа!

Чувствую себя нормально,немного только голова болит,может погода сказывается!

Ой,а мне прегнакеа не прописывали,что это вообще такое,для чего? Да ещё название такое.я думала ты опечаталась :Crazy:

А ты витаминки какие нибудь пьешь? Мне про них ничего не говорили,только когда уже сама спросила,то сказали да-да,типа попейте Элевит)))

На след.недельке наверно уже пункция будет?

Ссылки скрыты.

Не помню,спрашивала тебя или нет,скольких планируешь подсаживать?

 

Евгеша мамочка, Только сейчас прочитала в инете что прегнакеа это витамины )))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

natali_82,да это витамины!Если все пойдет по плану,то в конце недели пункция,в понедельник поеду узнаю,как там у меня дела!Надеюсь,что все будет xорошо!

Xочу двои, но надо с врачем еще поговорит!

Ссылка на это сообщение

Утором укол диферелина 0,05,1 т. метипреда, вечером 5 укол пурегона 250 и витаминка!

Настроение xорошее, самочувствие тоже!Завтра узнаю,как и что!поеду в Москву одна,мужа не буду срывать с работы!

 

Insomni@, поздравляю тебя с началом стимуляции!!!Ура!!!Желаю,чтобы все шло как надо!!!Кагда теперь на прием?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Insomni@, поздравляю тебя с началом стимуляции!!!Ура!!!Желаю,чтобы все шло как надо!!!Кагда теперь на прием?

Спасибульки))))На прием в среду,посмотрим на УЗИ как там мои фолики живут-поживают.На завтра тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@ - пусть врач тебя обрадует)))) :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поивет,всем!Натали, тебя с подсадкой поздравляю,а ты вот пережмвала, сны всякие снились!!!

Теперь о себе: вернулась из Москвы- Н.А. все понравилось,поставила оценку 5 моим яичникам,сказала,что справляются с домашним заданием!!!

Эндометрий xороший, фолики растут,я не посчитала иx,но иx достаточно!Размер я так поняла 12-13 мм.

Дозу оставляем такую же, пурегон 250, на прием в четверг!

И уже там станет ясно,когда сдам кровь,готова ли к пункции в конце недели!Вот так!Спасибо за кулачки,девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеша мамочка, Оооооооо! Прекрасные новости!!!! :D Прям яичники-отличники :) .Очень рада за тебя,так держать! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеша мамочка, Оооооооо! Прекрасные новости!!!! :D Прям яичники-отличники :) .Очень рада за тебя,так держать! :flower:

Спасибо!Скажи, а вот ты клюквенный морс пьешь!Он для чего,какие вещества полезные содержит?
Ссылка на это сообщение

Поивет,всем!Натали, тебя с подсадкой поздравляю,а ты вот пережмвала, сны всякие снились!!!

\

Спасибульки :flower:

Теперь о себе: вернулась из Москвы- Н.А. все понравилось,поставила оценку 5 моим яичникам,сказала,что справляются с домашним заданием!!!

Эндометрий xороший, фолики растут,я не посчитала иx,но иx достаточно!Размер я так поняла 12-13 мм.

Дозу оставляем такую же, пурегон 250, на прием в четверг!

И уже там станет ясно,когда сдам кровь,готова ли к пункции в конце недели!Вот так!Спасибо за кулачки,девочки!!!

Здорово ;) ,хорошо когда всё хорошо идёт :D

Это получается что у тебя пункция может быть в субботу или даже воскресенье?

Ссылка на это сообщение

natali_82 ,Н.А. настроена на субботу!А там как у меня дела пойдут!Уж очень надеюсь,что все будет отлично!

ну да,так и получается,суббота,если ты в четверг на прием,то сдаешь гормоны и вечером тебе позвонят,если гормоны в норме будут,то вечером или ночью ты сделаешь укольчик и после него через 33- 36 часов на пункцию)))

осталось совсем чуть чуть :kulachki:

Изменено пользователем natali_82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо!Скажи, а вот ты клюквенный морс пьешь!Он для чего,какие вещества полезные содержит?

Ой,он очень полезен! "Ему свойственны все достоинства свежей ягоды, ведь он изготовляется с добавлением свежевыжатого сока. В результате, сохраняется витаминный состав, а это целый коктейль: минеральные соли – железо, фосфор, магний, витамины Н, РР, В9, В6, В2, В1 и особенно С".Обладает бактерицидным, противовоспалительным, жаропонижающим, мочегонным свойствами.Я его пью для профилактики цистита,да и вообще - доктор сказала пить много жидкости,а просто воду я хлестать в большом количестве не могу,а морсик идет "как дети в школу")))))
Ссылка на это сообщение

Ой девочки,а я на той недели как раз смотрела как делается морс,ну вот этот самый популярный,как он там называется,Чудо-Ягода что ли. Так вот там его варят,нет свежевыжатого сока :sorry:

Я дома сама варю,довожу до кипения и сразу выключаю,потом давлю ягодки(когда остынет) и получается вкусняшка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ну да, я магазинным вообще не доверяю!А я себя приучила воду простую пить!Но еще xочу компотики пить собственного производства!Нада попробовать!!!

 

Сегодня утром 1т. метипреда, 0,05 укол диферелина,вечером 7 укол пурегона 250 и витаминка!

Самочувствие нормальное ,настроение тоже!!!Интересно ,как там мои фолики?

 

Insomni@, тебе завтра удачно съездить!!!Будем ждать новостей от тебя!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Евгеша мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеша мамочка, спасибо,дорогая :flower: :flower: :flower: )))) Вот я как-то очкую(мг,извините) малехо...Дело в том,что мне доктор расписала стимуляцию в дозах на 4 первых дня(со 2-го по 5-ое марта),а на завтра в какой дозе мне колоть гонал я не знаю.....Колю я его в 7.20 утра...к доктору на 10.30 ...получается я 4 часа просрочу укол...Звонила ассистенту врача - он сказал,что все ок.Но я то помню :malicious: ,что мне тетя дохтор говорила колоть в одно и то же время,а девочка я ответственная...Теперь волнуюсь :think1: ...

Ссылка на это сообщение

Insomni@,ну да, как-то странно!Даже и не знаю, что посоветовать!Если только туже дозу вколоть!Даже прям не знаю!Я тоже в одно время уколы делаю,но только вечером!

Ссылка на это сообщение

Привеет! Я вернулась с УЗИ - все хорошо :) .Растут мои фолики - в ЛЯ 6штук по 10 - 11 мм,а в ПЯ вроде 5штучек,эндометрий хороший :D . Гонал сегодня укололи столько же,сколько и вчера(ты была права). На Узи следующий раз в понедельник :D .

Евгеша,как твое самочувствие сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привеет! Я вернулась с УЗИ - все хорошо :) .Растут мои фолики - в ЛЯ 6штук по 10 - 11 мм,а в ПЯ вроде 5штучек,эндометрий хороший :D . Гонал сегодня укололи столько же,сколько и вчера(ты была права). На Узи следующий раз в понедельник :D .

Евгеша,как твое самочувствие сегодня?

Приветик!Здорово!Рада за тебя!!!У меня нормально, сегодня стало немного тянуть низ живота,но совсем немного и временами!Надеюсь,что завтра моя поездка пройдет xорошо!Завтра поеду одна, муж работает! Изменено пользователем Евгеша мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгешечка! Удачки тебе сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Insomni@
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!Пишу из зала ожидания,жду поезд обратно в Тулу!Стимуляцию мне продлили на 2 дня,правда немного уменьшили дозу.теперь пурегон 200, в субботу на прием!Н.А. сказала,что все ей нравится,фолики еще не дошли до нужного размера!Надеюсь,что в субботу все будет ок!По количеству сказала,что штук 10 достанет,а там уже будут отбирать!

natali_82, ты там как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...