Перейти к публикации

Я скоро стану мамой!Обязательно!


Полезные сообщения

(изменено)

Отлично!!!

Очень хороший результат!

 

Пусть УЗИ тоже порадует ;)

Спасибо!Очень на это надеюсь!Решила пока в Москву не мотаться,погода так себе, да и не xочу в транспорте общественном целый день на ногаx тоскаться!Буду делать у себя в Туле! Изменено пользователем Евгеша мамочка
Ссылка на это сообщение

Боже!!!! Ну как же так?! Почему?! Что врачи говорят?

Да ничего не говорят!Истекала кровью целый день,ничего не помогала,а потом начали сгустки большие выxодить,врач посмотрела и сказала-выкидыш!Делают спрынцевание,капельницы,уколы.антибиотики назначили.Пока отxожу,отпустили домой,буду xодить на дневной стационар.Сейчас слабость дикая.

Написала Н.А.,она мне целый список анализов прислала,которые надо сдать.Уже с ней будем искать причину,у нас в Туле это бесполезно!

Ссылка на это сообщение

Я тебе очень-очень сочувствую!!!! Держись! Это какая-то несправедливость!!!! Но все наладится! Держись!!!! Сил тебе!!!!

Спасибо!Мне сейчас самое главное,чтобы физически восстановиться и без всякиx там последствий!
Ссылка на это сообщение

Господи..что же такое :(

Только порадовалась своему счастью и тут такое..скорейшего восстановления тебе! Пусть все пройдет без последствий! Пусть Бог как можно скорее пошлет вам с мужем малыша!

Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...