Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

(изменено)

Так-так-так, у кого какие ХОРОШИЕ новости????

Ну если можно считать ХОРОШЕЙ новостью - сегодня первый ощутимый привет от малыша: скрутило желудок так, думала - не доеду до офиса. Через часика полтора отпустило. Сейчас нормально вроде. Грудь начала чувствовать. Не сильно, но чувствую... До этого - хоть бы хны - только ХГЧ и был признаком Б. В общем. такие вот дела у нас.

Сегодня сдала TORCH - инфекции. У меня был анализ, но прошлогодний. Пошла - обновила.

 

 

 

У меня не очень мазня началась вчера вечером Без объявления войны.

 

К врачу обращалась? Сильно мажет? Может стоит скорую вызвать? Тем более и ХГЧ высокий и тест положительный!!! Ты там не шути - скорую вызывай!

Изменено пользователем OlgaVelvet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мажет не сильно, доктор сказал наблюдать. Бесит такая "болезнь", когда сил валом, а нужно лежать! Организм ничего не понимает :)

Так что уж лучше тошнотики, чем мазюльки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе в наблюдении. И пусть быстрее эта мазня прекращается. Я тебя понимаю - может с точки зрения доктора и ничего страшного, а тут одни нервы и неизвестность проклятая! Быстрей бы все прояснилось в лучшую сторону и спокойно наслаждалась своим положением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! тоже хочу к вам тихонечко присоединиться)))

Меня зовут Настя, мне 29 лет. У нас уже есть долгожданный сыночек, ему 3,5 года, теперь планируем второго малыша, после неудачной попытки "сделать" братика-погодку (ЗБ и малое кесарево 2 года назад).

Вот сегодня 10 ДПО по моим подсчетам, сдала хгч, получилось 2,56))) еще совсем мало, но все-таки надеюсь на чудо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stasenika

пусть и мало, зато очень многообещающе :) Присоединяйся. Мы тут все пока тихонечко и шепотом общаемся. Молоденькие совсем мамочки потому что :) Но ничего. Каких -то пару - тройку недель и будем громко разговаривать, дожидаясь своих ноябрят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stasenika, привет! :Hello:

А тест-то полосатится???!! Неси поглядеть!!! А то я лежу, мне скучно :D

 

bonokat,

 

чего скромно молчим??!!!!!!! сколько ХГЧ насобиралось???!!!!! Урррраааа, нас прибывает!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Diznava,

привет. Как твои дела? Как мазня - прошла?

У меня уже маразм какой-то начинается. Поводов для беспокойства нет никаких по самочувствию и состоянию, но из меня мои страхи вылазят. Сны всякие странные снятся, гадкие и неприятные. Жуть нейкая началась, в общем.

 

Stasenika,

Как у тебя дела? Новости есть?

Изменено пользователем OlgaVelvet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Принимайте и меня к себе.Меня зовут Зоя мне 29.У меня трое деток.Юличка ей скоро 11,Аленушка 9,7 и Максимка 7 лет.Принимала 6 лет Логест.В ноябре прошлого года решили что нам хочется ещё одно маленькое чудо в нашей жизни. И ВОТ ВЧЕРА 18 ФЕВРАЛЯ тест показал две полосочки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angelina/angel,

поздравляем! Присоединяйся к нам :)

Это и в самом деле Чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angelina/angel,

 

четвертый - вы герои!!!!!!! я на первого столько лет решиться не могла.... Сделала один вывод для себя - рожать надо в 20!!!!! :D

 

Олечка,

мазнюльки пока есть :( Одна бежевая капелька в день.... Думаю, смогут ли что на УЗИ разглядеть.... Разве что ПЯ в матке или нет. Как же не хотелось рано на УЗИ идти.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diznava, Светуль, тебе отдельное спасибо..... за личку..я думаю ты поняла ;)

по поводу мазни...ты сдала на прогестерон? лежи раз надо лежать.... у меня так было с первым......

все отпишксь , что со мной произошло завтра...сегодня очень устала!

angelina/angel, Зоя, поражаюсь твоей смелости, решимости.... у меня тут ТАКИЕ заскоки были так как Б третим...а ты мой пример для подражания! :flower:

OlgaVelvet, Оленька, а ну сны в сторону...все будет нормуль, понимаешь - это нормально для беременной переживать...все мы такие! :Hello:

Stasenika, Настенька , я тебя очень понимаю у самой была ЗБ , но вторая рождением дочурки, так что пусть твой ХГЧ растет и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет от НОЯБРЯТ 2012г.Ну вот и свершилось у Вас чудо и я Вас поздравляю (вместе с маленькой доченькой на руках).Мы хоть и ноябрята и ПДР был на 03.11 родились мы 28,10.2012г.Но все равно считаем себя ноябрятами!Вам очень повезло,что именно на это время вы беременны...Я Вам даже по доброму завидую...Беременность у меня тоже была первая и тоже всего боялась и не знала,что ждет впереди!!!А впереди ждет Вас очень многое интересного и волнительного...Читаю Вас и прямо вспоминаю себя как по началу боялась ВМБ,ЗБ,потом когда будут шевелюшки будете переживать,а чего так мало или чего так часто???В общем всю беременнсоть будете переживать,и это нормально!Главное не истерите и все у вас будет ОК!!!В общем желаю Вам легкой Беременности..Если будут вопросы,буду рада Вам ответить (пока все помнится)...Буду следить за Вами (если Вы конечно не против).И кстати у меня в начале тоже мазня была это было прикрепление ПЯ!Вот так... ;)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mechta888, конечно не против....о чем речь , я хоть и жду 3 ребенка, но все опять так ново...(хотя и родила 7 месяцев назад) , а это ТАКОЙ сюрпризик... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хоть и жду 3 ребенка

Ураааа!!!

 

но все опять так ново...

Я так поняла, привыкнуть к этому не возможно :)))

Что уж обо мне говорить. В свои полных 36 - впервые мамчатая хожу :))) Для меня вообще - все ново. Тянет животик - волнуюсь. Не тянет - еще больше волнуюсь. Тошнит с утра - плохо. Не тошнит - еще хуже. Мыслей в голове - фонтан целый. Куда бежать, что делать - вообще не понятно.

Муж зато проникся. Опекает постоянно, хоть я вижу, что он до конца пока не верит. Да чего уж там, я и сама до конца пока не верю :)) Знаем о моем положении я да он, да еще форум. Больше никто. :) Так и живем.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя кроха, Ух ты какой классный сюрпризик и я такой хочу!Хочу разницу между детками минимальную! :DOlgaVelvet, Да и вот с такими мыслями "Что делать,куда бежать" будете ходить все 9 мес...Потому что волнение не будет теперь покидать Вас все это время и даже когда малыш родится...В общем держитесь и берегите себя!

 

Блиииииин как же Вам классно.Беременность это самый счастливый промежуток нашей жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, Да и вот с такими мыслями "Что делать,куда бежать" будете ходить все 9 мес...

Это я уже поняла :)))

 

В общем держитесь и берегите себя!

Ага, стараемся. Спасибо за пожелание.

 

Блиииииин как же Вам классно.Беременность это самый счастливый промежуток нашей жизни!!!

Как я хочу дождаться того времени, когда смогу сказать абсолютно искренне то же самое! Сейчас пока это волненья, прислушивания к своим ощущениям и открывание очередной порции результатов анализов с закрытыми глазами и трясущимися руками :)))

 

Заходи к нам. Всегда рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, Ок!Буду у Вас частым гостем! :confusion: А Вам скажу СПОКОЙСТВИЕ ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ...Все Вы родите здоровых деток и никуда не денетесь... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя кроха, привет.Уменя между дочками разница 1год 1месяц и 17 дней.Ото был сюрприз когда мы узнали что у нас будет ещё одна малявочка,вто время было конечно страшновато,но вместе с мужем выростили двух замечательных дочек.Сыночка мы планировали и дождались.Сейчас хотим тоже сынульку.Муж всё подшучивает может у тебя двойня.Так как после отмены ОК частенько получаются двойни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, Зоя, солнышко как же ты справлялась?....я прошу тебе напиши меня очень интересует этот вопрос...и еще конечно может вы финансово независимы, но тяжело ли когда их трое? я тоже с Украины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя кроха,

 

Ленок, жду :)

 

Девочки, а у меня две новости, как обычно, хорошая и не очень.

 

Хорошая - я сегодня вышла замуж!!!!!!!!!! Вернее, мы сегодня вышли замуж :) С бусинкой :) С мужем (уже мужем :) ) 5 лет вместе. Воооот.

 

А не очень...

Итог сегодняшних волнений (торжеств никаких не было, только в загс и кафешку с беремчатой мужниной сестренкой с ее мужем) - треть ежедневки коричневой мазни по возвращении домой. Помчалась на УЗИ. И.... и тут-то я теперь ВООБЩЕ не знаю, что и думать....

Боялась, щас каааак найдут вб, ну я тогда ноги в руки и с мигалками..... Ага. Только ввела датчик, мигом - Б маточная, срок 3 недели, желточный мешочек 2.6, плодное яйцо 1 см, эмбриончик не визуализируется. Так, говорю, уже хорошо. А что тогда кровит? Она - нууу, есть два местечка, мне не очень нравятся, похоже на отслоечки или гематомки. Но плодное яйцо ПОКА не деформировано. ПЯ увеличен, в ЛЯ ЖТ диаметром 23мм. Я чуть с кушетки не слетела. В КАКОМ ЛЯ????!!! И тычу ей пальцем, в ЭТОМ???!!! Она, ну да, вот тут. Я - ну так О же была в ПРАВОМ!!!!!!! Я же на фолликулометрию ходила, жт в правом было, и он же был увеличен...... Ну, говорит, не знаю, в правом включение 1см диаметром.....

Картинки показала, так и есть....

 

Нет, ну как, КАК это все может быть.... ходишь, переживаешь, деньги тратишь, а получаешь кота в мешке!!!!! Теперь у меня очередная навязчивая идея - что из ЛЯ Б в матке, а из ПЯ в трубе застряла..... Потому и хгч так хорош....

 

Все меня хором уговаривают на скорой катиться, а я не хочуууу..... У меня сегодня праздник, цветы вон дома, а я в больничку...... Как же все это тяжко sorrow.gif

 

Решила ждать до след выделений. А там уж, может, и 03....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diznava, У меня точно так же Б начиналась,мазало коричневым,узи ничего не находило и меня все отправляли в больничку,но я всем сказала,что замечательно себя чувствую и никуда не поеду!через 2 недели пошла на узи и тогда только подтвердили маточную Б.а выделения были из за при крепления ПЯ.так что я думаю может и у вас так же?и еще ПОЗДРАВЛЯЮ с свадьбой,живите долго и счастливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,принимайте в вашу компанию.Все можете почитать в моем графике.Блин у меня тоже мазня ,совсем чуток светло бежевым.Пью дюф,этамзилат ,папаверин свечи и фольку...Очень переживаю,хочу ляльку.

полгода назад я родила второго сына,и он умер через 8 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diznava, 963047220.gif

 

СВЕТОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО С МАЛЯВКОЙ , А ПО ДРУГОМУ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena,

 

велкам!!!! Все ужасы в прошлом, даешь всем желающим здоровых ребенков!!!!!!!

 

Леночек, Мечта, спасибооооо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena,

 

велкам!!!! Все ужасы в прошлом, даешь всем желающим здоровых ребенков!!!!!!!

 

Леночек, Мечта, спасибооооо!!!!

И я от всей души вас поздравляю!!!

ужасы не то слово((((мазня меня настораживает,боюсь ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...