Перейти к публикации

Прикорм


lu.

Полезные сообщения

yulyusha, я нашла с 6... ну и хорошо что с 5.... мы сейчас цв.капустку ввели полностью, далее яблочко по плану, ну как раз кабачок хотела с 5 мес..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зарница-мама, ну, и отлично!!!!! Главное, слишком не заморачиваться!!!

Изменено пользователем yulyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...у нас 1 щечка покраснела... вот думаю не накопительный ли эффект (6 дней едим)..... кормила в 12 часов дня.. заметила после 20,00... как проснулся (думала отлежал), но до 24.00 щечка красная.... от капусты??? (не шелушится, не шершавая... только одна, больше на теле ничего подозрительного )

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всякий раз начинается только с одной половины личика... не знаю почему так.. одна может быть идеальная, а другая сторона - щека, ухо и висок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, не думаю, хотя кто его знает......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тут стул хотел прикормом лечить????? у нас такой запорище...... прям твердый.... ели раскакала сына..... что делать теперь.. + щечка красноватая... не такая конечно как вчера, но красная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Эт я хотела прикормом стул лечить))))) Но бросила это гиблое дело. Даю сейчас чернослив, один фиг результата нет(((( А ещё Нан Комфорт даю как Маша говорила, тож ноль(((( Мы только начали ночью просыпаться и плакать вроде как от животика, пукает прям много. Вот щас всё убираю и едим просто смесь. А дальше видно будет. Кстати и каки у нас последний раз были зеленые и твердые, а обычно сначала пробка зеленая выходила и дальше кашица желтенькая. ППЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только начали ночью просыпаться и плакать вроде как от животика, пукает прям много. Вот щас всё убираю и едим просто смесь. А дальше видно будет. Кстати и каки у нас последний раз были зеленые и твердые, а обычно сначала пробка зеленая выходила и дальше кашица желтенькая. ППЦ

... там такая лепеха твердая вышла... за ней не последовало вообще ничего.. когда раскакивала.. еще много твердых вышло.. затем нормальный стул, а под конец жидковато-зеленоватое что то....

блин а я завтра хотела ему анализы сдавать... дисбак + копрограмму + просто анализ кала.... но такое не понесу.. дам чуток самому в туалет расходиться...

 

lelik0205, у тебя много пьет воды?? мне сейчас рекомендовали побольше воды ему давать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды немного пьем((( В день мож 60-70 мл. выпиваем. А вообще Лёлька кажется тут выкладывала статью про запоры и там было написано что разобраться надо точно ли это запор и по какой причине, а то и водой хуже сделать можно. Вроде так.

У нас постоянно выходит сначало колбасень твердая зеленая, а потом кашица желто-зеленая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, а что у него с каками? Может, не обязательно будет вводить, если не хочешь?

мы не какаем сами до сих пор.

 

мне когда говорят "а вот нас же родители ...." я всегда отвечаю что в 18 веке продолжительность жизни средняя была 34 года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так.. помогите с кашей разобраться.... Гречневая Хипп... на чем ее разводить я так и не поняла.. молоко исключено!!!! смесь? вода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще через чего ее едят?? ложка??? или какую соску надо? мы авент юзаем.. но те соски, которые широкие - новые, я не нашла там для каш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я даю хайнц греча безмолочная. Начала прикорм разводила водой щас развожу смесью но смесь бодяжу не 1 на 30 мл, а на 80мл ложу 2 ложки...едим 1 раз в день..но и то не каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, кашу разводи на смеси и корми ложечкой из тарелки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не какаем сами до сих пор

Ой ёёёй бедный малыш , а моя доси джемом какает уже даж что то беспокоюсь нормально ли это ... раз в день зато так много что с зади из памперса вылазит ...

Девочки я купила эту Авентовскую пароварку миксер класная вещь недавно испытала делала пюре из яблок проверяла работает или нет . Работает пюре сьела старшая и теперь каждый день мне сверлит мозг ,, МАМА Я ХОЧУ ПЮРЕ ,, ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...кашку едят на ночь обычно.... он у меня после ванны засыпает... и с ложки есть врядли будет... да и этот процесс минут на 20-30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, кашку едят с утра, на завтрак! А на ночь ее нельзя, потому как она более тяжелая, чем смесь. Я Хайнц покупаю гречневую безмолочную, а сейчас с яблоком, нам она больше понравилась. Делаю на воде, кормлю с ложки. Едим за 3-5 минут норму))))) В обед овощное пюре. А дальше только смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, а везде даже на коробке написано на ночь!!!!!!!! а сколько норма?

у нас тоже в обед капустка!

 

irina96, оо надо еще и тарелочку ему купить )

 

вот как раз сейчас пару дней ему яблочко введу.. и потом тоже в кашку его буду добавлять!!!

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у нас сыпет только правая щечка, больше вообще нигде сыпи ттт не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Я вообще где-то читала что первое и последнее кормление обязательно смесь должна быть. Мож чё напутала?)) или овощами эти кормления нельзя заменять? Вот блин не пойму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, мне мне папа в подарок тоже заказал)) скоро приедет уже пароварочка эта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, есть такая легкая вечерняя кашка, может, у вас такая? А так во всех статьях написано, что кашку с утра, потому что ребенок днем много энергии тратит, а кашка более питательная. А последнее кормление перед сном точно только смесь должна быть. Норма у всех разная, я думаю. Мы смеси кушаем 100-110 за кормление, а кашки 80гр, больше не хотим. Вот такая у нас норма. А на пачке в 2 раза больше пишут норму, но мы едим меньше, но чаще.

Девочки, а брокколи давали? Мой, по ходу, цветную больше любит, чем брокколи.. Может, не давать ему ее? Лучше цветную, раз так нравится))))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, о,здорово! Я тоже хочу купить такую штуку,но у нас дороговато выходит.нашла еще блендер-пароварка Tefal около 4тыс. стоит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, вот ее я хочу купить.. она 4 в 1.. и подогревать можно детское питание и размораживать продукты!

 

yulyusha, обычная каша.. не написано легкая или какая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да,клевая штука, но че-то в инете не могу найти по хорошей цене...Ты где будешь покупать в инет магазине или просто в магазине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...