Перейти к публикации

Смешаное вскармливание


kasiaw

Полезные сообщения

viki-tori11, Подскажи, а ты по сколько даешь ромашку и сколько раз? Я ему один раз дала, так что то все бурлило и плакал сильно, теперь боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 287
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Nikko давала всего пару раз, когда запор двое суток был.

Один раз налила 50мл. воды и помакала пакетик ромашки там немного. Дала дочке, так она очень жадно все 50мл и выпила. И на след.день покакала 2 раза (утром и вечером) и пукала хорошо.

А второй раз тоже 50мл сделала, пакетик помакала в бутылочке пару раз и дала. Выпила где-то 30мл. Покакала на след. день снова 2 раза. Сегодня не давала, посмотрю завтра, как со стулом будет.

Переносит ромашку хорошо, чистую воду не пьет вообще, а с ромашкой ей понравилось.

 

 

Интересно, к ромашке может быть привыкание, как к свечкам и трубочкам? боюсь, потом без ромашки покакать не сможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))Ну это я думаю навряд ли! Я своего тоже не могу заставить даже глоточек выпить,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас лактационный кризис...или мне кажется..опять дочь орала , я ее и так и сяк орет как потерпевшая ,в общем пока бутылку не дали, схватила и мгновенно выпила 120 мл что делать? ночью нормально сосет да и в течении дня более менее , но как вечер так истерит... :girl_cray: так не хочу прекращать гв..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у меня под вечер тоже явно меньше молока - причем так поти с самого начала. Насколько я понимаю, это нормльно. За день устаешь, уровень пролактина ниже, чем ночью, вот и результат.

Могу посоветовать попить лактогонное средство "Млечный путь", мне помогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, спасибо Насть нарыла хипп выпила, дочь вечером поспала пару часов, а потом прекрасно взяла титьку,и вот что это у нас хз...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только хотела спросить не замечали ли вы что вечером молока меньше.. а вы уже подняли тему.))

..как только приходим с прогулки, груди как подменили, они пустые((и весь вечер я перекладываю дочу с одной груди на другую. Не дело это. Хуже всего что никакие средства для лактации уже не помогают. Буду наверное после прогулки смесь давать, чтоб к вечеру подкопилось молока в груди. И еще уже нифига не помогает частое прикладывание ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, нашла млечный путь? Давай пришлю тебе баночку?

Изменено пользователем Lantra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, а может лактация наладилась?пишут же что когда все выровняется то груди уже не такие твердые..может есть молока там глубже? хотя дочь вчера высосала 120 мл...бля...значит нет ни хера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, ты не поверишь,но моя свекровь тоже нигде млечный путь не нашла:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у меня точно нет,потому что она сосет-сосет,начинает нервничать,бросает грудь,я нажимаю на грудь,а там пусто,ни капли (((минут через 5появляется снова,но немного.доче явно не достаточно этого((

 

Lantra, спасибо,я нашла у нас похожую смесь Лактамил называется, от нее молока не больше(так что не нужно,но спасибо тебе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, а я давлю вроде есть,наверное ленится сосать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера одну грудь она под чистую высосала за 6мин,это ж капец мало)сегодня днем она сосала из этой же 20 мин.мой дядечка массажист говорит чтоб я днем вместе с ней спала,потому что молоко во сне приходит и когда женщина расслабленна. Не буду ж я на лавочке спать рядом с ней))))а дома больше часа не спит((

 

Anitka//, а я давлю вроде есть,наверное ленится сосать

тыоя значит ленится,но у вас хорошо ж набирает она)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, ты не поверишь,но моя свекровь тоже нигде млечный путь не нашла:-)

И тебе прислать? ;))

Есть в хеппиче и в планете детства в детском питании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, вот я в Андреевку ее послала, говорит, нету:-)

все так хэппич нахваливают, а я там даже ни разу не была((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо искала- я вчера видела. Снег расчистят, можем вместе сходить. А то одной с коляской неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блять каа болит сиська(((((((не могу четвертые сутки расцедить.

 

мне хипп помог. А вот хипп просто с витаминами-ребенкс ужасно сыпит от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, давай-давай. мы пока с мужем тоже гуляем, анриал коляску 2 часа самой таскать.

ты на пособие для молодой семьи подалауже?

 

Galynika, у меня он тоже есть. вроде ева норм реагирует, но мне самой не нравится, на вкус - чистая химия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, что за пособие? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  да. Подала, получили и уже почти потратили))

 

Аля11,  пособие при рождении ребенка. У нас 5500 - федеральная выплата, около 50000 - пособие молодой семье в Москве и целых 600 при ранней постановке на учет. Вроде так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки на ИВ, есть у них прыщики красные? А то меня врачи уже достали, спрашивая что мамочка съела, даже невропатолог (вот прям ее профиль). Самое обидное что ничего страшного не ела и у ре уже возраст, когда можно уже почти все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, а причем тут ты? если вы ив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  не... Они на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, ааа поняла... ну мы на гв у нас тоже обсыпает , то есть вечером то утром нету..по разному...

 

почти все...какие замечтательные слова... :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...