Перейти к публикации

Смешаное вскармливание


kasiaw

Полезные сообщения

девочки. я вот тоже паниковала что не жрет и все. все графики сбила себе. все мозги сплавила и решила взять и писать каждый день когда и сколько он кушает. посмотрите в профиле. оказалось, сдвиги не большие . плюс минус час. примерно всегда кушает одинаково. если плохо-то записываю комментарии. гляньте мой график теукущий. и при чем мне это так понравилось записывать)))га..прости никитос за сравнение)) как градусник в заднице в 5 утра раньше проверяла- так сейчас время никитиных кормлений и снов пишу)) нааааааамного легче стало. а еще теперь знаю, сколько и когда я могу посать и ночью и днем)))

 

Anitka//, я по-другому пыталась перевести.

http://anaskon.livejournal.com/2029.html

 

usss)) не увидела что давняя тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 287
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки, вы увеличили дозу смеси в 3 месяца?

мы стали давать вместо 60 уже 90. ест, редко срыгивает. но сегодня например, ел 2 раза сисю и заснул. смесь ели еще в 6 утра. сижу дома.. не могу пойти погулять пока смесь не сьест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, я даю 90 почти всегда Уже недельки 2, как молочко стало пропадать. А смесь даю когда начинает ребенок дремать, иногда со смесью на улицу выходим, там за 5 минут она засыпает и я ей сую бутылку. Во сне съедает все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

у меня молоко есть. .

просто я решила что если норма смеси уже 150 , если полностью на смеси ребенок. то я даю 60. то это ну очень мало.

вот и сомневаюсь. не перекармливаю ли я.

сцедить грудь не умею. ни фига не выходит, что бы померить

Изменено пользователем kasiaw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, а если есть молоко, тогда зачем смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))

я имела ввиду, что оно не пропадает, как ты на писала у тебя пропадает, поэтому ты даеш 90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, но не хватает? Так?

У меня как я считаю не хватает, чтобы она наелась и 3 раза в день я даю по 90 мл докорма ребенку с тех пор как заметила, что съев 60 мл она как будто бы съела еще. Стала делать 90 мл и она выпивает либо все 90, либо 70-80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала в начале темы. у нас проблема в накладке. он не выедает грудь. устает.

даю докорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а у тебя ре сразу нормально бутылочку взяла? после груди то? а то у меня не понимает бутылочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, у нас тоже бутылочку никак... Прямо до тошноты кашляет и плюет! Хотели поэксперементировать с другими бутылочками, а мама сказала попробовать уже сразу к кружке приучать...

Думаете реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, берет нормально нуковскую бутылочку с латексной соской. Правда иногда тоже требует только титю, иногда титю вообще не надо, а только бутылочку. Короче нас женщин не поймешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

кто нибудь остался еще на смешаном? как ваши дела?

мы едим сисю +90 грам или 120 грам смеси.

но иногда маме ночью лень смесь давать, то едим сисю. и спим)))

днем не очень сисю ест. отвлекается много. вот и увеличили уже до 120 грам докорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, мы с трех месяцев уже полностью на ИВ :( Как я не боролась, но видимо сказались мои переживания... Очень много неприятных событий в моей семье произошло, хотя я старалась не нервничать, но не выходило :( Молоко просто ушло совсем за пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего. держитесь. не нужны нам неприятные события. :)

 

вижу, я одна осталась на СВ, что ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, я с тобой))) Переходили полностью на ГВ, заболела, опять на СВ! Одна сися совсем практически не функционирует, так что питаемся второй!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела св, но у нас только гв... Пробовали смесь фрисо пеп ац, она гидролизированная чего- то там... У нас аллергия на коровий белок, не понравилась она намм в общем, орали дико(

Я сама попробовала и подумала вот гадость то какая(((

Девочки, а если попробовать другую смесь? Она может оказаться вкуснее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby,  а чем тебя только ГВ не устраивает? Тем более не за горами прикорм, там и ГВ понемногу на спад пойдет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, мы брали нутрилон: гиппоаллергенную, комфорт, обычную и кисломолочную. Так вот как по мне самая вкусная это кисломолочная и доча ее за обе щеки трескает, а от других нос воротит. А зачем хочешь смесью докармливать? Молока не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, я тоже не поняла зачем тебе СВ? Это конечно личное дело каждого. Но тут девочки косьми ложаться пытаясь сохранить... Не понятно...

Но может просто уже прикорм ввести, кашками например. Если совсем невмоготу :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе, сколько можно держать разведенную смесь в термоконтейнере (ну типа канполовских) ? на случаи если вдруг надо убежать из дома с дитем и покормить его вне дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , я читала, сейчас не вспомню где, что если в смеси нет слюны ребенка, т.е. баночка чистая была, то пару часиков можно. Я иногда беру в чистой бутылочке просто воду и отдельно смесь и смешиваю непосредственно перед кормлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да так конечно более удобно! просто мы вчера к маме ездили! я с собой взяла 2 бутылочки с сухой смесью! доча капризничала поэтому сразу пошли гулять и я дома у мамы смесь развела и взяла с собой в контейнере! ну максимум 1.5 часа она у меня хранилась! потом доча покушала!

Я просто думала может она прокисла и поэтому сегодня срыгивали так с утра? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , не думаю, я иногда гулять тоже смесь беру, когда дома недоедает и в течение часа докармливаю и ничего не бывает, при чем там даже слюна попадает! Если бы прокисла, то реакция была бы моментальная! Ну или ближайший час, так что не в смеси дело. У меня так доча срыгивала 2-3 раза ночью при чем через нос! Реально страшно, не знаю с чем связано. Потом прекратилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, и слава богу! потому что да, это очень страшно! (( дай бог чтоб не повторялось!

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , у меня сестра так постоянно делала, когда в пол-ку ходила или еще куда. Ребенку уже 1,5 года. ТТТ никогда никаких проблем не было.

Я тоже в пол-ку готовую брала, когда дочь помладше была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...