Перейти к публикации

Интим! Секс до, во время и после беременности!


Полезные сообщения

Девочки,я тоже вот голову ломаю над способом предохранения... Потому как понимаю,что сюрприз нам в ближайшие года 1,5-2 не нужен... Нужен перерывчик после двух деток с небольшой разницей... ППА за метод не считаю, спираль не подходит да и не хочу,резинки тоже не хотим оба, гормоны нельзя...

по приезду домой пойду наверно к своей гине,будем вместе с ней решать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Patty, мне кажется, это все же жестокий вариант((

ну если дети есть и больше не планируется, то чего нет? ведь все остальное - все не то)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока презики используем, а потом, когда муж наберется смелости, будет делать мини операцию. Здесь это, как говорится, на поток поставлено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, так они собтирались третьего планировать но попозже вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, так они собтирались третьего планировать но попозже вроде

аааа

ну тогда тупик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такой интимный вопрос....вчера с мужем первый раз был ПА,больно и "сухо",как некоторые говорят,не было,сначала немного дискомфортно,а потом нормально-как раньше,но...утром были кровянистые выделения,на ежедневку,ничего не болит....что это может быть,не пойму(у Г после родов не была,УЗИ делали,сказали все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, мне тоже первые несколько раз было сначала сухо

еще немного подсушивает когда коленно-локтевая и небольшой дискомфорт при глубоком введении, угол нужно подобрать

но как только презик убрали (пока не закончились полностью выделения) - с сухостью вопрос отпал :)

небольшие выделения тоже есть, но я пока не переживаю, видимо еще что-то там "разбалтывает" :) но у меня на прокладке еле-еле видное розовое пятнышко после ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, нет это тоже не вариант мы третьего хотим :D через годика 2 по этому и не знаю как предохранятся так как муж упёрто не хочет больше ППА :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, тогда только на бога :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, блин и это не вариант ))))) у меня 2 кс было и раньше чем через год Б запрет строго на строго. Но я вроде мужа уговорила годик ППА а там на бога будем пологатся )))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, ну вы ведь оба понимаете, что ППА не супер надежная защита?! Хотя мы с мужем раньше частотак "предохранялись" и заБ.я только когда имено начали планировать. Сейчас для нас это не вариант, потому что я ужу "отрожалась", фабрика закрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, мы с мужем всегда так предохранялись и не разу не Б пока не начинали планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 5 лет ппа предохранялись и я не беременнела)

но я мужу в красках описала, почему нельзя береннеть после кс и ввели презики в обиход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже не беременела с ППА, но просто при ППА надо допускать мысль овозможной Б. И быть к нейготовой, а если Б. 100% в данный момент не нужна, то полагаться на ППА опасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж еще в 18 лет на первом курсе залетел от ППА

был аборт у той девочки

после этого у него 22 года был @#$%& ВСЕГДА :)

вот со мной, когда начали планировать, снял :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что гоуорить, у меня в унивкре была подружка, у которой два аборта от ппа было.это жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, вот это ужас... меня тоже вопрос предохранения волнует, раньше спасались ППА, но после КС что то боязно, презики не люблю, вот задумываюсь о спирали, правда не знаю когда её можно ставить и больно ли это? девульки кто ставил скажите как оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria26, я только собираюсь ставить только после НГ..т.к в 6 мес лялькиных буду прижигать эрозию..а уж потом ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria26, про спираль, я когда становилась на учет в этот же , день со мной девушка тоже вставала со спиралью, поставила она ее сразу после родов, а забеременела через три мес после родов, узнала только 20 нед Б, когда начала чувствовать активные шевеления. :-))))))

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria, просто суперррр))) у меня тоже знакомая со спиралью заБ! разница сейчас между детками полтора года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас конечно, за такие деньги такой сюрприз, учитывая, что после кс это смертельно опасно либо 100% абоот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писАла как то что у меня знакомая заБ на ОК,ее тетя с резинкой и со спиралью..со спиралью. вообще двойней

 

100%действейнный способ предохранения-воздержание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, мне пока только резинка внушает доверие, хотя не люблю ее, но других для нас нет вариантов, но что то мне слабо верится, что если презик порвется, то с моими трудностями забеременеть, сразу получится Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, а эрозия возникла после родов?

assaria, мда уж история, а я то питала надежды что спираль самое надежное...ну что ж тогда остаются презики, или ППА в те дни когда вариант за Б очень не высок. В принципе раньше ППА нас очень выручал, за 3 года ни разу не Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только презикам доверяю, в худшем случае (если порвался) то постинор, все же это не аборт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...