Перейти к публикации

Интим! Секс до, во время и после беременности!


Рекомендованные сообщения

например самый надежный способ посмотреть на УЗИ

ага....а потом предохраняться еще недели две и снова на узи....а то вдругг не увидят...я например 9 ноября была на узи....сказали даже что О не было и ждать М....и 13 ноября уже тест две полоски показал

 

так и не парьтесь.

:D :D :D мы и не паримся)))))))....вообще классно...и Б не боюсь...и уже такой навязчивой идеи с Б нету как во время планирования...вот оно - счастье)))))))
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, а как у кого м на грудном вскармливании пошли?

у меня странные, не обильные, без сгустков, без боли, но длятся вот 6й день уже так понемногу (пара нормальных прокладок в день)

читала, что гормоны на гв их подавлять могут и даже ановуляторный цикл бывает, но все равно странно для меня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у меня пока СБ их нет) Было что-то подобное 1 день, но больше не повторилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюся я сначала рада была, вроде ж пигментация пройдет. нт таак долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у меня уже в пршлом месяце начались...были не болезненные совсем, первые дня два шли нормально, потом дня два мазалось еще..вообщем мне понравились))) я их попозже ждала, но раз уж пришли то хоть не напряжно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у меня на фоне ГВ ничего нет и все спит сладким сном (по УЗИ видно). Но так как все равно очень страшно, что вдруг неожиданно чего то проснется (овуляция) даже без внешних признаков (до появления М и пр), то вот сегодня набравшись храбрости начала пить Чарозетту (мини-пили)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fides,  у вас вопрос со вторым совсем пока закрыт? Как долго пить их хочешь? Хожу вокруг них и тоже думаю..... Вчера мужа на @#$%& еле уговорила. Не знаю.... Как-то @#$%& и родной человек понятия несовместимые)))))) ну не опытная я в плане @#$%&ов)))))) не моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reklamka, я тоже не решаюсь начать мини пили они у меня уже пол года лежат а я всё боюсь не знаю чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы,у меня органзм тоже пока спит беспробудно))) хожу мониторю каждые 2 месяца на узи по совету гини... Но тоже страшно что вдруг организм проснется резко и совулирует))))) но до нормальных методов контрацепции так и не дозрели мы...а надо... На третьего я не готова пока) пилюли,спираль и презики не подходят...даже и не знаю как быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня уже М трижды были-первый раз еле-еле пару дней, второй как обычно, а третий раз лило , как с ведра и долго(извините за подробности) :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня М с октября полным ходом, день в день

в сентябре такое себе было (родила конец июля)

 

не предохраняемся с самого начала, хотим второго, но пока все никак :( я прямо вся испереживалась уже, т.к. в заветные дни обычно что-то нас отвлекает :(

и вот этот месяц опять прогуляли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои вроде закончились сегодня

6 дней, мать их

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fides, у вас вопрос со вторым совсем пока закрыт? Как долго пить их хочешь? Хожу вокруг них и тоже думаю..... Вчера мужа на @#$%& еле уговорила. Не знаю.... Как-то @#$%& и родной человек понятия несовместимые)))))) ну не опытная я в плане @#$%&ов)))))) не моё

хороший вопрос. вот именно пока вопрос со вторым действительно закрыт. годика через два-три это можно. а сейчас хоть бы самой в себя прийти. Т.е. стресс для организма от приема таблеток для меня будет явно меньше стресса выносить, родить и растить, на фоне уже имеющегося ребенка, когда 24 часа в сутки она на мне. Конечно есть муж, когда приходит после работы или на выходных. Но ночью я всегда с ней, а спит она плохо (просыпается где то каждые два часа) и без груди мы пока что никуда, даже прикорм ей пока что особо не интересен, т.е. ест мало и неохотно. Что такое бутылочка мы в общем тоже не знаем. Даже чтобы попить воду (или что то повкусней, тот же изюм заваренный), она бутылочку не берет. Приходится давать из поильника, причем не силиконового, а пластикого что идет детям постарше, так чтобы вода сама текла в рот, при этом половину она выплюнет. Днем спит пару раз по пол часика, поэтому я с ней в любую погоду часа два на улице, где она может поспать еще чуть чуть (балкона и пр где ее можно оставить одну в коляске пока спит, у нас нет). Сама еще не сидит, но любопытства хоть отбавляй, т.е. долго одна не лежит. А весит уже 8,5 кг. Даже чтобы мне куда то отлучиться, к врачу например, муж брал отпускной день. Сейчас мне надо в Рим съездить, муж берет отпуск и мы все вместе едем (если бы она была не на груди или брала бутылочку, я могла бы съездить одна). Квартира у нас идеальна для влюбленной парочки, а для ребенка уже проблематично. Дверей нет, кухню и комнату разделяет лесница открытая, т.е. слышимость невероятная. А дочка стала спать очень чувствительно (хоть и старались приучить к шуму), от звука какой нибудь вилки просыпается. Т.е. пока она спит толком ничего не сделать. Поэтому прежде чем рожать второго, надо купить другое жилье и отойти маме,т.е. мне, от бесонных ночей и хронической усталости.

 

Пить я думаю эти таблетки пока буду кормить (до годика или до полутора лет ребенка, посмотрим как будет с тем же прикормом и пр. А дальше перейду на классические КОКи, ну а потом намерена делать перерывы. Т.е. пить постоянно их не хочу. Просто именно сейчас рисковать для меня непростительно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас с мужем обострение пошло на весну что ли? Не пойму! Мы с ним как 7 лет назад ) друг друга тискаем, целуем, нежности говорим )))) МММммм я прям счастливая такая хожу :D Началось все 1,5 назад по началу ПА участился, а с ним страсть в отношения пришла. :confusion:ПА стал ну очень часто, иногда проезжает по работе мимо дома забежит :confusion:;) и смотрит на меня как маньяк :m0591: Не давно были в магазине дак пошел за мной в примерочную еле еле удержались, может отъезд родителей повлиял нас так ?? Правдо родители уже вернулись :girl_cray: , а муж все не унимается ))))Вообщем у нас все кипить и мы давольные ходим, отношения как в подростковом возрасте, такой накал страстей.

Может и мужа привлекает то что я по худела после родов ? Не могу найти объяснения, но мы так сблизились, столько любви и нежности

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, классно то как!!

а у нас наоборот затишье. я на мужа злюсь каждый день, что не вижу его почти. вечером поздно приезжает, вроде и похорошему ко мне, а у меня уже настроения нет на уси-пуси. даже выходные не может нормально провести вместе. то он пол дня на работе, а потом остальные пол дня дома, но отвечает на телефонные звонки. и пока он отвечает, я дитем занимаюсь, вместо того чтоб отдохнуть хоть на выходных. он настаивает на няне, а я не хочу. прям уже ругаемся из-за этого. потому что он не может помочь, а я из-за этого злая, а няню тоже не хочу, потому что днем я с малым справляюсь, а вот вечером я уже очень уставшая и плюс еще старший с сада приходит. и он тоже требует внимание. и на тренеровки нормально не хожу, потому что постоянно завишу от тех, кто может посидеть с детьми. за врачей вообще молчу. я у гини последний раз была еще летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у гини была после родов когда швы снимала, все собираюсь. И у нас так же раньше было, под вечер уставшая я и он. Сейчас муж стал много работать у нас кредиты мы жильем обзаводимся, но странно нас влечет друг к другу, Я не знаю чем это объяснить, казалась бы сил нету, на кровать и спать. Нет же поймаю на себе взгляд мужа :sorry: и силы откуда то появляются, причем он у меня работает почти сутками, бывает спит по 3-4 часа за ночь + днем когда время позволяет. Странно и я перед ним хожу кокетничию мне нравится его реакция на это: взгляды, косания и прочее :confusion: Да и он все наровить зажать, сегодня на обеде пока резала ему хлеб всю меня истискал, а в тоже же время и спать жутко хочется :D

Иногда мне кажется мы извращенцы !!! :Crazy::malicious: в хорошем смысле слова

 

Самой странно 7 лет брака, 2-е детей, а мы как кролики и все мало мало нам )))

 

Я спать ложусь из-за всего это не раньше чем 1:30 ночи просыпаюсь в 8-9 утра + ночью, на сутки хочу к маме уйти и выспаться у нее т.к. дома это не возможно сделать.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74,  у нас с мужем был такой период, когда доче годик был. На график мой смотреть без смеха нельзя, одни кружочки)))) итог-сынок! Так что.....

Предохраняетесь чем?)))))

Изменено пользователем Reklamka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Как все таки после родов и наличия ребенка поменялось у нас с мужем отношение к беременности теоритической. Раньше, я так хотела деток, а муж боялся как огня. Очень долго я его на это дело настраивала и при нашем методе ППА, всегда надеялась что кто то проскочет (не проскочил, как это всегда бывает по закону подлости). И обнимала мужа вцепившись с порывом дабы остался так сказать )))) А теперь все наоборот. Панически боюсь забеременеть в ближайшее время, а муж очень даже на это спокойно смотрит. Пью мини-пили, и применяем ППА, при этом я уже на чеку готова мужа вовремя отпихнуть, чтобы вдруг не забыл :D, а сегодня обнаружила что пропустила таблетку после ПА )))) Хоть и молоко еще вырабатывается по полной и ППА, а у меня уже муражки по спине, а вдруг кто то случайно проскочил и все свершилось, а муж меня игнорируя, стал считать и говорит это где то на март-апрель приходится, хорошо что не жарко :shok: Вот тебе и мужчины, сначала не уболтать, а потом не остановить.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fides, мой половин, что с первым, что со вторым инициатор))) у меня в этом месяце задержка день была, он уже радостно руки потирал) и я уже почти настроилась - и все-таки для себя поняла, что еще годик хочу перерыв сделать - хочу покуролесить, после завершения ГВ (оно, кстати, что-то у нас вместо угасания активизировалось)) и вообще..я такая худая стала, не нарадуюсь, жалко пока красоту портить)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka,  Может ещё с тобой пересечемся в новой группе, когда за вторым пойдём ))) Хотя я склоняюсь к перерыву хотя бы в три года. А вот месячных у меня нет, так что на цикл ориентироватся не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fides, у меня тоже еще нет, лето бы еще не было, хорошо бы, только вот и с секасом все плохо, совсем не хочется, я отлыниваю :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fides, ой, я была б очень рада, если б с июлятами плавно перешла бы в какие - нибуль "октябрята" к примеру))) предлагаю работать над вторым синхронно)))

Сонита, у меня цикл отличный уже, с 7-месяцев Максиных месячные пошли, а с сексом все тоже как-то не очень))) мне тупо лень)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с сексом все тоже как-то не очень))) мне тупо лень)

:D :D :D :D а я думала я одна такая лентяйка))))))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fides, ой, я была б очень рада, если б с июлятами плавно перешла бы в какие - нибуль "октябрята" к примеру))) предлагаю работать над вторым синхронно)))

:D:class: И мне бы понравилось очень. Только в "октябрята" 2016-2017 :D

fides, у меня тоже еще нет, лето бы еще не было, хорошо бы, только вот и с секасом все плохо, совсем не хочется, я отлыниваю :confusion:

я тоже не особо хотела, так как усталость постоянная, никаких условия (надо без шума и непотно где, у нас одна комната с единственной кроватью и малюсеньких диваном и все это где спит дочка) и швы внутри у меня еще буквально пару месяцев тому назад при малейшей попытки приводили к жуткой боли ((( :( . Наружные от эпизиотомии после массажа гелем назначенным гинекологом для восстановления эластичности, меня больше не беспокоили. А внутри от разрыва болючие как не знаю что.... и это почти через год. И вот я стала массажировать этим же гелем прямо внутри (это не глубоко, всего на пару см внутрь). И как то получше стало, а тут еще приобрели матрац раскладной мягкий (для гостей) и у меня аж желание проснулось. Ведь при этих проблемах с болью и дискомфортом не любая поза подойдет и важно иметь возможность элементарно лечь, чего на кухне не сделать. :D Вот она тебе жизнь интимная после рождения ребенка в однушке :D А вообще муж у меня молодец, столько терпения и понимания! В результате я как то сама с его поддержкой к этому пришла. Хочется восстановить былую гармонию, это так объединяет! Пусть маленькими шагами, но в верном направлении, хотя на самом деле все очень редко бывает, так как сил действительно особо нет. Какое там. Хоть бы выспаться. Изменено пользователем fides
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А У МЕНЯ ЖЕЛАНИЕ ПОЯВИЛОСЬ....ХОЧЕТСЯ И ХОЧЕТСЯ)))))ПОКА МУЖ НА ВЫХОДНЫХ БЫЛ АЖ 2 РАЗА ЗА ДЕНЬ В СНЫ ДЕТЕЙ ШАЛИЛИ..А ВЧЕРА ОДНИ БЫЛИ...ТАК ТОЖЕ)))))ВСПОМНИЛИ КОГДА ТОЛЬКО ВСТРЕЧАТЬСЯ НАЧАЛИ УНАС СЕКАС БЫЛ ОЧЕНЬ ЧАСТО)))

ЕЩЕ РЕШИЛА ПОЧИТАТЬ ИЗ ЗА ЛЮБОПЫТСТВА КНИЖКУ 50 ОТТЕНКОВ..ВСЕ ТАК ХВАЛЯТ ЕЕ)))

 

ТУТ МУЖУ ПРОБОЛТАЛАСЬ ЧТО ЕСЛИ ЗАЧАТИЕ В ИЮНЕ БУДЕТ ТО ВЕРОЯТНОСТЬ ДЕВОЧКИ...ОН МЕНЯ ВСЕ ПЫТАЕТ НАСЧЕТ ТРЕТЬЕГО..Я ГОВОРЮ ЭТО ЖЕ НЕ ТОЧНО..А МУЖ-НО ВЕРОЯТНОСТЬ ЖЕ ЕСТЬ..ПОСКОРЕЕ БЫ СПИРАЛЬ ПОСТАВИТЬ...А ТО МУЖ ПРЕЗЕРВАТИВЫ НЕ ЛЮБИТ А ппа НЕ ДОВЕРЯЮ МУЖУ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...