Перейти к публикации

Интим! Секс до, во время и после беременности!


Рекомендованные сообщения

Всем 2599a9ce4d751c4a3701739c18f04656.gif

Девочки с вашего позваления и общего в принцепи желания создаю новую темку.

В этой темке мы будем обсуждать 04dbd093d10df532f044186f170daf52.gif интимную жизнь, делится опытом и советами, обсуждать наши страхи и тайные желания 68feac2c2b10e07febe451d718258a41.gif

Откровенные разговоры на тему СЕКАСА.

Изменено пользователем ツ Тусичка-Мамусичка ツ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хорошая тема))

Мы с мужем еще под запретом ПА держим. И если ему еще можно помочь как-нибудь, то мне даже мысленно возбуждаться страшно. Хотя хочется, очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, ох как понимаю с сыном когда Б была такое было а сейчас за мужем гоняюсь а он от меня бегает боится навредить малышу хотя уже милион раз говорено было что ему он ни чем не наврелит а даже на оборот полезно а он всё равно боится )))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, ох как понимаю с сыном когда Б была такое было а сейчас за мужем гоняюсь а он от меня бегает боится навредить малышу хотя уже милион раз говорено было что ему он ни чем не наврелит а даже на оборот полезно а он всё равно боится )))))

Заботливый))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, ага порой уж через чур иногда приятна его забота а иногда прям противно так бы и прибила его. Особенно когда все кругом и даже врачи ему говорят что можно а он боится и ни кому не верит лишь себе... ах да ладно главное я за 2 дня получила чего я хотела на пока хватит )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первую Б боялся а я хотела а сейчас наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы что открыли такую темку!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первую Б боялся а я хотела а сейчас наоборот.

у меня муж и в первую Б боялся а сейчас ещё больше а я на оборот сейчас перестала боятся да и чувствую себя ттт на много лучше чем в первую Б, не считая конечно того что шов иногда тянет после КС и то не всегда...

молодцы что открыли такую темку!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

:m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хнык хнык

мне сначала было нельзя, а теперь вроде как и можно, но я уже не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у меня тоже был периуд когда хотела а было нельзя а сейчас опять желание появилось муж теперь меня не прогает а то он только ко мне и всё меня не остановить :Crazy: как мне муж говорит становлюсь "Эротическим чертёнком с бурной фонтазией"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а у меня сегодня приезжает, 10 дней не виделись... шо будет шо будет :malicious::Crazy::D

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне снились эротические сны...когда под запретом было... вот я стрелялась...

А однажды приснился негр, а у него глаза зелено-голубые. Я еще во сне удивлялась и его глазами восхищалась)))))))) Секса с ним во сне не было) Так и не поняла к чему все это :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, сохранила верность мужу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D я верная жена))) у мужа кстати глаза зелено-голубые))) Может это он негром был? :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, заподозрила! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне снились эротические сны

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion: вот и мне такие сны снятся...вот думаю - уе 12 недель..все хорошо...наверное же можно уже?...а к врачу только 22-го...а мне тааааааааааак хочетсяяяяяяяя :confusion:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка-скоро буду мамка, мне тоже 22 но мы потихонечку попробовали без разрешения врача так сказать пошалили :confusion: теперь 22 спрашу у врача ещё для своего спакойствия а то эти сны уже замычили сегодня снился опять сон так я думала это на яву происходит :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам врач разрешила редко и аккуратно, мы послушные :confusion:

да я и сама больше боюсь :sorry:

Изменено пользователем -‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хнык хнык мне сначала было нельзя, а теперь вроде как и можно, но я уже не хочу.

и у меня так же... совсем никакого желания не стало, даж пробовали один раз, но все так сухо у меня, что решили больше не мучаться... Видать ето из-за страха, тонус боюсь вернется! Да и порой живот прихватывает, может поетому...Бедный муж!!! :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня так же... совсем никакого желания не стало, даж пробовали один раз, но все так сухо у меня, что решили больше не мучаться... Видать ето из-за страха, тонус боюсь вернется! Да и порой живот прихватывает, может поетому...Бедный муж!!! :Crazy:

ну ничего

вот щас тошнота пройдёт и я огого!) может быть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мы решили не рисковать с ПА в эту беременность, даже пробовать не будем. Врач сказала, что она не приветствует ПА на протяжении всей Б, а не только первого триместра. Муж тоже так думает. Так что у нас сухой закон, наверное, аж до осени)) Кстати, кто уже рожал - когда можно начинать после родов ПА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, смотря какие роды) Если без разрывов и без швов, то моно и сразу, конечно. Только мммм....там еще все растянуто) У меня наружный шов был, поэтому месяца 1,5 вроде нельзя было, пока не зажило.

 

DiaMamochka, какой терпеливый муж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, смотря какие роды) Если без разрывов и без швов, то моно и сразу, конечно. Только мммм....там еще все растянуто) У меня наружный шов был, поэтому месяца 1,5 вроде нельзя было, пока не зажило.

 

DiaMamochka, какой терпеливый муж)))

Он еще в первый день, когда увидел на тесте 2 полосочки так и сказал: "Накрылся мой СЕКЕСА на год - 9 месяцев беременности и потом 3 месяца после родов" - как в воду смотрел.

Да, он очень терпеливый, уже о следующем малыше мечтает, а ведь там снова ГОД)))))

Изменено пользователем DiaMamochka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, неее, мой не такой))))))))))) Да я бы и сама уже на стены лезла))) мне и так вначале негры снились. Ахххааах

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,эти сны замучили !!!Муж уже прячется от меня)))).Самое интересное до Б.так не хотелось секса :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...