Перейти к публикации

Интим! Секс до, во время и после беременности!


Полезные сообщения

а само ощущение не такое...

:think1: :think1: :think1: может еще просто шов на матке дает о себе знать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня муж вахтовик, 2 дня назад уехал. Со швами (наружние, сказали трещинка.. нифига се трещинка) ясен пень и страшно, да и больно и выделения еще не закончились. Ну я не об этом. Мне в последние месяцы, можно сказать после 4го вообще ничего не хотелось, знаю что надо, но какие-то мысли.. муж не подходит, мне не хочется. Жалко. А тут он что-то лааастится, ластится... не думала что желание вернется так скоро. Хотя осуществить не удалось ((( просто само ощущение влечения испытать уже очень приятно. Пришлось использовать альтернативные способы дабы мужу приятное сделать, да и самой морально очень спокойно стало как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тоже вчера на мужа накинулась, и он ко мне)))) как в первый раз, правда без ПА :confusion: но все равно такой романтик себе устроили :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж дни считает до 27 августа, это когда я пойду к Г на осмотр, он считает, чтопослеэтого уже можн снова начинать сексится нормально, а мне страшновато, но если Г даст добро, то 27 вечером у нас. :confusion::Crazy:

 

Хотя детки могут решить по другому, Виктор требовать игр, а Яна повиснуть на титина весь вечер ибедный муж ничего не получит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, :Crazy: пусть муж наиграет и накормит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя детки могут решить по другому,

:D вот вот...Матвей вчера тожрешил, что ему мама нужнее чем папе :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, а чем планируете предохраняться? Что-то мне отзывы о Чарозетте не понравились...еще есть Лактинет....или презики самый лучший вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем планируете предохраняться? Что-то мне отзывы о Чарозетте не понравились...еще есть Лактинет....или презики самый лучший вариант?

я вот тоже этим озадачена. Явно старый вариант предохранения до третьего может довести. Я думаю пока с презиками будем. На прием к врачу только в конце сентября, она в отпуске, может потом она что-то посоветует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или презики самый лучший вариант?

:D самый лучший вариант..на фоне того что хотим еще и второго...а у меня с гормонами и так проблемы были..поэтому таблетки не катят...спираль не катит, т.к. с эндометрием вопросы были.. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, у нас пока презики рулят)))

 

всеже гормоны не хочу глотать приГВ!!! читала он них, но не сильно впечетляет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Г сказала пока презики, а через 2 месяца подумаем, спираль или таблетки

сказать ей что ничего не буду, т.к. хочу второго сразу забоялась, будут уговаривать пару лет ждать

куда мне ждать? хочу уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не хочу пить гормоны... да и нельзя мне их как и спираль... Наверное всё-таки резинки... эээх...

Хотя гинеколог моя меня убедила.что пока кормлю не реже 6 раз в сутки, цикла не будет у меня с моим поликистозом... Пока кормила Глеба, месячных нема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят пока есть ночные кормления, то овуляции не будет

если их убрать, то обычно востанавливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Patty, у меня с первой и ночные кормления были, и не менее 6 раз в сутки кормила, и прикорма не было, а все равно еще 4 мес не было малышке и пошли Меськи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, да понятно, просто у меня определенный диагноз) с моими яичниками пол года на ГВ точно красных дней календаря не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже с проблемой сейчас во время ПА от режинок жгёт и болит всё. вот и встал у меня осмтро вопрос предохранения. таблетки тоже не хочу спираль тоже не вариант так как через годика 2 хотим за третьим сходить. вот и ломаю голову что делать....????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, отважная женщина, за третьим через 2 :D молодец)

Я хочу года через 4... Хотя кто его знает, как заговорю через 2 года... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж сегодня посмотрел как тяжело с 2..так говорит чтобы спираль ставила..не хочет больше детей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, у тебя его все время в крайности кидает! Он то дочку хочет третью, чуть ли не сейчас, то совсем никого не хочет...Где же золотая середина в его мнениях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы твердо решили предохранятся, сначала презики, а потом может муж операцию сделает, в Канадеоказывается почти все мужчины после второго или третьего ребенка делают и не скрывают, мы тут недавно в гостях были изашел разговор о детках, так муж сказал, что теперь нам хватит ионисразу ему доктора посоветовали, причем два разных друга делали у одного доктораоперацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, дочку хочет..но и не хочет что тяжело..что 2 маленьких..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, ну ты еще такаямолоденькая вам спокойно можнолет пятьждать,а потом уже и задочей. Мальчишки подрастут, будут вместеиграть в садик пойдут,потом вшколу и времени утебяи сил будет достаточнои для дочи и для мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, согласна с Canuck, тебе всего 21!))) до 30 можно ещё двоих родить :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, я и хочу когда Сыночки наши в школу будут ходить..но вот папа наш))если созреет для еще одного ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 30 можно ещё двоих родить

:D :D :D а что после 30 рожать уже нельзя? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...