Перейти к публикации

Интим! Секс до, во время и после беременности!


Полезные сообщения

моего мужа бесполезно о массаже просить, он "не умеет" и видео на ютубе посмотреть не может) короче я разнылась совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девочки. Я прям таки не знаю, что делать. У меня начались несколько дней назад м. и так, что я уже истратила несколько упаковок. В сентябре тоже пару раз срывалось. Но это просто было чуть-чуть. А тут просто сильно, может что-то не в порядке. Вот думаю, надо ли бежать на УЗИ срочно или подождать, пока выходные закончатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, у меня тоже сразу сильно пошли...

 

нифига не мешает гв))) организм сказал рожать следующего))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже второй цикл прошел как положенно

у Г была через месяц после родов, посмотрели и сказали через 3 прийти

вот в понедельник собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, так может в бой за девочкой сразу? :girl_bye:

Nataliya//3, такие наверно М. обильные просто... или болело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, у меня все время там побаливает после родов. Я на это внимание не обращаю. Меня раздражает "памперс" :D . Другие ходят по полгода расслабленно, балдеют, а тут даже и порадоваться полгодика не пришлось. Как Настя пишет, организм уж опять в бой готов под призывом "ДАВАЙ ЕЩЕЕЕЕ!" Ну, а если серьезно, то наверное надо к Г идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, так может в бой за девочкой сразу? :girl_bye:

Неееееееттт, организм ошибается! На самом деле он на износе))) Лобанов сказал не беременеть пока :Crazy: хотя во время операции хвалил мои яичники :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может у меня все таки не М? У меня еле мажет раз в месяц-полтора. А что это тогда такое?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, вот у меня также, пытаются прорваться, но гармоны не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а у меня значит что-то не так с гормонами. да? Я и беременность на утрике выносила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли что-то с гормонами, у наших друзей разница в детках год и три что ли.хотя четверо, так что там точно с гормонами ок (они не предохр идейно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, а я на дюфастоне выносила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, а я на дюфастоне выносила(((

девочки а перед М молочко как и раньше было или меньше? Просто по узи послед должны тоже скоро м придти, все думаю скорее из за этого с молоком перебои
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna31121982, у меня за неделю ночами на груди висел, за ночь 4-5 раз кормила. Днем каждые 2-3 часа. Так что влияние на ГВ есть. Сегодня вот первую ночь встал всего два раза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может у меня все таки не М? У меня еле мажет раз в месяц-полтора. А что это тогда такое?!

:think1: :think1: :think1: и у меня два месяца назад мазануло пару дней и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina,  не, я не думаю, что что-то не так.

У меня после первых родов М начались через 1,5 месяца после родов и лило так, что я думала не кровотечение ли это. Доктор мне тогда сказала, что после того как матка очистилась и сократилась дальше любое кол-во крови это М и и мало и много - это нормально в послеродовой период. Коряво написала, но надеюсь поймете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже пришли первые м после родов скажите есть кто из вас кто спираль поставили или стояла до родов? Мне Г предлагает мирену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna31121982, я еще думаю над этим вопросом :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna31121982, я еще думаю над этим вопросом :think1:

вроде отзывы неплохие о ней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а к профи на массаж ни как не сходить?! Хорошее дело, я тоже хочу!

организм сказал рожать следующего

уже собираешься? :Crazy:

Другие ходят по полгода расслабленно

я все время кормления (1.2года) без М в первым и гиня сказала, в етот раз, похоже, так же будет. Организм спит непробудно!

bolshayavredina, а я на дюфастоне выносила(((

и я дочу на нем же! за третим даже не собираюсь... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна буквально сегодня была в больнице возле дома у терапевта, с понедельника буду ходить на массаж! я рада так. ну и надеюсь, что никаких неприятных сюрпризов не возникнет, чтоб все отменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,класс))) рада за тебя,что ты покайфуешь на сеансах массажа и надеюсь избавишься от болей.

 

Юлишна, вот и мне кажется,что мой организм как и в прошлое ГВ старшего сына будет спать непробудно)))

 

У меня после окончания ГВ М. пришли только через 2 месяца. Потом всего 5 циклов и снова Б.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника я сама рада, но лишь бы по закону подлости не сорвалось.

а весной буду ходить на душ шарко и подводный массаж.а может и на спину повторю, сегодня мне в карту вписали "лактация" и сказала врач, что при ней сильно не мнут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna31121982, тут девочки недавно писали, что со спиралью много случаев Б :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...