Перейти к публикации

Интим! Секс до, во время и после беременности!


Полезные сообщения

ris_ris, а шарко вообще больная процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anna31121982, тут девочки недавно писали, что со спиралью много случаев Б :sorry:

таблетки тоже писала много случаев берем я пила два года и не беременела, все равно мое мнения во время и не пропустить, а со спиралью очень много знакомых кот поставили самую обычную медную и ходят никто незабеременел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника а я не помню) в детстве один раз делали, вроде ок. но читаю, что и синяки от него бывают

зато там 100% будет подтяжка кожи

 

девочки, а что думаете про криокамеру?

может, и на нее сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , кажись, и меня настигли М, как я и предполагала в 4месяца(так и со старшей было)! сегодня немного мажет((( скорей всего они родимые! Эх, не долго счастье длилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а шарко вообще больная процедура?

мне приятная, но мелкие синяки появляются)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, Ира, а жиры шарко хорошо разбивает?)))

 

ГОТТА, с М. тебя) в этот раз чуть попозже чем со старшей дочей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я надеюсь, что разбивает) но она стоит копейки, можно ради пробы раз 5-10 сходить

у нас 300 рублей вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,надо еще поискать тут блин,Где у нас шарко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, во всяких государственных водолечебницах и бальнеолечебницах. Я в бальнеолечебницу на массаж буду за 450 р ходить (в фитнес клубе 2 года назад по 900 р ходила). И там и там спина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не долго счастье длилось

не паникуй...у меня вон появились и снова на 2 месяца пока тишина.....так что не факт что цикл пря наладился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, да вот мазнуло.. и тишина))))билибоника, спасибо)))было бы с чем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня идти на прием к Г по поводу спирали , предложил мирену поставить, будем обсуждать этот вопрос,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хотела спросить были ли у кого внутренние разрывы, как с интимом дело наладилось? Хотя мой разрыв такой нестандартный, что не уверена что здесь есть кто то с таким же, хотя может и ошибаюсь. Разрыв внутренней на стенке влагалища. Болючая зараза. Прошло 4 месяца, а ощущение менее болезненными не стали, так и обходимся другими вариантами и методами, но с классическим вагинальным сексом пока никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после первых родов так было, больно было полгода точно, аж слез, а то и побольше полугода. казалось, что во время секс муж куда то упирался что ли, как будтместа тамне было, так все ушили. Заново все там растягивали, мне видимо как то там не супер тогда зашили, шрамик как бы с шишечкой получился, до сих пор если трогать, то чувствуется жесткий бугорок, но уже конечно же не больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было много внутренних разрывов,шили полтора часа :( но все наладилось..первые 2-3 раза было дискомфортно,а потом также как до беременности.Но мы начали заниматься сексом через 2.5 месяцев после родо,я дала там всему зажить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, спасибо за информацию, возможно еще задели какие то нервные окончания от того так долго и чувствовалось, видимо у меня будет так же.

Анулька@мамулька, хорошо что все быстро прошло. Мы тоже первый раз "вагинально" попробовали почти через три месяца. Мне гинеколог на осмотре через 1,5 после родов сказала ждать еще месяц точно, потому что "процесс регенирации еще не завершен", как она выразилась. Еще и свечи 20 дней вставляла назначенные врачом, заживляющие (с календулой, гиалуроновой кислотой и др). А болит все равно жутко, даже если просто своим пальцем там провести, хотя уже и зажило все. Ну будем ждать и пробовать, больше ничего не остается. :(

Изменено пользователем fides
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, бедненькая :( думаю,со временем все наладится,просто видно твоему организму нужно больше времени на восстановление

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот только только начала какие-то намеки на желание проявлять.почти 5 мес прошло, ужас. а то все не хотелост совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,я также) только сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, фух, я думала, что я шибануто-аномально-фригидная.

Ну хорошо тогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня месяца 1.5 уже желание есть): были бы силы да время ;) ,к сожалению,это не всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни сил, ни желания, ни времени. Да и мужа практически под рукой, ток на выходные, только я по расписанию не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

под словами появилось желание я подразумеваю то, что неважно есть время или силы)

раньше тоже бывало желание, но спать хотелось больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, спасибо :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока желание поспать или НИЧЕГО не делать преобладает над желанием другого типа. :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...