Перейти к публикации

Интим! Секс до, во время и после беременности!


Полезные сообщения

Девочки. я чуть не поседела на днях... вобщем, у меня заболела грудь по бокам и стали чувствительны соски, кормить стало ну очень чувствительно грудью.... и яичник левый стал колоть..... обе беременности мои начинались именно с этого ещё до задержки... плюс пару раз подташнивало после еды... Мыслей было много... Ведь мы предохраняемся почти с первого ПА после родов, плюс я уверена,что мой организм не мог заработать так рано по опыту с первым ребенком...

конечно все варианты развития событий мы с мужем прокрутили и, несомненно, рожали бы и третьего, вздохнув с грустью о том, как тяжко придется с погодками и как сорвались наши многочисленные планы на следующий год-два... да и вообще третий ребенок должен быть обдуман, очень желанным и спланированным)

Больше всего порадовал муж,который на всё это ходил улыбался,как будто беременность мы ждём не дождёмся))))

 

В итоге вчера очень порадовал отрицательный тест и тот факт,что грудь почти не болит уже)

сегодня стремглав я понеслась на узи и наконец расслабилась: аллилуя - мой организм спит пока непробудно и месячные даже в проекте пока не намечаются ;) не то что беременность!!!

а насчет груди буду терзать на неделе свою гиню :reverans:

вот так я чуть не стала в мыслях опять беременной почти через год от начала беременности Егором :D

Изменено пользователем билибоника
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот и я уже тест делала...чет мы все перепуганные чуток :D Но реально слабость какая-то, тошнотики - может организм вспоминает, как было год назад и хочет повторения?)) Я, кстати, если б не КС, не сильно испугалась бы увидев //...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, так я тоже не испугалась бы))) просто мне иногда не хватает времени на игры со старшим ребенком.поэтому третий ребенок был пока не в ближайших планах. У кого уже двое,меня хорошо поймут)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, особенно те, у кого как и у тебя погодки :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тест делала, муж настоял :D пролет :think1:

вот м заканчиваются и снова в бой :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, какие вы молодцы))) тоже второго хочу уже))) вернее -вторую,но пока подождем ;) удачи вам с мужем в следующем цикле :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, блин, такое это приятное время планирование, каждый месяц приятные ожидания чуда :love:

Анулька@мамулька, почему вторую? хотите дочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, Сюся//, спасибо девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, удачи в следующем цикле@@@@@@ ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, да ,девочку хотим))) и муж тоже дочку вторую хочет) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы...девочки вот начиталась вас тут...и мне приснился сон .что у наших двух девочек две полоски :malicious: :malicious: :malicious: ..вот только не помню у кого)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у кого первого заполосатится?))))) Но, чувствую это будет скоро :tectik::JC_goody::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, так может у тебя скоро положит.тестики будет? :confusion: Вы ведь планируете так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти полоски)

я месяц назад с перепугу тоже мочила тест. у меня прям параноя из-за шва

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, почему из-за шва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника ну мне ж год нельзя беременеть после кс

вот я о чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, а почему при ребенке никак? когда он спит? он же еще совсем маленький? положили в кроватку и наслаждайтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,понятно) я думала может как-то шов забеспокоил при беременности как признак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta,  у нас не бывает "положили в кроватку') у нас или спим крепко в колясе на прогулке 3 часа, или дома дремлем на груди, или аллилуйя! Малыш уснул после еды на кровати, значит мама с папой ходят на цыпочках- потому что никто не знает, сколько это продлится, 15 минут или 40) не расслабишься, короче)

Девы,чет я тоже побаиваюсь...еще перед поездкой...у меня прошлый раз никаких признаков не было кроме четкого интуитивного чувства...поэтому по ним не определить б) а тестик вы сейчас как определяете, когда мочить? Или просто в любой день?

Изменено пользователем Kosharelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, когда очко заиграло, тогда и идёшь мочить)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, :D :D :D пока не планируем..тот же шов после кс :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера была у Г посоветовал поставить спираль Мирена,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот еще после родов ни разу у Г не была, все никак не дойду :( . А вчера м начались :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не была, кроме как узи в роддоме

 

что-то я совсем расклеиваюсь, спина так и не проходит, на массаж не успеваю, то туда поехать, то сюда, то перед прививкой по анализам. а ночами то 2 раха кормишл, то 4-5. сегодня я уже совсем овощ. секса, понятно, совсем не хочется, а муж уже откровенное претензии предъявляет. чувствую себя фиговой женой, но физические не успеваю. еще по работе немного кручусь, то одно, то другое.

тут бы хоть спину в порядок привести. эх, выговорилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, мне нуж тоже заявил, что раньше я приставала, а теперь не пристаю, не реагирую на него... ех... тож еще и спина что-то отказывает! порой встаю и иду как старуха, разогнуться не в состоянии... кошмар какой-то, про массаж даж пока не мечтаю, только мужа когда попрошу и все... уже смеюсь, что трость надо в такие моменты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...