Перейти к публикации

Стройные мамочки


Esperanto

Полезные сообщения

Круть!Это интересно!Давайте писать блюда,с помощью которых мы будем худеть.У меня в планах на завтра:творог обезжиренный,котлетки на пару из индейки ,,капуста тушёная и инжир (сухофрукт )к чаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эсперанто, Катюш, читаю про систему минус 60 и везде написано после 6 не есть, если только мероприятия, то на них сыр и все может у тебя есть ссылка, где можно почитать, а то в нете либо форумы либо информация размазана очень

m.vk.com/topic-32388952_27383635 тут книжка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть!Это интересно!Давайте писать блюда,с помощью которых мы будем худеть.У меня в планах на завтра:творог обезжиренный,котлетки на пару из индейки ,,капуста тушёная и инжир (сухофрукт )к чаю. :)

яйца куриные можно есть по системе на ужин например? что-то мне так захотелось ммм )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Разрешенные продукты "система минус 60"

 

Вредин-Ка, Мириманова сама писала что, 18 часов это условно, за 4 до сна не кушать, и всю систему подстраивать под себя, кто то же просыпается в 11 только, главное в системе не устраивать стрессов организму и не сидеть на ней как на диете

post-14066-0-45921200-1358049647_thumb.jpg

post-14066-0-46982100-1358049653_thumb.jpg

post-14066-0-33437200-1358050181_thumb.jpg

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, ну если пройтись по дню,то у меня примерно так:

просыпаюсь,пью кофе,крепкий 500мл,2 кусочка сахара с молоком,потом иду готовить детям и с ними чего нибудь поем,т.к. я не могу жить без сладкого,ел все сладкое(печенье,шоколад,вафли). После 12-ти этого делать уже нельзя.

обед около 13-14 часов,чаще всего это суп,по-больше бульона,по-меньше гущи. ужин у меня относительный,могу поесть,если захочу,часов в 6-7,даже макароны себе могу позвонить,но пару ложек.Лучше салатика:капустка,морковка,помидорчик(но мне его нельзя,поэтому я без него),огурчик,ну все овощи которые есть,немного посолить и с маслом,вкусно и сытно. ну примерно вот такой расклад. Раньше я ела овсянку на завтрак,но на воде есть ее не могу,поэтому на молоке,но стоило от нее отказаться,вес начал снижаться.в течении дня пью чай вкусный без сахара. ну вот как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, Оль, а сколько ты уже скинула? и как поживает то красное платье для свадьбы?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мое меню примерно:

Завтрак: все что угодно (блинчики, бутерброды, омлет) сладости перестала есть совсем.

 

Обед: греча с мясом/курицей/рыбой/сосиски, фунчоза (рисовая лапша) морепродукты, фрукты овощи., пока без картофеля и макарон до опр. веса, позже их буду есть. Супы не люблю, после них голодная через час.

 

Ужин: моно продукт (греча, мясо/рыба, овощи, фрукты). Сыр орехи вино на вечерних тусовках.

В течении дня, чай, кефир, вода, яблоки.

 

Готовить что то спец. лень, поэтому все просто отвариваю/мультиварка/духовка :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, скинула пока 10 кг. Платье... блин я ссылку потеряла,теперь буду заново искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, а свадьба когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, пока решают,в мае наверное или в конце апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша добавь табличку пожалуйста) интересно почитать

Катя уже добавила, я про эти таблички говорила.

А если у кому нужны книжки Миримановой, обращайтесь, по почте перешлю)

 

Круть!Это интересно!Давайте писать блюда,с помощью которых мы будем худеть.У меня в планах на завтра:творог обезжиренный,котлетки на пару из индейки ,,капуста тушёная и инжир (сухофрукт )к чаю. :)

Я против обезжиренных продуктов! В них нет никакой пользы, лучше средней жирности, не поправишься, ну и польза какая-то будет. А вообще на ограничении в питании ОБЯЗАТЕЬНО пить витамины!

лунаша, ну если пройтись по дню,то у меня примерно так:

просыпаюсь,пью кофе,крепкий 500мл,2 кусочка сахара с молоком,потом иду готовить детям и с ними чего нибудь поем,т.к. я не могу жить без сладкого,ел все сладкое(печенье,шоколад,вафли). После 12-ти этого делать уже нельзя.

обед около 13-14 часов,чаще всего это суп,по-больше бульона,по-меньше гущи. ужин у меня относительный,могу поесть,если захочу,часов в 6-7,даже макароны себе могу позвонить,но пару ложек.Лучше салатика:капустка,морковка,помидорчик(но мне его нельзя,поэтому я без него),огурчик,ну все овощи которые есть,немного посолить и с маслом,вкусно и сытно. ну примерно вот такой расклад. Раньше я ела овсянку на завтрак,но на воде есть ее не могу,поэтому на молоке,но стоило от нее отказаться,вес начал снижаться.в течении дня пью чай вкусный без сахара. ну вот как то так.

т.е. 3 раза в день? Разве это часто и по чуть-чуть? Часто - это раз 6 в день. А овощи я обожаю :( Но сейчас только черри сладкие, а все помидоры и огурцы водяные какие-то :((( Ну и перчик болгарский с пекинкой люблю и заправить соевым соусом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще у Екатерины Миримановой есть книга "Рецепты к системе минус 60 или Волшебница на кухне". Можно там что-нибудь глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще у Екатерины Миримановой есть книга "Рецепты к системе минус 60 или Волшебница на кухне". Можно там что-нибудь глянуть.

 

у меня есть, но ничегодля себя не вынесла, там далеко не похудательные рецепты, есть и сочетания мясо/картофель и т.д. Могу выслать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня тоже все книги ее есть, рецепты даже читать не стала, не буду я готовить их, мне лень пока, потом конечно придеться разнообразивать питание, а то надоест одно и тоже кушать.

 

Для меня похудеть не проблема, проблема всегда была КАК УДЕРЖАТЬ ВЕС??? вот это проблема дак проблема, ни разу еще не удалось.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, ну я ж не считаю перекусы яблоками,огурцами и т.д. есть еще продукты с отрицательной калорийностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для меня похудеть не проблема, проблема всегда была КАК УДЕРЖАТЬ ВЕС??? вот это проблема дак проблема, ни разу еще не удалось.

поэтому не худеть надо, а менять образ жизни, что очень и очень сложно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И раз пошла такая темя, то у меня предложение:

мне в похудении очень помогал "пищевой" дневник, куда я записывала не только свой рацион, но и физ. нагрузки, массажи, и прочие похудательные мероприятия. Но так как я это делала исключительно для себя, на долго меня не хватало вести этот дневник.

Чтобы это было наглядно и в одном месте предлагаю завести каждому желающему, если такие кроме меня найдутся, в контакте в обсуждениях завести свою тему, где можно будет расписывать свой рацион, параметры, отвесы и прочее и получать взамен ваши корректировки и комментарий. Меня лично это очень организует и мне непаводно будет стоптать 10-ю конфетку на завтрак, зная, что мне еще и перед девочками отчитаться надо :) Или как вариант, можно завести альбом худеющих, каждый добавит фотку-мотиватор, какими мы хотим стать, и под ней вести свой дневник) Это НЕ обязательно, исключительно по желанию стройнеющего) Как вам????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для меня проблема вовремя остановиться. я если начинаю худеть, то уже вхожу во вкус, приходится менять гардероб на меньший размер и возвращаться к старым большим вещам уже не хочется. это очень мощный стимул:)

 

вообще у меня очень долгая история похудения. я всегда была "в теле". размера M-L .но меня это не устраивало. я занималась спортом после школы и сверху мышц был жир - очень напрягало((( худеть начала на 3 курсе. с 65 кг похудела до 55 кг. это был предел. мне нужно было остановиться еще на 60, но я не смогла....перестали идти месячные, я выглядела болезненно, все меня ругали.

к весу 60 кг я шла 2 года. училась полюбить себя такой "толстой", сидела на гормонах чтобы вернуть менструальный цикл. потом была свадьба - неудачная беременность- вес 72 кг после аборта....полгода я худела. похудела до 66 кг. и вот снова забеременнела. родилась Варя.

теперь я 62.5 кг. еще чуть-чуть и нужно останавливаться и любить свое тело..вот так вот!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, я так много не хочу заниматься похудением, я хочу чтобы ограничения в питание для меня проходили максимально не заметно и не напряжно, т.е. я кушаю то что мне можно по системе и не думаю об этом много, т.е. типо все как всегда! мне так проще! ;)

 

Я была и 75 и 45, как я только не худела, но сбоев М не было ни разу,ттт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне тоже напряжно вести записи.. я тогда сильно загоняюсь. как тогда в 55 кг. я была очень злая и нервная. хотя в тот период познакомилась с мужем. и еще параллельно летала на крыльях любви :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, я так много не хочу заниматься похудением, я хочу чтобы ограничения в питание для меня проходили максимально не заметно и не напряжно, т.е. я кушаю то что мне можно по системе и не думаю об этом много, т.е. типо все как всегда! мне так проще! ;)

 

Я была и 75 и 45, как я только не худела, но сбоев М не было ни разу,ттт!

 

ну а мне если худеть, то худеть) иначе я закончу там, где начала)))

 

Эсперанто, мне тоже напряжно вести записи..

мне тоже напряжно, но это дает результат) Ради двух кг или даже 5 я тоже бы не стала :) Тут можно худеть в удовольствие :) А мне нужно работать над собой и достаточно жестко :) Вот я и придумываю себе мотиваторы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша,  а мне интересно, пока не представляю смогу ли я такой дневник вести и как его вести , я очень не постоянна :) но если решишь записывать, я буду читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооо! Кака темка ! Я с вами! Пошла читать что да как!

 

Сейчас ван проснется и буду себя мерять вдоль и поперек! Стыдно уже, но что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с вами,но что я буду выкладывать для отчета? фото с механических весов? там граммы не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на механических весах надо отнимать полтора килограмма, на этой неделе постараюсь купить электронные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...