Перейти к публикации

Стройные мамочки


Esperanto

Полезные сообщения

**Tanya**, я не планирую считать ккал, купила овсяное толокно, и хотела понять, можно его употреблять или оно очень. Ккал и от него только поправляться, повидимому можно кушать )))) спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вредин-Ка, на овсянке в армии откармливают :D так что смотри как она тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сидела на кефире,правда с утра выпила кофе,иначе как зомби буду,сегодня -500гр,что-то малова-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня закидайте тапками!!!!!

Слопала только что пол шокладки и это помимо плотного завтрака :((((

Строго сижу на систему, а вот третий день взвешиваюсь и отвеса НЕТ, как было три дня назд 48,3 так и осталось... :(((( И пошла с горя топтать шоколадку. Это хорошо, что еще с утра взвешиваемся и школадка под рукой горькой оказалась :)))

Где отвесы?????

И где КД?????(((( может из-за них....

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, перед месячными может стоять вес, ты их не ждешь в близжайшее время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, перед месячными может стоять вес, ты их не ждешь в близжайшее время?

жду с 12, а они никак меня не навестят :(

вот на них и списываю отсутствие отвеса...

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, ну вот видимо и поэтому не скидываешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша,  давай не раскисай, три дня не такой большой срок, я еще даже не взвешивалась с понедельника, и ты не взешивайся, если знаешь, что будешь падать духом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, у меня КД скоро тоже жду стояк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не знала я, что и из-за КД стояк может быть :((( Значит, терпеливо жду...

 

лунаша, давай не раскисай, три дня не такой большой срок, я еще даже не взвешивалась с понедельника, и ты не взешивайся, если знаешь, что будешь падать духом

ну я ж весы электронные купила, мне ж надо наиграться :))))) Думала, что каждый день буду за отвесиками наблюдать) Теперь на весы только в понедельник! Но чувствую, что сдуваюсь, с прошлого понедельника не кушаю после 18 и на системе, по вещам даже чувствую, что чуток уменьшилась... А на весах нет минуса, благо, что и + нет!

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, может объемы уходят, а вес нет, такое бывает, а с КД и привесит потом это нормальные колебания веса

У меня -200 и того за 2 дня -500, водичка лишняя ушла и живот чуток сдулся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

лунаша, хорошо если не плюс, перед М жидкость задерживается в организме (организм то каждый раз готовится к Б :D )

 

у меня за неделю с 68.1 до 66.5, это маловато для меня для первой недели, думаю как раз из за М приближающихся

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Это очень хороший результат! Если не хочешь,чтобы все обвисло,то надо больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,купила сегодня батарейку в весы. До этого пару недель вообще не взвешивалась.Я честно сказать в шоке.После родов мой вес был 64,сегодня на весах 53.Но я по прежнему вижу в себе корову, я не приувеличиваю...это наверное болезнь. :(

Мне все говорят "ой как ты похудела" , "ты вся высохла" и т.д.. а я этого не вижу, да по одежде конечно заметно,но..........ай не знаю....дурная я :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite,  давай нам фотки твои, вконтакте в похудейку загрузи . посмотрим где там "коровка ", может божья коровка ? :)

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредин-Ка, на овсянке в армии откармливают :D так что смотри как она тебе

там не овсянка а толокно, не знаю что это, еще даже не открывала, сегодня на грече
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, фотку в студию, мы скажем тебе правду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером в семь просто умирала от голода, не выдержала поела икры баклажановой, никак не могла понять почему не могу терпеть голод, а сегодня утром пришли М. Конечно при них аппетит просыпается ого-го какоой ((((( очень тяжело(((( но сегодня я молодец, вот, пожаловалпсь, все, буду спать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сорвалась сегодня за 2 недели, в 8 часов чай с шоколадкой (гр. 30) и конфетой..... даже 2 конфетами... фееее, какая я) правда не ругаю себя, завтра снова на систему :)))

 

Девочки, какие у вас успехи?)

 

а еще напомазалась мумие и воняю на всю комнату, хорошо. что мужа сегодня не будет, ему повезло)

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я грамм 300-400 скинула. на тренировки хожу регулярно и борюсь с аппетитом. М у меня еще ни разу не было.а так хочется списать на них свой аппетит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже мало скинула, но я последние 2 дня ем многовато днем. Но у меня только М прошли, так что не ПМс, а просто жор))) если б хотя бы на ведро меньше есть, результат был бы по круче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса привес 500гр :Crazy: ни с того ни с сего, вчера вобще не ужинала, а днем только гречка, зуб болит дико, только на М списываю никогда такого не было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, у всех одновременно М или ПМС?)))) у меня тоже + сегодня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня М начались и уже зканчиваются, и отвес на сегодняшний день относительно понедельника - 700, маловато, ну хоть что-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в плюсе,жду сегодня-завтра "монстров"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...