Перейти к публикации

Стройные мамочки


Esperanto

Полезные сообщения

Девочки, заходим, знакомимся)

http://vk.com/topic-32388952_28083661

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, можно и я к вам? Прям вообще распустилась. Мои параметры самые "стройные" по сравнению с вашими 107-88-110. Вес уже 77,5 кг!!! Мамочки!!! Ужас!!! Короче, надо срочно заниматься собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, Запишись вконтакте)

 

Записала тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, так круто! даже у меня интерес появился, я б посоревновалась... блин. аж жалко что нечего скидывать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. теперь надо купить весы электронные до 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, не зря же у всех свой комфортный вес. Желаю всем девочкам добиться нужной формы. :)

А я вчера худела на ночь рафаэлками. Ну как себя заставить ограничить сладкое????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и все таки разница между теми кто хочет скинуть 10 кг и 2 кг есть!:)) мне мои 2 кг к маю можно скидывать не спеша. а тут такие жесткие правила:)) но по 500 гр в месяц я согласна. только у меня обычно так - скину полкило за неделю, а потом вес стоит на месте( потом опять полкило или кг сразу..ну как то так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, у меня даже было так 6кг за 3 дня резко ушли, до этого стояк две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, значит будем ходить пару недель стройные, но с позорными авками:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, главное не плюс, можно и стояк ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу с вами. только у меня весы дома механические. и я не знаю сколько скинуть кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, лучше конечно электронные. у меня самая простая модель. не верю я этим наворотам с долей жира и воды в организме!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в фитнесклубе на электронных взвешиваюсь перед и после тренировки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я с вами)))) я продолжаю дальше худеть,но теперь мне будет веселее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с вами! А фото с весом выкладывать в контакт? И еще давайте у кого будет положительный результат за неделю писать отчет небольшой как удалось добиться снижения веса?

 

девочки,я с вами)))) я продолжаю дальше худеть,но теперь мне будет веселее)))

Расскажи, как худеешь?

 

вчера не ела после 6, сегодня уже на весах было 68.2) блин, у меня еще весы тупят.. Разброс может быть до 3 кг, что делать? Батарейку сегодня заменила, все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, да ничего особенного,просто ПП и маленькие порции.а после 6-ти не есть нельзя) для организма -это стресс,он начинает накапливать за день жир со всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже и весы сегодня купила, скорей бы стартануть) А то мотивация моя ослабевает :)))

 

Оленька86\, а сколько у тебя перерыв между приемами пищи и во сколько последний? и пьшь ли ты воду и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня еще весы тупят.

а ты их куда ставишь? У меня тупят на линолиуме... Если на плитке ставить, то правильно измеряют.

 

Девочки, а мне можно к вам, только не худеть, а уменьшать параметры объема талии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Катюш, читаю про систему минус 60 и везде написано после 6 не есть, если только мероприятия, то на них сыр и все может у тебя есть ссылка, где можно почитать, а то в нете либо форумы либо информация размазана очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредин-Ка,  а ты в контакте найди официальную группу -60, там много инфы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Катюш, читаю про систему минус 60 и везде написано после 6 не есть, если только мероприятия, то на них сыр и все может у тебя есть ссылка, где можно почитать, а то в нете либо форумы либо информация размазана очень

есть таблички где все очень удобно расписано что когда кушать, могу в группу добавить.

А я вот до сих пор не знаю до сколькт кушать, многие считают, что нельзя не кушать после 18, и все потом наберешь в следующий день, а есть такие у кого супер результаты даже при отсутствии диеты, если кушаешь все, но до 18.

 

Вот мне не сложно не кушть после 18, но стоит ли? Не могу решить, проверю опытным путем, как лучше будет худеться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша,  мне не кушать после 18 помогает, не раз уже проверяла и перед свадьбой так худела , но честно признаться мне это не легко. думаю, у всех по разному организмы устроены, кому то не есть после 18 помогает , кому то нет и надо что-то другое искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, мне не кушать после 18 помогает, не раз уже проверяла и перед свадьбой так худела , но честно признаться мне это не легко. думаю, у всех по разному организмы устроены, кому то не есть после 18 помогает , кому то нет и надо что-то другое искать

 

точно, а кому-то легко, но не помогает!))))) Западло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша добавь табличку пожалуйста) интересно почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты их куда ставишь? У меня тупят на линолиуме... Если на плитке ставить, то правильно измеряют.

 

Девочки, а мне можно к вам, только не худеть, а уменьшать параметры объема талии?

В спальне на паркете, попробую завтра в коридоре на плитку поставить. Я то что привыкла к разным показаниям моего веса, муж в шоке когда увидел на весах 78.6)) обычно 75 весит..

 

 

есть таблички где все очень удобно расписано что когда кушать, могу в группу добавить.

А я вот до сих пор не знаю до сколькт кушать, многие считают, что нельзя не кушать после 18, и все потом наберешь в следующий день, а есть такие у кого супер результаты даже при отсутствии диеты, если кушаешь все, но до 18.

 

Вот мне не сложно не кушть после 18, но стоит ли? Не могу решить, проверю опытным путем, как лучше будет худеться :)

Кстати осенью по тв смотрела сюжет про опыты на мышах) подробностей не помню, но смысл такой одна мышка ела все что захочет в любое время, другая ела все что захочет но был у нее большой передыв в 15 часов в еде, и третью мышку посадили на диету, в итоге 2мышь после опытов была самой стройной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...