Перейти к публикации

Стройные мамочки


Esperanto

Рекомендованные сообщения

Катерина82, пей вечером кефир или йогурт. Только не совсем обезжиренный, нулевочку, а 1-1.5 % жирности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катерина82, пей вечером кефир или йогурт. Только не совсем обезжиренный, нулевочку, а 1-1.5 % жирности

всмысле совсем не ужинать?только кефир и фрукты? я в день тренировок последний раз ем в 3 часа дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не, кефир в смысле уже вечером)) а не ужинать врядли получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alivik, а я не ем после ужина))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а во сколько ты ужинаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alivik,обычно с 17 до 18. в это время муж и Павлик приходят домой. просто мы едим мясо каждый день. муж не может без мяса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ага, понятно) у меня просто ужин пораньше получается, и голодной совсем я до сна не протяну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, и я к вам. Мои параметры- 158 см, вес 51. Мой идеальный вес 49 кг. Параметры - 88-70-90. Ну и естественно, основная проблема- живот-бока(( Стараюсь не лопать после 6, пресс качаю, хотелось бы обруч еще покрутить, но никак не выходит по времени у меня, Макс стал отвратительно спать(( Ах да! Еще 2-ой день н=пояс вулкан ношу, посмортим, может, от него какой эффект будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

158 см, вес 51.

вот точно соберуться сейчас худышки и будут усиленно худеть :D

норма при таком росте 58кг!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот точно соберуться сейчас худышки и будут усиленно худеть :D

норма при таком росте 58кг!

А почему это при росте 158 норма веса 58кг? Разве минус 100? не минус 110? это если у меня рост 177, то моя норма 77 кг? так это реально много, у меня сейчас меньше, и то худеть надо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так взвесилась и измерилась.

рост 160, вес 55, обьемы 87-79-97

Эсперанто я была 60 кг после первых родов. фото я как то показывала. колобок отдыхает.

моя проблема живот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alivik, минус 110 по европейским нормам, минус 100 по российским.

 

Мой рост 158, по всем расчетам, когда то тренер считала (с учетом жир/мышечной массы, возраста и тд) идеальный вес для меня от 56-62кг, при 48кг меня просто не найти будет, есть фото где я 55, Света толстушка по сравнению с той со мной.

 

Третий день постройнения. полет нормальный :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, в принципе да.. эти все нормы - это нечто усредненное. Многое зависит и от телосложения (широкая-узкая кость), и от того, на сколько тяжелая кость.. для меня все-таки 77 кг это оооочень много.. у меня был такой вес, совсем-совсем печально выглядела я((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот точно соберуться сейчас худышки и будут усиленно худеть :D

норма при таком росте 58кг!

да ты что!?я с весом 58 совсем пухляк буду, сейчас лишних 2 кг и то заметно, там кстати -100 или 110 еще и от возраста зависит. Я 58 Веронику рожать пошла:-)

 

Еще от костей,наверное, зависит от их тяжести, у меня подруга есть прямо совсем худая, а весит больше меня при одинаковом росте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кость широкая, из-за этого мой вес это большая такая цифра , даже раньше когда я была стройнее. При росте 172 см, вес 62 для меня нижняя граница, а 72 это оооочень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кость тонкая, запястье 13 см если больше то это нормостеник, ну такая формула есть), по ней мне надо весит 55-53, к этому и стремимся))))

Катюш, я раньше на ужин любила есть сыр с криспами, нямка, либо яйца варенные, ну это если по быстрому, сейчас этим не наемся точно(((, еще знаю что роллы можно вроде по системе))))) У меня есть книга Миримановой 3 в 1 пора начать читать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет вам - кость тонкая!)))) а я крупная русская баба:))))

 

при весе 55 меня называли не иначе как Бухенвальд :( мой вес 60 кг (это с учетом мышечной массы). осталось 3 кг сбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, да у меня запястье широченное :( хоть бы доче не передалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходила на степы. - 300гр набираетсы быстрее,чем сбрасываетсы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, молодец, я ленюсь спортом заниматься :confusion: да и не оставляю пока дочу дольше чем на 30минут, может весной пойду куда нить :sorry:

 

-1.100 за 3 дня :girl_dance:

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, классная темка! Я с вами! Пошла объемы мерить....

 

Итак, я из разряда толстух.... 98-71-104, рост 165, вес 69. Очень хочется к дню рождения сына быть легче на 10 кг и попа чтоб была хотя бы меньше метра :D постараюсь придерживаться системы -60, сегодня и на коньках вечером пойдем кататься в выходные на лыжах. В понедельник отчет :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amka85, все получится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина82, молодец, я ленюсь спортом заниматься :confusion: да и не оставляю пока дочу дольше чем на 30минут, может весной пойду куда нить :sorry:

 

-1.100 за 3 дня :girl_dance:

ты тоже молодец! а на счет оставить дочу ты зря! папе полезно побыть один на один с детьми)))) я ухожу на два часа получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГА!вот вы где :)

Итак ,я ОБ-103 см,ОТ-75см,ОГ-96см

Вес 68.1

 

ce37194c7a_preview.jpg новые анекдоты смешные

 

что за надпись про анектоды? это не я :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...